城关区小砂沟防洪综合治理项目监理中标候选人公示
发布时间:2024-11-06打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
城关区小砂沟防洪综合治理项目监理 中标候选人公示 |
|||||||||||
盖章(招标人、******公司、监督部门) | 发布日期:**年**月**日 | ||||||||||
项目及标段 名称 |
城关区小砂沟防洪综合治理项目监理 | 交易编号 | E****** | ||||||||
招标人 | 兰州市城关区河洪水系服务工作站 | 招标人 联系电话 |
****** | ||||||||
招标代理机构 | ******公司 | 招标代理机构联系电话 | ****** | ||||||||
开标时间 | **年**月**日上午10时30分 | 开标地点 | ******中心 第二开标室 |
||||||||
公示开始时间 | **年**月**日 | 公示结束时间 | **年**月**日 | ||||||||
资格审查/符合性审查结果汇总表 | |||||||||||
序 号 | 投标人名称 | 审查结果 | |||||||||
1 | ******公司 | 合格 | |||||||||
2 | ******公司 | 合格 | |||||||||
3 | ******公司 | 合格 | |||||||||
4 | ******公司 | 合格 | |||||||||
5 | ******公司 | 合格 | |||||||||
6 | ******公司 | 合格 | |||||||||
7 | ******公司 | 合格 | |||||||||
8 | ******公司 | 合格 | |||||||||
9 | ******公司 | 合格 | |||||||||
10 | ******公司 | 合格 | |||||||||
11 | ******公司 | 合格 | |||||||||
12 | ******院 | 不合格 | |||||||||
评委评分情况汇总表 | |||||||||||
投标人名称(联合体成员名称) | 评委打分情况 | 详细评审得分 | 报价 得分 |
总得分 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | |||||
******公司 | 58.00 | 63.00 | 63.00 | 58.00 | 63.00 | 63.00 | 55.6 | 60.51 | 22.49 | 83.00 | |
******公司 | 55.00 | 51.00 | 57.00 | 45.5 | 49.5 | 51.00 | 56.8 | 52.26 | 29.11 | 81.37 | |
******公司 | 52.50 | 52.00 | 56.00 | 44.00 | 47.50 | 46.00 | 56.10 | 50.59 | 29.43 | 80.02 | |
******公司 | 48.00 | 50.00 | 53.00 | 43.00 | 46.00 | 43.00 | 55.00 | 48.29 | 28.74 | 77.03 | |
******公司 | 56.50 | 55.00 | 57.00 | 48.50 | 59.00 | 51.00 | 59.30 | 55.19 | 21.15 | 76.34 | |
******公司 | 50.50 | 51.00 | 55.00 | 47.00 | 47.00 | 44.00 | 53.60 | 49.73 | 25.71 | 75.44 | |
******公司 | 53.50 | 54.00 | 55.00 | 41.50 | 45.00 | 44.00 | 53.80 | 49.54 | 25.02 | 74.56 | |
******公司 | 50.00 | 49.00 | 55.00 | 44.00 | 46.00 | 44.00 | 56.70 | 49.24 | 23.95 | 73.19 | |
******公司 | 51.00 | 48.00 | 46.00 | 39.50 | 45.00 | 49.00 | 50.70 | 47.03 | 22.20 | 69.23 | |
******公司 | 49.50 | 50.00 | 54.00 | 48.00 | 44.50 | 44.00 | 53.00 | 49.00 | 17.41 | 66.41 | |
******公司 | 44.00 | 48.00 | 45.00 | 40.50 | 39.00 | 42.00 | 49.90 | 44.06 | 17.12 | 61.18 | |
中标候选人排序名单 | |||||||||||
排 序 | 投标人名称 | 投标报价 (元) |
项目负责人 | 证书编号 | |||||||
第一名 | ******公司 | ****** | 苏其钰 | ****** | |||||||
第二名 | ******公司 | 997600 | 张玉英 | ****** | |||||||
第三名 | ******公司 | ****** | 彭岳龄 | ****** | |||||||
被否决的投标人 | |||||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 否决依据和原因 | |||||||||
1 | ******院 | 依据第二章“投标人须知”第3.2.5款规定超出最高投标限价,******处理 | |||||||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:****** | |||||||||||
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [招标]兰州中川国际机场三期扩建工程旅客过夜用房项目人防、消防、防雷接地专项检测项目竞争性磋商公告 02月28日
- [中标]甘肃民航物业有限公司员工食堂设备采购安装项目中标候选人公示 02月28日
- [招标]兰州市七里河区崔家大滩安置点项目室外及配套工程监理招标公告 02月28日
- [招标]中国铁路兰州局集团有限公司甘肃陇建工程咨询有限公司关于兰州房建公寓段2025段各公寓及伙食团米面油、便携食品采购配送项目的项目公告 02月28日
- [招标]西北民族大学2025年文献资源建设纸质图书购置项目公开招标第一次更正公告 02月28日
- [招标]西北民族大学2025年文献资源建设纸质图书购置项目公开招标第一次更正公告 02月28日
- [中标]甘肃省肿瘤医院甘肃省肿瘤医院新院区办公设备项目 02月28日
- [中标]兰州交通大学教学科研设备更新项目——生态与环境智能监测平台 02月28日
- [招标]五泉山建筑群酒仙祠保护修缮工程 02月28日
- [中标]2025年永登县农村公路安全生命防护工程中标结果公示 02月28日
甘肃省热门招标
- 定西中医药科技职业技术学院建设工程初步设计(工程建设项目流程)
- 武威市人民医院妇女儿童综合服务楼建设项目(社会稳定风险评估服务)招标公告
- 武威市人民医院妇女儿童综合服务楼建设项目(地质勘察)招标公告
- 庆城县城区生活污水处理设施设备更新改造项目(一标段)001合同
- 甘肃省兰州市人民检察院派驻检察室监控等音视频设备采购项目中标公告
- 兰州大学第二医院国家紧急医学救援基地建设项目资格预审公告
- 武山县游客集散中心室内装修工程设计招标招标公告
- 2024年中国联通定西市分公司甘肃恒发房地产开发有限公司智慧小区建设项目(润府三期)集成服务项目询比采购公告
- 甘肃公航旅陇南文化旅游服务综合体项目--文旅体验街、欢乐水乐园等子项设计第三次招标招标公告
- 兰州大学第一医院疑难危重症与紧急救援中心、儿童医学中心项目(四层、九层、十层、十一层)净化工程中标结果公告
甘肃省近期招标
- 中国铁路兰州局集团有限公司甘肃陇建工程咨询有限公司关于兰州房建公寓段2025段各公寓及伙食团米面油、便携食品采购配送项目的项目公告
- 中国铁路兰州局集团有限公司甘肃陇建工程咨询有限公司关于陇西公寓及陇西地区伙食团米面油、便携食品采购配送服务的结果公告
- 西北民族大学2025年文献资源建设纸质图书购置项目公开招标第一次更正公告
- 西北民族大学2025年文献资源建设纸质图书购置项目公开招标第一次更正公告
- 甘肃省肿瘤医院甘肃省肿瘤医院新院区办公设备项目
- 岷县2024年第一批财政衔接推进乡村振兴补助资金蒲麻镇中药材绿色标准化种植基地建设项目
- 兰州交通大学兰州交通大学教学科研设备更新项目——多模态遥感影像数据一体化处理平台
- 兰州交通大学教学科研设备更新项目——生态与环境智能监测平台
- 嘉峪关市城市燃气管道等更新改造及安全提升项目燃气部分施工招标文件
- 五泉山建筑群酒仙祠保护修缮工程