[都昌县]都昌县2024年、2025年高标准农田建设新建和改造提升项目
公告内容
都昌县**年、**年高标准农田建设新建和改造提升项目
都昌县**年高标准农田建设新建和改造提升项目(七标段)
中标候选人公示
都昌县**年、**年高标准农田建设新建和改造提升项目都昌县**年高标准农田建设新建和改造提升项目(七标段)于**年12月06日09:******中心公开招投标,至投标截止时间止,共计1941家参与投标,其中5家在规定时间内投标文件未解密,有效投标单位1936家,抽取的K值为0.965、α值为0.8、抽取的基准价计算方法为二次平均法情况如下:
进入前30名资格评审的投标人名单如下:
序号 |
单位名称 |
资审是否通过/废标原因 |
响应评审情况/废标原因 |
1 |
******公司 |
通过 |
通过 |
2 |
******公司 |
通过 |
通过 |
3 |
******公司 |
通过 |
通过 |
4 |
******公司 |
通过 |
通过 |
5 |
******公司 |
不通过/建造师证使用有效期已过 |
未进入评审 |
6 |
******公司 |
通过 |
通过 |
7 |
******公司 |
通过 |
通过 |
8 |
******公司 |
不通过/企业负责人A证过期 |
未进入评审 |
9 |
******公司 |
通过 |
通过 |
10 |
******公司 |
通过 |
通过 |
11 |
******公司 |
不通过/建造师变更时间在6个月之内,不符合招标文件要求 |
未进入评审 |
12 |
******公司 |
通过 |
通过 |
13 |
******公司 |
通过 |
通过 |
14 |
******公司 |
不通过/建造师B证过期 |
未进入评审 |
15 |
******公司 |
通过 |
通过 |
16 |
******公司 |
通过 |
通过 |
17 |
******公司 |
通过 |
通过 |
18 |
******公司 |
通过 |
通过 |
19 |
******公司 |
通过 |
通过 |
20 |
******公司 |
不通过/未提供企业负责人A证 |
未进入评审 |
21 |
******公司 |
通过 |
通过 |
22 |
******公司 |
通过 |
通过 |
23 |
******公司 |
通过 |
通过 |
24 |
******公司 |
通过 |
通过 |
25 |
******公司 |
通过 |
通过 |
26 |
******公司 |
通过 |
通过 |
27 |
******公司 |
通过 |
不通过/工期不响应 |
28 |
******公司 |
通过 |
通过 |
29 |
******公司 |
通过 |
通过 |
30 |
******公司 |
通过 |
不通过/工期不响应 |
经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第一排序人: |
******公司 |
||
投标报价: |
******.25元 |
承诺工期:****** |
**日历天 |
项目负责人: |
胡建花 |
注册证号: |
赣****** |
第二排序人: |
******公司 |
||
投标报价: |
******.70元 |
承诺工期:****** |
**日历天 |
项目负责人: |
江喜秀 |
注册证号: |
粤****** |
第三排序人: |
******公司 |
||
投标报价: |
******.57元 |
承诺工期:****** |
**日历天 |
项目负责人: |
王宏娟 |
注册证号: |
甘****** |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为**天,公示起始日期为:**年**月**日。对上述结果如有异议,请按照《******处理办法》(国家发改委等7部委令第**号)的规定和程序,在公示截止时间前提交书面投诉书,逾期不予受理。向如下单位投诉:
行政监督单位:******
行政监督投诉电话:************
招标人:******
联系方式:************(占)
招标代理机构:******
联系方式:************(汪)
- 天绘(江西)新材料科技有限公司年产2.7万吨有机硅材料建设项目二期
- 井冈山农高区研学营地暨乡村振兴学院培训基地建设项目(一期)中标候选人公示
- 余江区江西庆丰粮油发展有限公司四化粮库仓储设施建设项目二期工程监理服务
- 峡江县人民医院分院建设项目(砚溪分院)
- 宁都县河东幼儿园建设项目
- 临川区粮食局连城中心粮库(一期)竣工阶段“多测合一”项目
- 江西德安万年青环保有限公司永磁变频两级压缩空压机采购项目
- 江西国星智慧能源有限公司2025年度锅炉清灰框架服务询价公告
- [临川区]抚州市临川区人民医院新建门诊医技综合大楼项目EPC[重发公告第1次][中标候选人公示]
- 江西省机电设备招标有限公司关于南昌县人民医院采购门诊医技楼5层血透室提升改造项目(项目编号:JXTC2025040061)竞争性磋商公告
- 江西欧沃工程咨询有限公司关于丰城市龙津洲红门安置小区灭火器采购及安装工程第三次(项目编号:JXOW2025-FCCG-003-2)询价结果公示
- 新建区联圩镇象湖村墓地道路硬化项目(XJQ2025020006)询价候选人公示
- 江西省机电设备招标有限公司关于景德镇市烟草公司2025年-2028年员工食堂食材定点供应商项目(项目编号:JDZYC-GK-2025-02)国内公开招标公告
- 江西省机电设备招标有限公司关于上饶市广信区中医院医用血透耗材及外科耗材采购及配送项目(2包外科耗材)公开招标公告
- 江西省机电设备招标有限公司关于景德镇市雪亮工程三标段前端点运维服务(项目编号:JXTC2025180017)国内公开招标公告
- [安福县][线下]安福县浒坑镇地址灾害综合治理工程
- [景德镇市本级][线下]景德镇天河招标咨询有限公司关于景德镇市人民检察院机关食堂食材采购项目(第二次)竞争性磋商公告
- [省本级]江西理工大学冶金工程学院气化热解流化床及区熔炉采购项目(项目编号:JXTC2025250008)电子化公开招标公告
- [南昌县][线下]江西百全项目管理有限公司关于南昌县第三幼儿园各园保安服务采购项目(第四次)(项目编号:JXBQ2024-NC1127-4)电子化竞争性谈判公告
- [宜春市本级]江西中诚招标咨询有限公司关于宜春市园林事务中心2025年草花采购项目(招标编号:中诚-YC2025-002)公开招标公告