[德清县]县域污水处理设施改造更新项目—乾元镇范围内排水管网精细化排查中标候选人公示
公告内容
******处理设施改造更新项目—******网精细化排查的中标候选人公示
一、采购人名称:******公司
二、采购项目名称:******处理设施改造更新项目—******网精细化排查
三、项目编号:******hzgq******/集团编号:******
四、采购组织类型:非政府采购
五、采购方式:公开招标
六、采购公告发布日期:**年**月**日
七、开标时间:**年**月**日
八、开标地点:******德清县舞阳街道云岫南路**号亚朵酒店**楼开标室
九、评标结果:
投标供应商名称 | 第二信封详细评审得分 | 第一信封详细评审得分 | 总分 | 得分排名 |
******公司 | 29.57 | 65.38 | 94.95 | 1 |
******公司 | 27.95 | 49.96 | 77.91 | 2 |
******公司 | 29.56 | 32.18 | 61.74 | 3 |
******公司 | 29.49 | 30.40 | 59.89 | 4 |
******公司 | 29.80 | 26.36 | 56.16 | 5 |
******公司 | 29.95 | 24.82 | 54.77 | 6 |
******公司 | 29.49 | 23.36 | 52.85 | 7 |
******公司 | 29.49 | 21.98 | 51.47 | 8 |
******公司 | 29.95 | 19.51 | 49.46 | 9 |
******公司 | 29.49 | 19.28 | 48.77 | 10 |
******公司 | 29.49 | 18.70 | 48.19 | 11 |
无效标情况:长三角(嘉兴)******公司的营业执照经营范围内未体现“管道疏通”,评审委员会通过交易系统在线向其进行了询标澄清后,一致认定长三角(嘉兴)******公司不符合采购文件第一章规定的投标供应商资格要求,按采购文件第三章“(八)投标无效的情形”第1条第(4)点的规定,其投标文件被评审委员会视为无效。
十、中标结果:
排名 | 投标人名称 | 投标总价(元) |
中标候选人 | ******公司 | ******.35 |
公示时间:**年**月**日—**年**月**日
十一、其它事项:
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与本代理机构或备案管理单位联系,过期不予受理。
十二、联系方式:******
1、采购人名称:******
联系人:******
2、******公司名称:******
联系人:******
3、备案管理单位:******
联系电话:******
**年**月**日
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
- 湖州市仁皇工程咨询有限公司关于2025年中心城区公共单车驿站运维服务项目的竞争性磋商公告
- 中国化学工程第十六建设有限公司高端新材料项目1#己二酸、1#环己醇和1#己二胺装置等建安工程项目土建工程二标段工程分包招标-竞争性谈判项目公告
- 浙江东腾利成招标代理有限公司关于绍兴图书馆2025年度中文纸质图书采购项目中标(成交)结果公告
- 丽水市莲城宾馆迁建项目项目招标文件
- 遂昌县环城西路工程项目招标文件
- 绍兴高铁北站TOD综合体项目D1地块2-4号楼招商企业办公改造项目
- 仙居县现代水网饮水供水一期工程(灌区现代化改造工程)-仙居县下岸灌区建设工程EPC1标答疑公告
- 海曙区人民医院外墙面及屋顶维修结算审核比选结果公告
- [浙江省·温州市·文成县][公开招标][设计]文成县樟山未来学校(文成县第三实验中学改扩建项目、文成县实验小学樟山校区新建工程)施工图设计中标候选人公示
- 2025年度民联村平桥头浜清淤工程交易结果