铜陵邮政智能公共配送中心项目中标候选人公示
公告内容
项目编号 | TLGC****** | 标段编号 | TLGC****** |
项目名称 | ******中心项目 | ||
建设单位 | ******公司 | ||
建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 | 王工、郝工:******、****** | 建设单位联系地址 | 安徽省铜陵市长江西路**号 |
控制价(元) | ******.44 | ||
开标时间 | 2025年**月**日09:15 | ||
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
投标人名称 | ******公司 | / | / |
投标人资质 | 建筑工程施工总承包壹级资质 | / | / |
投标价(元) | ******.72 | / | / |
工期(日历天) | 150 | / | / |
项目经理 | 陈俊宇 | / | / |
项目经理资格证书名称 | 建筑工程专业二级注册建造师 | / | / |
项目经理资格证书编号 | 桂****** | / | / |
质量标准 | 合格 | / | / |
投标人业绩 | 1.工程名称:******幸福里新城二期(1#、2#、3#楼及地下室)项目,合同金额:****** 2.工程名称:******幸福里新城二期(5#、6#、7#、8#楼)项目,合同金额:****** | / | / |
投标人奖项 | 投标人奖项: 1.获奖单位:****** 2.获奖单位:****** 投标人荣誉: 1.获奖单位:****** | / | / |
项目经理业绩 | 1.工程名称:******幸福里新城二期(1#、2#、3#楼及地下室)项目,合同金额:****** 2.工程名称:******幸福里新城二期(5#、6#、7#、8#楼)项目,合同金额:****** | / | / |
项目经理奖项 | 荣誉称号:玉林市建筑业优秀建造师,获奖时间:**年**月**日。 | / | / |
公示时间 | 2025年**月**日至**年**月**日 | ||
评标被否决单位及原因 | ******公司,原因:贵单位投标文件未按招标文件提供投标保证金,资格审查不通过; ******公司,原因:贵单位投标文件未按招标文件提供投标保证金,资格审查不通过; ******公司,原因:贵单位投标文件未按招标文件提供投标保证金,资格审查不通过; ******公司,原因:贵单位投标文件的其他管理人员和技术人员到岗承诺书未按招标文件规定格式填写,资格审查不通过; ******公司,原因:贵单位投标文件未按招标文件提供投标保证金,资格审查不通过; ******公司,原因:贵单位投标文件未按招标文件提供投标保证金,资格审查不通过; ******公司,原因:贵单位投标文件未按招标文件提供投标保证金,建造师注册证书使用有效期过期,资格审查不通过。 | ||
提出异议的渠道和方式 | 一、若投标人对上述结果有异议,******网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:******************, 招标人及代理机构将在**日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,******局交易监督科(联系电话:****** | ||
评标情况一览表 | (详见附件) |
相关招采信息
- [中标]枞阳农商银行新建汤沟支行综合楼工程项目中标结果公示 02月25日
- [中标]郊区困难老年人意外伤害保险项目流标公告 02月25日
- [中标]枞阳县藕山镇乡村振兴衔接资金建设项目中标结果公示 02月25日
- [中标]枞阳农商行麒麟支行综合楼新建工程中标结果公告 02月25日
- [中标]金冠铜业分公司奥炉硫酸区域配料下料清理年度劳务承包项目中标候选人公示 02月25日
- 滁州市道路运输管理服务中心乌衣、三官乡镇综合运输服务站维修项目工程量清单、施工图预算价编制服务项目招标公告信息
- 安徽省宁国市河沥溪片区城市更新EPCO监理(安全咨询)项目项目登记信息
- 广德市2025年高标准农田建设实施方案设计服务采购项目开标信息
- 【项目终止】长三角一体化宣城市郎溪经开区锦绣湖片区智能制造科创园及基础设施建设项目(一期)二期工程供气项目(二次)终止公告
- 广德市邱村镇人民政府2025年2月至3月政府采购意向
- 广德市柏垫镇葛村、朱村10MW地面分布式光伏工程投标保证金退还信息
- 绩溪县镇头国有林场自然教育基地二期项目开标信息
- 安徽省宁国市国家储备林建设(一期项目)—万家/南极山核桃示范基地工程招标计划(更正)
- 郎溪县十字镇2025年衔接资金项目-十字镇施吴村2025年蓝莓基地暖棚建设到村产业项目项目登记信息
- 宣城市道路交通安全设施维护项目更正公告第(1)次