2024年滨海县蔡桥镇“四好农村路”提升改造工程评标结果公示
公告内容
**年滨海县蔡桥镇“四好农村路”提升改造工程评标结果公示
(标段编号:******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县蔡桥镇人民政府的**年滨海县蔡桥镇“四好农村路”提升改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | ******.00 | -- | 90 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | ******公司 | 高小祥 | 中华人民共和国二级建造师注册证书苏****** |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | ******公司 | / | 响应招标文件要求 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | ******公司 | 未填写工期。 |
2 | ******公司 | 未填写工期。 |
3 | ******公司 | 无交通安全B证。 |
4 | ******公司 | 未填写工期。 |
5 | ******公司 | 安全许可证过期。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 报价打分 | 合计 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | ******.19 | 0 | 95.84 | 95.84 | 2 | ******公司 | ******.16 | 0 | 87.72 | 87.72 | 3 | ******公司 | ******.49 | 0 | 95.56 | 95.56 | 4 | ******公司 | ******.34 | 0 | 91.32 | 91.32 | 5 | ******公司 | ******.02 | 0 | 97.93 | 97.93 | 6 | ******公司 | ******.09 | 0 | 98.4 | 98.4 | 7 | ******公司 | ******.80 | 0 | 90.26 | 90.26 | 8 | ******公司 | ******.00 | 0 | 99.23 | 99.23 | 9 | ******公司 | ******.00 | 0 | 98.96 | 98.96 | 10 | ******公司 | ******.01 | 0 | 98.29 | 98.29 | 11 | ******公司 | ******.80 | 0 | 99.6 | 99.6 | 12 | ******公司 | ******.10 | 0 | 86.3 | 86.3 | 13 | ******公司 | ******.88 | 0 | 89.66 | 89.66 | 14 | ******公司 | ******.28 | 0 | 97.27 | 97.27 | 15 | ******公司 | ******.40 | 0 | 82.86 | 82.86 | 16 | ******公司 | ******.29 | 0 | 87.64 | 87.64 | 17 | ******公司 | ******.00 | 0 | 84.4 | 84.4 | 18 | ******公司 | ******.12 | 0 | 98.86 | 98.86 | 19 | ******公司 | ******.62 | 0 | 96.74 | 96.74 | 20 | ******公司 | ******.00 | 0 | 97.18 | 97.18 | 21 | ******公司 | ******.58 | 0 | 98.6 | 98.6 | 22 | ******公司 | ******.53 | 0 | 93.56 | 93.56 | 23 | ******公司 | ******.00 | 0 | 99.78 | 99.78 | 24 | ******公司 | ******.01 | 0 | 97.73 | 97.73 | 25 | ******公司 | ******.99 | 0 | 98.1 | 98.1 | 26 | ******公司 | ******.00 | 0 | 98.84 | 98.84 | 27 | ******公司 | ******.89 | 0 | 92.78 | 92.78 | 28 | ******公司 | ******.98 | 0 | 99.59 | 99.59 | 29 | ******公司 | ******.12 | 0 | 98.85 | 98.85 | 30 | ******公司 | ******.17 | 0 | 96 | 96 | 31 | ******公司 | ******.88 | 0 | 92.08 | 92.08 | 32 | ******公司 | ******.28 | 0 | 99.02 | 99.02 | 33 | ******公司 | ******.78 | 0 | 83.66 | 83.66 | 34 | ******公司 | ******.81 | 0 | 88.6 | 88.6 | 35 | ******公司 | ******.89 | 0 | 87.68 | 87.68 | 36 | ******公司 | ******.00 | 0 | 97.54 | 97.54 | 37 | ******公司 | ******.88 | 0 | 82.56 | 82.56 | 38 | ******公司 | ******.79 | 0 | 93.82 | 93.82 | 39 | ******公司 | ******.56 | 0 | 99.91 | 99.91 | 40 | ******公司 | ******.57 | 0 | 91.46 | 91.46 | 41 | ******公司 | ******.00 | 0 | 99.98 | 99.98 | 42 | ******公司 | ******.13 | 0 | 94.9 | 94.9 | 43 | ******公司 | ******.14 | 0 | 99.92 | 99.92 | 44 | ******公司 | ******.53 | 0 | 85.18 | 85.18 | 45 | ******公司 | ******.62 | 0 | 99.41 | 99.41 | 46 | ******公司 | ******.26 | 0 | 93.56 | 93.56 | 47 | ******公司 | ******.87 | 0 | 96.84 | 96.84 | 48 | ******公司 | ******.52 | 0 | 96.26 | 96.26 | 49 | ******公司 | ******.85 | 0 | 86.64 | 86.64 | 50 | ******公司 | ******.28 | 0 | 92.58 | 92.58 | 51 | ******公司 | ******.13 | 0 | 99.35 | 99.35 | 52 | ******公司 | ******.54 | 0 | 99.64 | 99.64 | 53 | ******公司 | ******.00 | 0 | 99.16 | 99.16 | 54 | ******公司 | ******.12 | 0 | 98 | 98 | 55 | ******公司 | ******.22 | 0 | 95.08 | 95.08 | 56 | ******公司 | ******.91 | 0 | 89.98 | 89.98 | 57 | ******公司 | ******.00 | 0 | 94.46 | 94.46 | 58 | ******公司 | ******.27 | 0 | 83.88 | 83.88 | 59 | ******公司 | ******.67 | 0 | 95.76 | 95.76 | 60 | ******公司 | ******.96 | 0 | 97.6 | 97.6 | 61 | ******公司 | ******.32 | 0 | 98.48 | 98.48 | 62 | ******公司 | ******.68 | 0 | 96.36 | 96.36 | 63 | ******公司 | ******.72 | 0 | 97.93 | 97.93 | 64 | ******公司 | ******.66 | 0 | 98.5 | 98.5 | 65 | ******公司 | ******.78 | 0 | 99.49 | 99.49 | 66 | ******公司 | ******.10 | 0 | 99.26 | 99.26 | 67 | ******公司 | ******.98 | 0 | 90.62 | 90.62 | 68 | ******公司 | ******.97 | 0 | 99.03 | 99.03 | 69 | ******公司 | ******.55 | 0 | 91.22 | 91.22 | 70 | ******公司 | ******.00 | 0 | 98.67 | 98.67 | 71 | ******公司 | ******.87 | 0 | 96.92 | 96.92 | 72 | ******公司 | ******.93 | 0 | 93.76 | 93.76 | 73 | ******公司 | ******.55 | 0 | 92.04 | 92.04 |
六、拟确定中标人
******公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:**年**月**日至 **年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,******处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:******滨海县蔡桥镇人民政府
日期: **年**月**日
相关招采信息
- [招标]东台市三仓镇环保所大楼装修工程 02月23日
- [招标]东台市三仓镇绿色食品工业园区排水沟工程 02月23日
- [中标]郭猛镇杨侍大道两侧绿化补植采购项目中标(成交)结果公示 02月22日
- [中标]郭猛镇杨侍大道入口门楼维修出新工程中标候选人结果公示 02月22日
- [中标]阜宁电厂2025-2027年度全厂消防系统维保服务 02月22日
- [中标]宝郝路社区服务站阵地打造项目中标结果公示表 02月22日
- [中标]宝兴路社区服务站阵地打造项目中标结果公示表 02月22日
- [中标]阜宁电厂2025-2027年度全厂消防系统维保服务 02月22日
- [招标]滨海县莲园项目土建工程 02月22日
- [招标]>>建湖县人民医院瓶装气体供货单位遴选项目(六次)招标公告(资格后审) 02月22日
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 新港茗苑项目建设工程施工评标结果公示(二次公告)
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 中吴大道南侧、南运河西侧(HX070212-01)地块开发项目设计、采购、施工工程总承包(EPC一体化)
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- 沛县汉源小学北地块工程项目方案及施工图设计
- 三星村全国农产品产地冷藏保鲜整县推进试点项目竞争性磋商采购公告
- 南京市溧水区城南片区城镇污水管网更新改造工程项目招标代理服务中标结果公示
- [WXXQ202501008-X01]大运河沿线景观提升二期工程景观绿化工程
- 328国道宁扬交界至龙池互通段改扩建工程强电迁改工程施工图设计G328NJ-QDSJ1标段中标结果公告
- 新长铁路跨锡澄运河、锡溧漕河无锡段、芜申线宜兴段桥梁改造工程可行性研究项目XCTLQ-WX-GK(二次招标)标段
- WJ-03-023地块科研商务金融项目WJ-03-023地块科研商务金融项目施工总承包中标结果公告
- 新长铁路跨锡澄运河、锡溧漕河无锡段、芜申线宜兴段桥梁改造工程可行性研究咨询项目XCTLQ-WX-ZX(二次招标)标段
- 235国道宿迁城区段改线工程服务区、应急基地施工图设计G235-SGTSJ标段中标公告
- 江苏环本农场有限公司关于“多维一体”运维保障服务采购项目的竞争磋商公告
- 江苏新暨南有限公司关于采购缝纫设备维修服务项目的询价公告