您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 滨海港经济区道路工程(裕众路、裕丰路、淤振路)评标结果公示

滨海港经济区道路工程(裕众路、裕丰路、淤振路)评标结果公示

发布时间:2024-11-08打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

滨海港经济区道路工程(裕众路、裕丰路、淤振路)评标结果公示

(标段编号:******

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城滨海港经济区管理委员会的滨海港经济区道路工程(裕众路、裕丰路、淤振路)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ******公司 ******.00 -- 90

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ******公司 刘宇豪 一级建造师皖******

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ******公司 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ******公司 项目负责人不符合招标文件要求。
2 ******公司 授权委托人不符合文件要求。
3 ******公司 项目负责人B证不符合文件要求。
4 ******公司 授权委托人不符合文件要求。
5 ******公司 项目负责人不符合招标文件要求。
6 ******公司 项目负责人不符合招标文件要求。
7 ******公司 项目负责人不符合招标文件要求。
8 ******公司 项目负责人不符合招标文件要求。
9 壹晟(福建)******公司 未按招标文件要求提供承诺书。
10 ******公司 投标函中投标保证金不符合招标文件要求。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 报价打分 合计
1 ******公司 ******.00 0 96.22 96.22
2 ******公司 ******.00 0 97.36 97.36
3 ******公司 ******.00 0 48.32 48.32
4 ******公司 ******.00 0 85.84 85.84
5 ******公司 ******.00 0 94.82 94.82
6 ******公司 ******.00 0 98.54 98.54
7 ******公司 ******.00 0 99.94 99.94
8 ******公司 ******.00 0 99.83 99.83
9 ******公司 ******.00 0 96.04 96.04
10 ******公司 ******.00 0 98.88 98.88
11 ******公司 ******.00 0 97.88 97.88
12 ******公司 ******.00 0 98.48 98.48
13 ******公司 ******.00 0 98.6 98.6
14 ******公司 ******.00 0 98.9 98.9
15 ******公司 ******.00 0 93.36 93.36
16 ******公司 ******.00 0 85.16 85.16
17 ******公司 ******.00 0 96 96
18 ******公司 ******.00 0 92.72 92.72
19 ******公司 ******.00 0 94.6 94.6
20 ******公司 ******.00 0 99.77 99.77
21 ******公司 ******.00 0 68.7 68.7
22 ******公司 ******.02 0 99.7 99.7
23 ******公司 ******.00 0 94.52 94.52
24 ******公司 ******.00 0 97.7 97.7
25 ******公司 ******.00 0 98.38 98.38
26 ******公司 ******.00 0 99.44 99.44
27 ******公司 ******.00 0 97.76 97.76
28 ******公司 ******.00 0 99.99 99.99
29 ******公司 ******.00 0 83.78 83.78
30 ******公司 ******.00 0 98.58 98.58
31 ******公司 ******.00 0 99.8 99.8
32 ******公司 ******.00 0 97.2 97.2
33 ******公司 ******.00 0 90.88 90.88
34 ******公司 ******.00 0 74.46 74.46
35 ******公司 ******.00 0 97.18 97.18
36 ******公司 ******.00 0 99.15 99.15
37 ******公司 ******.00 0 97.93 97.93
38 ******公司 ******.00 0 99.9 99.9
39 ******公司 ******.00 0 99 99
40 ******公司 ******.00 0 98.16 98.16
41 ******公司 ******.00 0 94.32 94.32
42 ******公司 ******.00 0 99.34 99.34
43 ******公司 ******.00 0 99.71 99.71
44 ******公司 ******.00 0 92.8 92.8
45 ******公司 ******.00 0 99.27 99.27
46 ******公司 ******.00 0 99.05 99.05
47 ******公司 ******.00 0 96.78 96.78
48 ******公司 ******.00 0 97.81 97.81
49 ******公司 ******.00 0 93.82 93.82
50 ******公司 ******.00 0 94.88 94.88
51 ******公司 ******.00 0 98.68 98.68
52 ******公司 ******.00 0 95.76 95.76
53 ******公司 ******.00 0 93.46 93.46
54 ******公司 ******.00 0 95.7 95.7
55 ******公司 ******.00 0 93.08 93.08
56 ******公司 ******.00 0 95.74 95.74
57 ******公司 ******.00 0 98.42 98.42
58 ******公司 ******.00 0 99.14 99.14
59 ******公司 ******.00 0 97.32 97.32
60 ******公司 ******.00 0 94.24 94.24
61 ******公司 ******.00 0 86.28 86.28
62 ******公司 ******.00 0 97.4 97.4
63 ******公司 ******.00 0 97.6 97.6
64 ******公司 ******.00 0 91.36 91.36
65 ******公司 ******.00 0 97.26 97.26
66 ******公司 ******.00 0 94.9 94.9
