黑龙江省哈尔滨新区避暑城旅游产业园区基础设施建设项目(东一路、东二路、润江路、规划东西路一、规划东西路三)路灯电源工程施工
公告内容
黑龙江省哈尔滨新区避暑城旅游产业园区基础设施建设项目(东一路、东二路、润江路、规划东西路一、规划东西路三)
路灯电源工程施工二次中标候选人和定标结果公示
项目编号:******SZSG0101G******
黑龙江省哈尔滨新区避暑城旅游产业园区基础设施建设项目(东一路、东二路、润江路、规划东西路一、规划东西路三)路灯电源工程施工二次于**年**月**日上午9:30在哈尔滨公共资源交******中心(哈尔滨市南岗区中山路 181 号市民大厦)四楼开标室开标、定标,现已按照招标文件的规定完成评标和定标工作。现将本项目中标候选人和定标结果公示如下:
一、项目名称:******黑龙江省哈尔滨新区避暑城旅游产业园区基础设施建设项目(东一路、东二路、润江路、规划东西路一、规划东西路三)路灯电源工程施工二次
二、招标人:************公司
三、招标代理机构:******公司
四、招标方式:公开招标
五、定标方式:******价格竞争定标法-平均值法,抽取E值为4
六、评标情况
经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
被否决投标的情况:******公司未按招标文件要求提供信誉承诺及其他情形承诺,资格审查未通过。
七、定标情况
根据招标文件规定,确定以下投标人为本项目预中标人:
预中标人名称:******公司
投标报价:******.50元,其中安全文明施工费: 26322.74元
资质情况:电力工程施工总承包二级,承装类五级、承修类五级、承试类五级
项目负责人:于洋 身份证号码:******230606********2432
证书名称及编号:******二级建造师 黑******
项目负责人同类业绩:无
工期:********年**月**日至**年**月**日,共**日历天。(以合同签订时间为准)
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
企业同类业绩:无
八、公示时间:**年**月**日至**年**月**日
九、本次定标监督小组成员:/
十、提出异议的渠道和方式:******以上结果公示期不少于**日,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。
十一、招标投标监督与受理投诉单位:************局
十二、联系方式
招标人:******
地 址:********号
联系人:******
电 话:******
招标代理机构:******
地址:********号星光耀广场写字楼A座9层
项目联系人:******
联系电话:************
电子邮箱:****** HLJZTTT@163.com
日期:**年**月**日
- 黑龙江公司哈热公司二期2×660MW热电联产扩建项目循环水泵设备采购公开招标中标候选人公示
- 吉林省林甸县绿色高效农业产业园项目工程总承包(六标段)中标结果公告
- 牡丹江市镜泊裕江府项目工程总承包(设计+采购+施工)
- 中国移动(哈尔滨)数据中心三期一阶段机电工程(第一批)项目工程总承包(EPC)采购项目_招标公告
- 黑龙江公司国能哈尔滨热电有限公司二期2×660MW热电联产扩建项目离心射流真空泵设备采购公开招标中标结果公告
- 黑龙江公司国能哈尔滨热电有限公司二期2×660MW热电联产扩建项目水环式真空泵设备采购公开招标中标结果公告
- 黑龙江省评剧艺术中心中央支持地方公共文化服务体系建设补助资金(新剧场设施维修及设备购置)结果公告
- 北京兴源诚经贸发展有限公司空压机备件询价采购
- 哈尔滨交通集团公共交通有限公司维修分公司空压机配件及维修服务采购项目
- 黑龙江省江航电力科技有限公司电厂设备维护服务采购项目竞价采购公告
- 哈尔滨市南岗区教育局哈尔滨市南岗区中小学校校外供餐单位入围采购项目成交公告
- 五大连池市职业教育中心学校电梯一体化教学设备竞争性磋商公告
- 绥芬河市第二小学精品录播教室设备采购竞争性磋商公告
- 牡丹江市爱民区三道关镇人民政府八达村巷道与东山鹿场桥梁建设项目全过程服务竞争性磋商
- 哈尔滨医科大学附属肿瘤医院真空采血管采购及配送服务项目竞争性磋商公告
- 哈尔滨市平房区教育局哈尔滨市南城第三学校、哈尔滨市万达小学校食堂设备采购项目招标公告
- 七台河市园林事业发展中心2025年公厕用品采购项目询价公告
- 明水县财政局明水县财政局工程结算评审造价咨询服务采购项目征集公告
- 明水县财政评审中心明水县财政评审中心招标控制价(预算)审核造价咨询服务采购项目征集公告
- 密山市交通运输局省道虎林至鸡西公路杨木至知一段、知一至密鸡界段改扩建电力电讯迁改工程项目设计(三次)竞争性磋商公告