[宿迁市]宿豫区实验小学项目宿迁市宿豫区实验小学智能化工程
发布时间:2024-05-11打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示
|
编号a0d8****-**f*-*d10-b7cd-19b712546c97
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的宿迁市宿豫区实验小学智能化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
|
1、中标候选人情况
|
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
中标候选人名称
|
******公司
|
******公司
|
******公司
|
投标报价(万元)
|
448.67
|
448.04
|
449.58
|
暂估价
(万元)
|
工程
|
|
材料
|
|
项目负责人
|
张超
|
方爱民
|
顾翔飞
|
负责人证号
|
|
|
|
项目负责人业绩
|
|
|
|
企业业绩
|
|
|
|
|
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况
|
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
|
|
|
1.1、中标候选人企业业绩
|
|
|
|
1.2、中标候选人项目经理业绩
|
|
|
|
2.1、资格预审结果名单及原因
|
序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 |
|
|
|
2、资格后审不合格名单及原因
|
|
|
|
3.废标及原因
|
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 |
******公司
|
一级建造师使用有效期过期
|
2 |
******公司
|
一级建造师未签名
|
3 |
******公司
|
投标保证金不符合招标文件要求
|
4 |
******公司
|
未按招标文件要求提供建造师证书及B类证(未在诚信库链接)
|
5 |
******公司
|
未按招标文件要求提供建造师B类(老证)
|
6 |
******公司
|
一级建造师未签名
|
7 |
******公司
|
一级建造师未签名
|
|
|
|
4、报价修正
|
|
|
|
5、所有投标人技术标评分情况
|
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
24 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
25 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
26 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
27 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
28 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
29 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
30 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
31 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
32 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
33 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
34 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
35 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
36 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
37 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
38 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
39 |
善能(南京)******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
40 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
41 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
42 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
43 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
44 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
45 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
46 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
47 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
48 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
49 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
50 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
51 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
52 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
53 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
54 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
55 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
56 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
57 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
58 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
59 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
60 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
61 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
62 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
63 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
64 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
65 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
66 |
中峰城建(江苏)******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
67 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
68 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
69 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
70 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
71 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
72 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
