南皮县2024年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目施工中标候选人公示
发布时间:2024-05-15打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
南皮县 2024 年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目施工中标候选人公示
公示内容:******
备注内容:******
招标项目名称:****** | |||||||||
招标项目编号:****** | |||||||||
公示名称:****** | |||||||||
公示编号:****** | |||||||||
公示内容:****** |
标段:南皮县 2024 年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目施工 | |
所属专业:A080803 引水和灌溉工程 | 所属地区:河北省/沧州市/南皮县 |
开标时间:****-**-** **:**:** | 开标地点:****** |
公示开始日期:****-**-** | 公示截止日期:****-**-** |
1.中标候选人名单 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 工期(交货期) | 质量标准 |
1 | ******公司 | ******.00 | ******.00 | **年**月至**月 | 合格 |
2 | ******公司 | ******.20 | ******.20 | **年**月至**月 | 合格 |
3 | ******公司 | ******.57 | ******.57 | 2024 年 5 月至 10 月 | 合格 |
2.中标候选人项目负责人 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ******公司 | 张南南 | 水利职称 | 二级建造师 | 冀****** |
2 | ******公司 | 邢卫利 | 工程师 | 注册证 | 冀****** |
3 | ******公司 | 何立贤 | 工程师 | 二级建造师 | 冀****** |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ******公司 | 符合招标文件要求 |
2 | ******公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ******公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
排序 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
/ | / | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
排序 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
/ | / | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | ||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | ******公司 | / | / | / | / | / |
2 | ******公司 | / | / | / | / | / |
3 | ******公司 | / | / | / | / | / |
4 | ******公司 | / | / | / | / | / |
5.(2)所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | ||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | ******公司 | 38.20 | 35.30 | 35.00 | 32.10 | 32.00 |
2 | ******公司 | 29.20 | 35.00 | 33.50 | 31.40 | 30.00 |
3 | ******公司 | 27.80 | 35.00 | 33.80 | 31.60 | 29.00 |
4 | ******公司 | / | / | / | / | / |
5.(3)评标结果汇总表 |
序号 | 投标单位名称 | 投标报价得分 | 施工组织设计评分标准 (40分)(暗标) | 总得分 | 排名 |
---|---|---|---|---|---|
60.00 | 40.00 | 100.00 | |||
1 | ******公司 | 59.99 | 34.52 | 94.51 | 1 |
2 | ******公司 | 59.97 | 31.82 | 91.79 | 2 |
3 | ******公司 | 59.98 | 31.44 | 91.42 | 3 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
排序 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******公司 | 投标文件签字盖章未通过,投标文件签字盖章:投标文件未按要求签字盖章; |
7.提出异议的渠道和方式:****** |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标代理名称:****** |
联系方式 |
招标人:****** | 招标代理机构:****** |
地址:****** | 地址:****** |
联系人:****** | 联系人:****** |
电话:****** | 电话:****** |
电子邮箱:****** | 电子邮箱:****** |
8.其他公示内容:****** |
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [中标]作废公告 02月22日
- [中标]沧州聚隆化工有限公司2025年度安全阀定期校验服务项目-成交候选人公示 02月22日
- [招标]【沧州高新区向海路雨污管网建设项目下穿京沪高速铁路防护工程监理】招标公告 02月22日
- [中标]沧州新兴-SOC均衡器采购结果公告 02月22日
- [招标]【沧州高新区向海路雨污管网建设项目下穿京沪高速铁路防护工程监理】招标公告 02月22日
河北省热门招标
- 定州市香江医学养老康复中心
- 芳华嘉苑项目中标公告
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 【邯郸市海翔学校迁建项目方案设计及初步设计】中标结果公示
- [鹿泉区]石家庄市鹿泉区职业教育中心迁建项目工程施工项目(二期)中标候选人公示
- 东方国际项目1#酒店办公楼(新业广场)B座装修改造设计施工分包工程中标公告
- [元氏县]元氏县第二中学新建教学楼工程总承包(重新招标)公开招标公告
- 河北涿州高新技术产业开发区总部基地基础设施建设项目工程施工二标段
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 武安市大旺村新民居项目设计施工总承包中标公告
河北省近期招标
- 河北高速公路集团有限公司养护分公司2025年养护工程沥青类材料采购项目招标公告
- 霸州市教育和体育局本级2025年01至12月政府采购意向
- 霸州市教育和体育局本级2025年01至12月政府采购意向
- 霸州市教育和体育局本级2025年01至12月政府采购意向
- [元氏县]姬窦线容貌提升整治工程施工
- [元氏县]姬窦线容貌提升整治工程监理
- 华北医疗健康集团邢台总医院化粪池及管道清掏服务成交公告
- 华润电力风能(承德围场)有限公司祥风风电场金风750机组40号风机齿轮箱吊装和更换项目公告
- 廊坊经济技术开发区城市管理综合行政执法局本级2025年01至12月政府采购意向
- 保定市清苑区冉庄地道战纪念馆2025年01至12月政府采购意向