您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 重庆市招投标信息 > 渝开发•缘香醍项目(Ga4-1/04地块和Ga1-2/04地块幼儿园)三期工程电梯采购及安装的中标候选人公示

渝开发•缘香醍项目(Ga4-1/04地块和Ga1-2/04地块幼儿园)三期工程电梯采购及安装的中标候选人公示

发布时间:2023-10-07打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

渝开发•缘香醍项目(Ga*-*/04地块和Ga1-2/04地块幼儿园)三期工程电梯采购及安装

中标候选人公示表

(公示期:**年107日至**年1010日)

项目标段名称

渝开发•缘香醍项目(Ga*-*/04地块和Ga1-2/04地块幼儿园)三期工程电梯采购及安装

最高限价(或招标控制价)

******元

项目编码

******

招标公告编号

/

招标人

******公司

招标人联系电话

******

招标代理机构

******公司

招标代理机构联系电话

******

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期、缺陷责任期

质量

要求

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

******公司

******.00

符合招标文件要求

符合招标文件要求

鞠晓东

工程师

******

第二名

日立电梯(中国)******公司

******.00

符合招标文件要求

符合招标文件要求

伍翔

高级工程师

******

第三名

******公司

******.00

符合招标文件要求

符合招标文件要求

王晓东

高级工程师

******和07C******

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:符合招标文件要求;

第二中标候选人: 符合招标文件要求;

第三中标候选人: 符合招标文件要求;

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:******公司未提供额定速度1.75m的无机房电梯型式试验证书,不满足招标文件第二章投标人需知前附表1.4.1的要求

监督部门:******公司  电话:******586111;

中标候选人评标情况

中标候选人的投标文件均满足招标文件的要求。

提出异议的渠道和方式

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******/******公司(联系人:******先生/*女士,联系电话:************/******)提出异议。

 

招标人(盖章):   
******公司


                                          
                     **年   月   日                                                              

招标代理机构(盖章): 
******公司



                     **年   月   日  

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

 




中标候选人公示.pdf



 

申请履约保函/低价风险担保保函

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的