73 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
74 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
75 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
76 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
77 |
******(集团)******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
78 |
联通(江苏)******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
79 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
80 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
81 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
82 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
83 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
84 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
85 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
86 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
87 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
88 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
89 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
90 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
91 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
92 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
93 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
94 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
95 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
96 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
97 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
98 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
99 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
100 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
|
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 综合标评审 | 投标报价 | 合计 |
1 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.98 | 99.98 |
2 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.89 | 99.89 |
3 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.86 | 99.86 |
4 | ******(集团)******公司 | ****** | 0.0 | 99.79 | 99.79 |
5 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.79 | 99.79 |
6 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.75 | 99.75 |
7 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.73 | 99.73 |
8 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.73 | 99.73 |
9 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.73 | 99.73 |
10 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.72 | 99.72 |
11 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.71 | 99.71 |
12 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.71 | 99.71 |
13 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.64 | 99.64 |
14 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.62 | 99.62 |
15 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.61 | 99.61 |
16 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.59 | 99.59 |
17 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.59 | 99.59 |
18 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.57 | 99.57 |
19 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.48 | 99.48 |
20 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.46 | 99.46 |
21 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.4 | 99.4 |
22 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.37 | 99.37 |
23 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.31 | 99.31 |
24 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.2 | 99.2 |
25 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.19 | 99.19 |
26 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.14 | 99.14 |
27 | ******公司 | ****** | 0.0 | 99.01 | 99.01 |
28 | ******公司 | ****** | 0.0 | 98.99 | 98.99 |
29 | ******公司 | ****** | 0.0 | 98.98 | 98.98 |
30 | ******公司 | ****** | 0.0 | 98.98 | 98.98 |
31 | ******公司 | ****** | 0.0 | 98.93 | 98.93 |
32 | ******公司 | ****** | 0.0 | 98.89 | 98.89 |
33 | ******公司 | ****** | 0.0 | 98.87 | 98.87 |
34 | ******公司 | ****** | 0.0 | 98.87 | 98.87 |
35 | 秉丞科技(江苏)******公司 | ****** | 0.0 | 98.65 | 98.65 |
36 | ******公司 | ****** | 0.0 | 98.65 | 98.65 |
