盘龙创新服务中心项目(电梯工程)(第二次)的中标候选人公示
公告内容
******中心项目(电梯工程)(第二次)
中标候选人公示
(公示期:2024年11月7日至2024年11月9日)
项目标段名称 |
******中心项目(电梯工程)(第二次) |
最高限价(或招标控制价)(元) |
561,408.00 |
|||||
项目编码 |
****** |
|||||||
招标公告编号 |
/ |
|||||||
招标人 |
******公司 |
招标人联系 电话 |
****** |
|||||
招标代理机构 |
天健工程咨询(重庆)******公司 |
招标代理机构联系电话 |
****** |
|||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
交货期 |
交货 地点 |
拟任项目经理 |
|||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
||||||
第一名 |
******公司 |
393700.00 |
符合招标文件的要求 |
符合招标文件的要求 |
/ |
/ |
/ |
|
第二名 |
******公司 |
452600.00 |
符合招标文件的要求 |
符合招标文件的要求 |
/ |
/ |
/ |
|
第三名 |
******公司 |
453000.00 |
符合招标文件的要求 |
符合招标文件的要求 |
/ |
/ |
/ |
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第一中标候选人:******公司 投标资质:符合招标文件代理商资质要求 企业业绩名称:******—电梯采购及安装,合同金额******元;天生天城三期 D、E 区,合同金额******元。 第二中标候选人:******公司 投标资质:符合招标文件代理商资质要求 企业业绩名称:************网联汽车实训大楼建设工程项目电梯采购安装工程,合同金额590000.01元;保利天珺项目A地块电梯采购及安装项目,合同金额******元。 第三中标候选人:******公司 投标资质:符合招标文件代理商资质要求 企业业绩名称:******,合同金额463000.00元;商永快速通道夏邑县胡桥乡拆迁安置房第二批电梯采购及安装项目,合同金额******元。 |
|||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况及理由:投标人万嘉机电科技(重庆)******公司投标文件财务要求中******公司,******公司更名资料为万嘉机电科技(重庆)******公司提供的说明,投标单位未提供合法有效的变更证明材料,不满足招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1项要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-2项“投标人的财务须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,******处理”之要求,经评标委会评审,否决其投标。 |
|||||||
中标候选人评标情况 |
中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审及投标函部分评审)均合格。 |
|||||||
提出异议的管道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:************公司(联系人:******徐老师,联系电话:************)提出异议。 |
|||||||
招标人(盖章):******公司 2024年11月7日 |
招标代理机构(盖章):天健工程咨询(重庆)******公司 2024年11月7日 |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
申请履约保函/低价风险担保保函
相关招采信息
- [中标]新建重庆至万州高速铁路万州枢纽境内路内“三电”及管线迁改工程施工中标候选人公示交易项目编号:S110000A001030460010 02月28日
- [招标]成都局集团公司重庆车辆段动车所工具、材料配送委外公开招标项目(第二次)招标公告 02月28日
- [招标]合谊理想城L09售楼部改造新增工程砖、花岗岩等材料采购 02月27日
- [招标]合谊理想城L09售楼部改造新增工程商品砼采购 02月27日
- [招标]合谊理想城L09售楼部施工总承包工程商品砼采购 02月27日
- [中标]巫山县龙溪镇华山村村集体分布式光伏发电项目比选代理 02月27日
- [中标]桃花源景区全息投影剧场配套设施建设工程 02月27日
- [中标]重庆市沙坪坝区东部核心区早期人防工程排危升级改造项目地形测量 02月27日
- [中标]开州区中和中学公寓楼空调用电线路改造项目结算评审 02月27日
- [中标]江津区石门镇抗旱管网联通工程监理单位采购项目 02月27日
- 重庆五一高级技工学校迁建(重庆五一职业技术学院实训楼项目)、重庆五一高级技工学校迁建(重庆五一职业技术学院二期建设项目)工程招标计划表
- 中储粮重庆涪陵直属库有限公司粮食仓储项目二期MEC工程的中标结果公示
- 重庆大学附属肿瘤医院科学城院区建设项目(一期)三联供系统采购及安装(第二次)的中标候选人公示
- 荣昌区人民医院整体迁建工程(装饰装修、智能化工程及医疗专项)的中标结果公示
- 2025年中国联通重庆青年职业技术学院数字化校园项目(巴南)招标公告
- 重庆工业职业技术学院南川校区建设项目(一期)EPC工程总承包
- 中德(龙盛)高端制造产业园N3、N4、N5栋装修工程EPC的中标结果公示
- 中国兵工物资西南有限公司兵工智造项目一期的中标结果公示
- 中铁十五局集团第三工程有限公司秀山高新区保障房建设项目经理部零星材料采购
- 重庆市益康环保工程有限公司洛碛餐厨垃圾处理厂附属用房装修工程比选公告
- 城口县公办学校食堂大宗食材采购项目(CKX25C00008)采购更正公告
- 500115202502190010101的澄清修改文件
- 亚洲开发银行贷款重庆创新与人力资源发展示范项目重庆交通大学子项目购买专业网站2年的电子订阅权(中文)的中标候选人公示
- 重庆市璧山区华龙及双龙片区城中村改造项目--安置房及配售型保障性住房工程(一期)EPC总承包开标记录
- 关于为开州区规划和自然资源局办公楼外立面排危整改及消防喷淋整改决算审核服务公开选取会计师事务所服务机构的公告
- 开州区规划和自然资源局办公楼外立面排危整改及消防喷淋整改决算审核服务
- 中信银行重庆分行后督中心局部改造消防工程(第二次)招标公告
- 长寿湖乐温书院项目环评报告表
- 股权投资基金退出方案咨询报告
- 梦幻客栈及其周边塌方清除工程