您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 湖南省招投标信息 > 【市辖】湖南省脑科医院(湖南省第二人民医院)污水处理站修缮工程项目中标候选人公示

【市辖】湖南省脑科医院(湖南省第二人民医院)污水处理站修缮工程项目中标候选人公示

发布时间:2023-12-14打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,******院(******院)******处理站修缮工程项目评标工作已经结束,本项目评标办法采用湘建监督〔2021107号文件规定的“经评审的最低投标价法”,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。

公示期:20231214日至20221219(三个工作日)

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。

招标人:******

联系电话:************

招标代理:******

联系人:******

联系电话:************

监管部门:******中心

联系电话:************

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

******公司

******公司

******公司

投标总报价(元)

******.88

******.26

******.19

详细评审得分情况

总分

93.00

92.24

91.92

业绩及信用评价

3.00

3.00

3.00

投标报价

90.00

89.24

88.92

类似业绩

/

/

/

获奖情况

/

/

/

项目经理

姓名

龚学宇

陈萍

王建军

类似业绩

/

/

/

获奖情况

/

/

/

投标担保信息

担保机构

******公司

招商银行股份有限公式长沙分行

******公司

经营地址

湖南省长沙市芙蓉区人民东路99号长房国际16

长沙市岳麓区茶子山东路39号招商银行大厦22楼招商银行长沙分行

湖南省长沙市芙蓉区隆平路869号东科园1415102202302402

联系电话

******

******

95552

 

项目部关键岗位人员一览表

第一中标候选人:******公司

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

龚学宇

建造师

二级

******

市政公用工程

430****2175

项目经理

安全生产考核证书

B

湘建安B2018

******

/

第二中标候选人:******公司

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

陈萍

建造师

贰级

******

市政公用工程

432****4906

项目经理

安全生产考核证书

B

湘建安B2022

******

/

 第三中标候选人:******公司

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

王建军

建造师

二级

******

市政公用工程

430****0015

项目经理

安全生产考核证书

B

湘建安B2021

******

/

 

被否决的投标人名单:******

序号

被否决投标的投标人名称

否决依据和原因

1

******公司

未提供廉政建设和作风建设承诺书原件或复印件

2

******公司

未提交投标保证金或保函

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的