37 | ******公司 | ****** | 0.0 | 98.64 | 98.64 |
38 | ******公司 | ****** | 0.0 | 98.56 | 98.56 |
39 | ******公司 | ****** | 0.0 | 98.55 | 98.55 |
40 | ******公司 | ****** | 0.0 | 98.49 | 98.49 |
41 | ******公司 | ****** | 0.0 | 98.43 | 98.43 |
42 | ******公司 | ****** | 0.0 | 98.37 | 98.37 |
43 | ******公司 | ****** | 0.0 | 98.28 | 98.28 |
44 | ******公司 | ****** | 0.0 | 98.25 | 98.25 |
45 | ******公司 | ****** | 0.0 | 98.25 | 98.25 |
46 | ******公司 | ****** | 0.0 | 98.13 | 98.13 |
47 | ******公司 | ****** | 0.0 | 98.13 | 98.13 |
48 | ******公司 | ****** | 0.0 | 98.09 | 98.09 |
49 | ******公司 | ****** | 0.0 | 98.04 | 98.04 |
50 | ******公司 | ****** | 0.0 | 98.02 | 98.02 |
51 | ******公司 | ****** | 0.0 | 97.97 | 97.97 |
52 | ******公司 | ****** | 0.0 | 97.94 | 97.94 |
53 | ******公司 | ****** | 0.0 | 97.9 | 97.9 |
54 | ******公司 | ****** | 0.0 | 97.89 | 97.89 |
55 | ******公司 | ****** | 0.0 | 97.85 | 97.85 |
56 | ******公司 | ****** | 0.0 | 97.85 | 97.85 |
57 | ******公司 | ****** | 0.0 | 97.72 | 97.72 |
58 | ******公司 | ****** | 0.0 | 97.71 | 97.71 |
59 | ******公司 | ****** | 0.0 | 97.7 | 97.7 |
60 | ******公司 | ****** | 0.0 | 97.68 | 97.68 |
61 | ******公司 | ****** | 0.0 | 97.64 | 97.64 |
62 | ******公司 | ****** | 0.0 | 97.62 | 97.62 |
63 | ******公司 | ****** | 0.0 | 97.56 | 97.56 |
64 | ******公司 | ****** | 0.0 | 97.56 | 97.56 |
65 | ******公司 | ****** | 0.0 | 97.54 | 97.54 |
66 | ******公司 | ****** | 0.0 | 97.46 | 97.46 |
67 | ******公司 | ****** | 0.0 | 97.41 | 97.41 |
68 | ******公司 | ****** | 0.0 | 97.38 | 97.38 |
69 | 善能(南京)******公司 | ****** | 0.0 | 97.26 | 97.26 |
70 | ******公司 | ****** | 0.0 | 97.24 | 97.24 |
71 | ******公司 | ****** | 0.0 | 97.23 | 97.23 |
72 | ******公司 | ****** | 0.0 | 97.14 | 97.14 |
73 | ******公司 | ****** | 0.0 | 97.07 | 97.07 |
74 | ******公司 | ****** | 0.0 | 97.02 | 97.02 |
75 | ******公司 | ****** | 0.0 | 96.99 | 96.99 |
76 | ******公司 | ****** | 0.0 | 96.93 | 96.93 |
77 | ******公司 | ****** | 0.0 | 96.93 | 96.93 |
78 | ******公司 | ****** | 0.0 | 96.91 | 96.91 |
79 | ******公司 | ****** | 0.0 | 96.85 | 96.85 |
80 | 中峰城建(江苏)******公司 | ****** | 0.0 | 96.83 | 96.83 |
81 | ******公司 | ****** | 0.0 | 96.77 | 96.77 |
82 | ******公司 | ****** | 0.0 | 96.77 | 96.77 |
83 | ******公司 | ****** | 0.0 | 96.75 | 96.75 |
84 | ******公司 | ****** | 0.0 | 96.74 | 96.74 |
85 | ******公司 | ****** | 0.0 | 96.73 | 96.73 |
86 | ******公司 | ****** | 0.0 | 96.67 | 96.67 |
87 | ******公司 | ****** | 0.0 | 96.65 | 96.65 |
88 | ******公司 | ****** | 0.0 | 96.59 | 96.59 |
89 | ******公司 | ****** | 0.0 | 96.53 | 96.53 |
90 | ******公司 | ****** | 0.0 | 96.52 | 96.52 |
91 | ******公司 | ****** | 0.0 | 96.52 | 96.52 |
92 | ******公司 | ****** | 0.0 | 96.45 | 96.45 |
93 | ******公司 | ****** | 0.0 | 96.43 | 96.43 |
94 | ******公司 | ****** | 0.0 | 96.41 | 96.41 |
95 | ******公司 | ****** | 0.0 | 96.39 | 96.39 |
96 | ******公司 | ****** | 0.0 | 96.35 | 96.35 |
97 | ******公司 | ****** | 0.0 | 96.27 | 96.27 |
98 | ******公司 | ****** | 0.0 | 96.25 | 96.25 |
99 | ******公司 | ****** | 0.0 | 96.23 | 96.23 |
100 | 联通(江苏)******公司 | ****** | 0.0 | 96.16 | 96.16 |
101 | ******公司 | ****** | 0.0 | 96.11 | 96.11 |
102 | ******公司 | ****** | 0.0 | 96.09 | 96.09 |
103 | ******公司 | ****** | 0.0 | 96.08 | 96.08 |
104 | ******公司 | ****** | 0.0 | 96.03 | 96.03 |
105 | 中旭建投(贵州)******公司 | ****** | 0.0 | 95.99 | 95.99 |
106 | ******公司 | ****** | 0.0 | 95.97 | 95.97 |
107 | ******公司 | ****** | 0.0 | 95.95 | 95.95 |
108 | ******公司 | ****** | 0.0 | 95.95 | 95.95 |
109 | ******公司 | ****** | 0.0 | 95.94 | 95.94 |
110 | ******公司 | ****** | 0.0 | 95.87 | 95.87 |
111 | ******公司 | ****** | 0.0 | 95.81 | 95.81 |
112 | ******公司 | ****** | 0.0 | 95.8 | 95.8 |
113 | ******公司 | ****** | 0.0 | 95.8 | 95.8 |
114 | ******公司 | ****** | 0.0 | 95.79 | 95.79 |
115 | ******公司 | ****** | 0.0 | 95.77 | 95.77 |
116 | ******公司 | ****** | 0.0 | 95.76 | 95.76 |
117 | ******公司 | ****** | 0.0 | 95.75 | 95.75 |
118 | ******公司 | ****** | 0.0 | 95.7 | 95.7 |
119 | ******公司 | ****** | 0.0 | 95.68 | 95.68 |
120 | ******公司 | ****** | 0.0 | 95.53 | 95.53 |
