您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 青岛幼儿师范高等专科学校学校三期家具采购项目中标公告

青岛幼儿师范高等专科学校学校三期家具采购项目中标公告

发布时间:2025-02-27打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
青岛幼儿师范高等专科学校学校三期家具采购项目中标公告
一、项目名称:****** 学校三期家具采购项目
二、项目编号:****** SDGP******
三、分包名称:****** 1包 宿舍家具项目
四、招标公告发布日期: ****-**-**
五、开标时间: ****-**-** **:**
六、采购方式:****** 集中采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): ******公司 中标金额(元/优惠率): ******
中标人地址:****** 山东省烟台市经济技术开发区潮水六十里堡福特科技园
八、评标委员会成员名单:****** 郭书丛, 李濛, 张中杰, 马洪超, 袁凤奎, 赵从伟, 苏苑
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
******公司●三连三人位宿舍床(加宽衣柜、书柜、每个房间两套)杰福特山东烟台规格:6000mm*900mm*2700mm 型号: FT-GYC-031946套5150.000000
******公司宿舍椅杰福特山东烟台规格:椅子背高780mm,座板规格410mm*410mm。 型号:FT-GYY-015838把125.000000
******公司会议椅杰福特山东烟台规格:460*460*1080 型号:FT-HYY-0116把388.000000
资格审查符合性评审结果

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1******公司通过
2******公司通过
3******公司通过
4******公司通过
5******公司通过
6******公司通过
7******公司通过
8******公司通过
9******公司翟自栋通过
10******公司通过
11******公司通过
12******公司未通过符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的编制、签章要求响应情况(专家一):投标文件的技术部分未按招标招标文件P72页规定的格式签章;按照招标文件P43页10.8条规定,******处理。;(专家二):未按要求签章,依据招标文件43也10.8条。;(专家三):投标单位的技术文件未按招标文件要求签章;(专家四):该投标单位未按招标文件43页10.8条要求签章!;(专家五):投标文件未按招标文件要求编制、签章。;(专家六):投标单位投标文件技术部分未按要求签章。;(专家七):技术部分未按招标要求签章;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 评委6(技术标) 评委7(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1******公司59.0042.0042.0058.0048.0051.0056.0050.8628.8379.69
2******公司52.0046.0043.0055.0046.0052.0057.0050.1428.3178.45
3******公司52.0046.0043.0059.0049.0052.0055.0050.8625.2376.09
4******公司52.0052.0052.0051.0051.0051.0051.0051.4323.5574.98
5******公司51.0047.0042.0058.0048.0051.0055.0050.2924.1974.48
6******公司42.0035.0046.0048.0033.0044.0042.0041.4326.6068.03
7******公司35.0031.0033.0041.0031.0036.0039.0035.1426.3261.46
8******公司35.0030.0028.0038.0025.0036.0031.0031.8626.7758.63
9******公司18.0011.0015.0014.0012.0015.0012.0013.8630.0043.86
10******公司23.0016.0027.0020.0017.0020.0019.0020.2922.5642.85
11******公司18.0011.0013.0019.0012.0015.0012.0014.2915.7830.07
供应商未中标原因

未中标原因

序号供应商名称未中标原因
1******公司综合得分低
2******公司综合得分低
3******公司综合得分低
4******公司综合得分低
5******公司综合得分低
6******公司综合得分低
7******公司综合得分低
8******公司综合得分低
9******公司综合得分低
10******公司综合得分低
报价公示

报价表

序号投标单位投标报价(元)
1******公司******
2******公司******
3******公司******
4******公司******
5******公司******
6******公司******
7******公司******
8******公司******
9******公司******
10******公司******
11******公司******
12******公司******
业绩公示

企业业绩

序号项目名称详细信息
******公司
1湖北大学 **年公寓家具货物采购项目

查看详细信息

2台州初级中学宿舍楼及大门建设工程(宿舍床柜采购项目)

查看详细信息

3******处**年度学生公寓家具采购项目

查看详细信息

******公司
1******院滨海校区二期学生公室及实训研讨室家具采购项目

查看详细信息

2山东大学(青岛)阅海居b5、b9学生公寓学生房间家具采购项目

查看详细信息

3******院烟台校区AB区学生公寓家具更新配置项目

查看详细信息

4******院主校区学生公惠室内生活设施改造项目

查看详细信息

5聊城大学2023 年学生宿舍家具采购项目

查看详细信息

6临沂大学**年沂水校区**号、**号、**号学生公寓家具采购预采购项目 (4706)

查看详细信息

******公司
1学生公寓床柜及更衣党更衣柜书包柜卫生柜采购

查看详细信息

2******院宿舍家具采购及安装

查看详细信息

3******中心山东建筑大学产学研(烟台)基地基本教学家具采购

查看详细信息

4******院南区学生公寓床柜一体家具采购

查看详细信息

5******中心烟台大学开发区科教园区办公教学家具采购

查看详细信息

获奖公示

企业荣誉

序号获奖名称详细信息
******公司
******公司
******公司
九、联系方式:******
采购人: 青岛幼儿师范高等专科学校 地址:****** 山东省青岛市胶州经济技术开发区淮河路**号
联系人:****** 兰老师 联系方式:****** ******
代理机构:****** ******中心 地址:****** 山东省青岛市市南区福州南路**号
联系人:****** 赵工 联系方式:****** ******
公告期限 ****-*-** - ****-*-**
十、代理费
标准:
金额(万元): 0
****-**-** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的