海安城南实验小学教育集团东校区(开发区实小)新建法治文化教育馆工程施工
公告内容
******集团东校区(开发区实小)新建法治文化教育馆工程施工中标候选人公示
江苏省工程建设项目中标候选人公示
标段编号:******G******(GK001)001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程交易文件的规定,******集团东校区(开发区实小)新建法治文化教育馆工程施工评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
投标报价(元) |
72605.21 |
78896.62 |
79688.76 |
项目负责人 |
杨林飞 |
崔婕 |
凌杰 |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期 |
40日历天 |
40日历天 |
40日历天 |
2、资格后审不合格名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
3、废标及原因
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
******公司 |
项目负责人合同过期 |
2 |
******公司 |
项目负责人资质证书上未有个人签名 |
4、报价修正
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
5、所有响应单位得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
总分 |
1 |
******公司 |
93173.37 |
57.51 |
2 |
******公司 |
84946.67 |
74.50 |
3 |
******公司 |
79688.76 |
85.37 |
4 |
******公司 |
78896.62 |
87.00 |
5 |
******公司 |
72605.21 |
100.00 |
6、拟确定中标人:******公司
7、本中标候选人公示期自**年05月22日起至**年05月23日止。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。
交易发起人:海安经济开发区实验小学
日 期:**年5月22日
相关招采信息
- [中标]南通市妇幼保健院招标代理机构比选项目(医疗、信息等综合类)成交结果公告 02月27日
- [中标]南通市妇幼保健院过滤器采购及服务项目终止公告 02月27日
- [中标]南通市防汛指挥系统升级更新项目第三方密评服务采购项目成交结果公告 02月27日
- [招标](询比采购)【南通嘉民安全现状、重大危险源的评价报告编制项目/C025-PS2025022480699】采购公告 02月27日
- [招标](询比采购)【南通嘉民2025年度委外高压预防性试验/C025-PS2025022480599】采购公告 02月27日
- [中标]【询比采购】储运月度(化验)耗材/8508-PS2025021378442采购结果公示 02月27日
- [中标]闸口社区广告牌设计制作 02月27日
- [中标]松杨社区2025年17组原荣飞地块出租项目 02月27日
- [中标]松杨社区2025年零星机械作业项目 02月27日
- [中标]新陆村2025年农灌管理承包工程 02月27日
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 评标结果公示
- 软件谷南园总部经济园区二期
- [新]中共南通市通州区委党校新建项目10kV供配电工程-最高限价公示
- [新]中共南通市通州区委党校新建项目室内装饰、智能化工程-最高限价公示
- [新]中共南通市通州区委党校新建项目10kV供配电工程资格后审公告
- [新]中共南通市通州区委党校新建项目室内装饰、智能化工程资格后审公告
- [新]2024年度江苏省南通市海安市老坝港滨海新区高标准农田建设改造提升项目(财政补助节余资金)施工资格后审公告
- 雨花经济开发区产业园区配套基础设施一期工程
- 槐泗镇省级重点及特色镇发展综合示范更新改造工程槐泗镇特色综合示范区更新改造工程—小镇客厅项目招标公告
- 太仓市泽凤文旅发展有限公司实施凤来仪酒店周边配套绿化及市政基础设施改造提升工程太仓市泽凤文旅发展有限公司实施凤来仪酒店周边配套绿化及市政基础设施改造提升工程监理招标公告
- 邹区镇城镇污水收集处理综合改造提升一期项目邹区镇城镇污水收集处理综合改造提升一期项目-邹新花园AB区提升改造工程监理中标结果公告
- 东太湖度假区菀南工业区提质增效一期项目东太湖度假区菀南工业区提质增效一期项目-先导段配套工程施工监理中标候选人公示