67 ******公司 ******.00 0 99.6 99.6
68 ******公司 ******.00 0 99.44 99.44
69 ******公司 ******.00 0 95.96 95.96
70 ******公司 ******.00 0 99.99 99.99
71 ******公司 ******.00 0 81.52 81.52
72 ******公司 ******.00 0 72.54 72.54
73 ******公司 ******.00 0 99.46 99.46
74 ******公司 ******.00 0 99.56 99.56
75 ******公司 ******.00 0 98.27 98.27
76 ******公司 ******.00 0 97.72 97.72
77 ******(集团)******公司 ******.00 0 94.14 94.14
78 ******公司 ******.00 0 99.32 99.32
79 ******公司 ******.00 0 98.84 98.84
80 ******公司 ******.00 0 97.37 97.37
81 ******公司 ******.00 0 89.18 89.18
82 ******公司 ******.00 0 85.92 85.92
83 ******公司 ******.00 0 99.14 99.14
84 ******公司 ******.00 0 95.28 95.28
85 ******公司 ******.00 0 92.62 92.62
86 ******公司 ******.00 0 94.76 94.76
87 ******公司 ******.00 0 99.74 99.74
88 ******公司 ******.00 0 99.1 99.1
89 ******公司 ******.00 0 97.99 97.99
90 ******公司 ******.00 0 99.83 99.83
91 ******公司 ******.00 0 76.38 76.38
92 ******公司 ******.00 0 93.14 93.14
93 ******公司 ******.00 0 96.6 96.6
94 ******公司 ******.00 0 98.32 98.32
95 ******公司 ******.00 0 98.67 98.67
96 ******公司 ******.00 0 82.1 82.1
97 ******公司 ******.00 0 97.48 97.48
98 ******公司 ******.00 0 98.38 98.38
99 ******公司 ******.00 0 97.62 97.62
100 ******公司 ******.00 0 95.8 95.8
101 ******公司 ******.00 0 91.84 91.84
102 ******公司 ******.00 0 98 98
103 ******公司 ******.00 0 91.68 91.68
104 ******公司 ******.00 0 75.1 75.1
105 ******公司 ******.00 0 92.34 92.34
106 ******公司 ******.00 0 98.71 98.71
107 ******公司 ******.00 0 83.16 83.16
108 ******公司 ******.00 0 96.3 96.3
109 ******公司 ******.00 0 96.76 96.76
110 ******公司 ******.00 0 99.68 99.68
111 ******公司 ******.00 0 82.68 82.68
112 ******公司 ******.00 0 99.22 99.22
113 ******公司 ******.00 0 84.24 84.24
114 ******公司 ******.59 0 68.86 68.86
115 ******公司 ******.00 0 99.99 99.99
116 ******公司 ******.00 0 95.44 95.44
117 ******公司 ******.00 0 94.52 94.52
118 ******公司 ******.00 0 99.38 99.38
119 ******公司 ******.00 0 92.16 92.16
120 ******公司 ******.00 0 99.88 99.88
121 ******公司 ******.00 0 93.64 93.64
122 ******公司 ******.00 0 87.42 87.42
123 ******公司 ******.00 0 91.68 91.68
124 ******公司 ******.00 0 98.88 98.88
125 ******公司 ******.00 0 98.82 98.82
126 ******公司 ******.00 0 98.04 98.04
127 ******公司 ******.00 0 75.74 75.74
128 ******公司 ******.00 0 98.3 98.3
129 ******公司 ******.00 0 97.14 97.14
130 ******公司 ******.46 0 98.68 98.68
131 ******公司 ******.00 0 98.1 98.1
132 ******公司 ******.00 0 98.76 98.76
133 ******公司 ******.00 0 92.74 92.74
134 ******公司 ******.00 0 98.2 98.2
135 ******公司 ******.00 0 96.88 96.88
136 ******公司 ******.00 0 99.24 99.24
137 ******公司 ******.00 0 84.82 84.82
138 ******公司 ******.00 0 96.76 96.76
139 ******公司 ******.00 0 99.85 99.85
140 ******公司 ******.00 0 93.02 93.02
141 ******公司 ******.00 0 98.98 98.98
142 ******公司 ******.60 0 99.5 99.5
143 ******公司 ******.00 0 92.68 92.68
144 ******公司 ******.00 0 73.18 73.18
145 ******公司 ******.00 0 86.9 86.9
146 ******公司 ******.00 0 81.3 81.3
147 ******公司 ******.00 0 98.36 98.36
148 ******公司 ******.00 0 98.93 98.93

六、拟确定中标人

******公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:**年**月**日**年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,******处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:******盐城滨海港经济区管理委员会

日期: **年**月**日

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的