121 | ******公司 | ****** | 0.0 | 95.52 | 95.52 |
122 | ******公司 | ****** | 0.0 | 95.52 | 95.52 |
123 | ******公司 | ****** | 0.0 | 95.5 | 95.5 |
124 | ******公司 | ****** | 0.0 | 95.39 | 95.39 |
125 | ******公司 | ****** | 0.0 | 95.38 | 95.38 |
126 | ******公司 | ****** | 0.0 | 95.38 | 95.38 |
127 | ******公司 | ****** | 0.0 | 95.37 | 95.37 |
128 | ******公司 | ****** | 0.0 | 95.14 | 95.14 |
129 | ******公司 | ****** | 0.0 | 95.06 | 95.06 |
130 | ******公司 | ****** | 0.0 | 95.06 | 95.06 |
131 | ******公司 | ****** | 0.0 | 95.05 | 95.05 |
132 | ******公司 | ****** | 0.0 | 94.99 | 94.99 |
133 | ******公司 | ****** | 0.0 | 94.96 | 94.96 |
134 | ******公司 | ****** | 0.0 | 94.95 | 94.95 |
135 | ******公司 | ****** | 0.0 | 94.93 | 94.93 |
136 | ******公司 | ****** | 0.0 | 94.9 | 94.9 |
137 | ******公司 | ****** | 0.0 | 94.88 | 94.88 |
138 | ******公司 | ****** | 0.0 | 94.88 | 94.88 |
139 | ******公司 | ****** | 0.0 | 94.87 | 94.87 |
140 | ******公司 | ****** | 0.0 | 94.85 | 94.85 |
141 | ******公司 | ****** | 0.0 | 94.74 | 94.74 |
142 | ******公司 | ****** | 0.0 | 94.71 | 94.71 |
143 | ******公司 | ****** | 0.0 | 94.6 | 94.6 |
144 | ******公司 | ****** | 0.0 | 94.59 | 94.59 |
145 | ******公司 | ****** | 0.0 | 94.59 | 94.59 |
146 | ******公司 | ****** | 0.0 | 94.57 | 94.57 |
147 | ******公司 | ****** | 0.0 | 94.44 | 94.44 |
148 | ******公司 | ****** | 0.0 | 94.42 | 94.42 |
149 | ******公司 | ****** | 0.0 | 94.37 | 94.37 |
150 | ******公司 | ****** | 0.0 | 94.27 | 94.27 |
151 | ******公司 | ****** | 0.0 | 94.21 | 94.21 |
152 | ******公司 | ****** | 0.0 | 94.2 | 94.2 |
153 | ******公司 | ****** | 0.0 | 94.1 | 94.1 |
154 | ******公司 | ****** | 0.0 | 94.07 | 94.07 |
155 | ******公司 | ****** | 0.0 | 94.06 | 94.06 |
156 | ******公司 | ****** | 0.0 | 94.02 | 94.02 |
157 | ******公司 | ****** | 0.0 | 93.97 | 93.97 |
158 | ******公司 | ****** | 0.0 | 93.94 | 93.94 |
159 | ******公司 | ****** | 0.0 | 93.89 | 93.89 |
160 | ******公司 | ****** | 0.0 | 93.86 | 93.86 |
161 | ******公司 | ****** | 0.0 | 93.82 | 93.82 |
162 | ******公司 | ****** | 0.0 | 93.78 | 93.78 |
163 | ******公司 | ****** | 0.0 | 93.73 | 93.73 |
164 | ******公司 | ****** | 0.0 | 93.73 | 93.73 |
165 | ******公司 | ****** | 0.0 | 93.72 | 93.72 |
166 | ******公司 | ****** | 0.0 | 93.67 | 93.67 |
167 | ******公司 | ****** | 0.0 | 93.55 | 93.55 |
168 | ******公司 | ****** | 0.0 | 93.41 | 93.41 |
169 | ******公司 | ****** | 0.0 | 93.31 | 93.31 |
170 | ******公司 | ****** | 0.0 | 93.25 | 93.25 |
171 | ******公司 | ****** | 0.0 | 93.17 | 93.17 |
172 | ******公司 | ****** | 0.0 | 93.12 | 93.12 |
173 | ******公司 | ****** | 0.0 | 93.1 | 93.1 |
174 | ******公司 | ****** | 0.0 | 93.02 | 93.02 |
175 | ******公司 | ****** | 0.0 | 92.92 | 92.92 |
176 | ******公司 | ****** | 0.0 | 92.91 | 92.91 |
177 | ******公司 | ****** | 0.0 | 92.9 | 92.9 |
178 | ******公司 | ****** | 0.0 | 92.85 | 92.85 |
179 | ******公司 | ****** | 0.0 | 92.69 | 92.69 |
180 | ******公司 | ****** | 0.0 | 92.68 | 92.68 |
181 | ******公司 | ****** | 0.0 | 92.68 | 92.68 |
182 | ******公司 | ****** | 0.0 | 92.55 | 92.55 |
183 | ******公司 | ****** | 0.0 | 92.5 | 92.5 |
184 | ******公司 | ****** | 0.0 | 92.47 | 92.47 |
185 | ******公司 | ****** | 0.0 | 92.46 | 92.46 |
186 | ******公司 | ****** | 0.0 | 92.15 | 92.15 |
187 | ******公司 | ****** | 0.0 | 91.85 | 91.85 |
188 | ******公司 | ****** | 0.0 | 91.85 | 91.85 |
189 | ******公司 | ****** | 0.0 | 91.76 | 91.76 |
190 | ******公司 | ****** | 0.0 | 91.63 | 91.63 |
191 | ******公司 | ****** | 0.0 | 91.59 | 91.59 |
192 | ******(集团)******公司 | ****** | 0.0 | 91.23 | 91.23 |
193 | ******公司 | ****** | 0.0 | 91.21 | 91.21 |
194 | ******公司 | ****** | 0.0 | 91.06 | 91.06 |
195 | ******公司 | ****** | 0.0 | 90.9 | 90.9 |
196 | ******公司 | ****** | 0.0 | 90.73 | 90.73 |
197 | ******公司 | ****** | 0.0 | 89.72 | 89.72 |
198 | ******公司 | ****** | 0.0 | 88.29 | 88.29 |
|
|
|
7、拟确定中标人:******公司
|
|
8、备注:
|
本评标结果公示期自:2024/5/11起,至2024/5/15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
|
|
招标人:************公司
|
日期:2024/5/11
|
|
() |
|
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。