您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 大丰区草庙镇农田退水生态治理试点项目施工工程(第1次)

大丰区草庙镇农田退水生态治理试点项目施工工程(第1次)

发布时间:2024-08-21打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省水利项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区草庙镇人民政府大丰区草庙镇农田退水生态治理试点项目施工工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:
 
    一、评标结果情况
  第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称******公司----
投标报价******.800000 元----
项目负责人姓名宋贵宾----
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)1:金华市婺城区武义江石楠塘段治理工程

    二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号单位名称废标原因
1******公司未按招标文件要求的清单格式填写(缺少项目特征描述)
2******公司未按招标文件要求的清单格式填写(缺少项目特征描述)
3******公司未按招标文件要求的清单格式填写(智慧监测工程-自控的清单序号)
4******公司未按招标文件要求的清单格式填写(缺少项目特征描述)
5******公司未按招标文件要求的清单格式填写(缺少项目特征描述)
6******公司未按招标文件要求的清单格式填写(缺少项目特征描述)
7******公司“近**年发生的诉讼及仲裁情况表”未按招标文件要求填写“无”
8******公司未按招标文件要求的清单格式填写(缺少项目特征描述)
9******公司未按招标文件要求的清单格式填写(智慧监测工程-自控的清单序号)
10******公司未按招标文件要求的清单格式填写(智慧监测工程-自控的清单序号)
11******公司未按招标文件要求的清单格式填写(缺少项目特征描述)
12******公司未按招标文件要求的清单格式填写(智慧监测工程-自控的清单序号)
13******公司未按招标文件要求的清单格式填写(缺少项目特征描述)

    三、投标报价修正:
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    四、所有投标人技术标评分情况:
序号单位名称技术标得分
1******公司22.52
2******公司21.51
3******公司22.16
4******公司20.26
5******公司21.33
6******公司21.15
7******公司22.04
8******公司21.54

    五、所有投标人得分汇总表:
序号投标人名称投标报价 得分情况
经济标评审得分企业信用得分施工组织设计得 分项目管理机构得分总分
1******公司 64.84420.26392.99
2******公司 64.97421.33393.90
3******公司 64.97421.51393.48
4******公司 64.98421.54393.52
5******公司 64.92422.16394.08
6******公司 64.93420.26392.19
7******公司 64.90422.04393.94
8******公司 ******.800000 元 64.98422.52394.50

    六、拟定中标人:******公司
    七、备注:
    本中标候选人公示期自2024/8/21起,至2024/8/26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:2024/8/21
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的