您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 滨海县五汛镇道路工程(渠团路、四汛横路、范前路前进路段)评标结果公示

滨海县五汛镇道路工程(渠团路、四汛横路、范前路前进路段)评标结果公示

发布时间:2024-11-20打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

滨海县五汛镇道路工程(渠团路、四汛横路、范前路前进路段)评标结果公示

(标段编号:******

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县五汛镇人民政府的滨海县五汛镇道路工程(渠团路、四汛横路、范前路前进路段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ******公司 ******.00 -- 90

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ******公司 王珊珊 二级建造师苏******

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ******公司 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ******公司 代理人保险不符合招标文件规定。
2 ******公司 代理人保险不符合招标文件规定。
3 ******公司 项目负责人有在建项目

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 报价打分 合计
1 ******公司 ******.98 0 99.66 99.66 2 ******公司 ******.27 0 66.7 66.7 3 ******公司 ******.01 0 94.64 94.64 4 ******公司 ******.22 0 90.78 90.78 5 ******公司 ******.45 0 80.72 80.72 6 ******公司 ******.16 0 96.49 96.49 7 ******公司 ******.99 0 88.82 88.82 8 ******公司 ******.85 0 66.92 66.92 9 ******公司 ******.09 0 79.69 79.69 10 ******公司 ******.99 0 86.38 86.38 11 ******公司 ******.37 0 93.02 93.02 12 ******公司 ******.48 0 99.3 99.3 13 ******公司 ******.34 0 96.92 96.92 14 ******公司 ******.02 0 98.72 98.72 15 ******公司 ******.20 0 99.76 99.76 16 ******公司 ******.01 0 95.68 95.68 17 ******公司 ******.35 0 99.56 99.56 18 ******公司 ******.55 0 96.18 96.18 19 ******公司 ******.16 0 98.43 98.43 20 ******公司 ******.87 0 99.17 99.17 21 ******公司 ******.61 0 99.81 99.81 22 ******公司 ******.53 0 98.35 98.35 23 ******公司 ******.00 0 96.22 96.22 24 ******公司 ******.95 0 99.24 99.24 25 ******公司 ******.09 0 85.72 85.72 26 ******公司 ******.00 0 90.3 90.3 27 ******公司 ******.02 0 97.9 97.9 28 ******公司 ******.13 0 69.18 69.18 29 ******公司 ******.85 0 84.28 84.28 30 ******公司 ******.89 0 98.12 98.12 31 ******公司 ******.00 0 95.98 95.98 32 ******公司 ******.00 0 96.17 96.17 33 ******公司 ******.56 0 95.1 95.1 34 ******公司 ******.18 0 97.79 97.79 35 ******公司 ******.83 0 97.14 97.14 36 ******公司 ******.48 0 88.74 88.74 37 ******公司 ******.47 0 98.62 98.62 38 ******公司 ******.03 0 96.76 96.76 39 ******公司 ******.02 0 97.08 97.08 40 ******公司 ******.98 0 87.58 87.58 41 ******公司 ******.12 0 96.82 96.82 42 ******公司 ******.08 0 98.75 98.75 43 ******公司 ******.53 0 98.02 98.02 44 ******公司 ******.94 0 77.52 77.52 45 ******公司 ******.47 0 82.28 82.28 46 ******公司 ******.00 0 91.28 91.28 47 ******公司 ******.31 0 90.34 90.34 48 ******公司 ******.00 0 99.94 99.94 49 ******公司 ******.79 0 99.34 99.34 50 ******公司 ******.17 0 98.88 98.88 51 ******公司 ******.46 0 90.22 90.22 52 ******公司 ******.99 0 71.84 71.84 53 ******公司 ******.30 0 97.46 97.46 54 ******公司 ******.45 0 99.93 99.93 55 ******公司 ******.22 0 99.24 99.24 56 ******公司 ******.01 0 88.62 88.62 57 ******公司 ******.07 0 99.38 99.38 58 ******公司 ******.00 0 85.62 85.62 59 ******公司 ******.37 0 96.54 96.54 60 ******公司 ******.98 0 97.44 97.44 61 ******公司 ******.00 0 92.36 92.36 62 ******公司 ******.76 0 96.81 96.81 63 ******公司 ******.19 0 98.18 98.18 64 ******公司 ******.11 0 97.76 97.76 65 ******公司 ******.66 0 99.52 99.52 66 ******公司 ******.82 0 66.26 66.26 67 ******公司 ******.03 0 71.38 71.38 68 ******公司 ******.52 0 97.71 97.71 69 ******(集团)******公司 ******.82 0 98.91 98.91 70 ******公司 ******.69 0 95.13 95.13 71 ******公司 ******.68 0 96.32 96.32 72 ******公司 ******.39 0 99.06 99.06 73 ******公司 ******.88 0 69.56 69.56 74 ******公司 ******.10 0 79.16 79.16 75 ******公司 ******.38 0 93.5 93.5 76 ******公司 ******.56 0 94.8 94.8 77 ******公司 ******.52 0 96.43 96.43 78 ******公司 ******.50 0 63.2 63.2 79 壹晟(福建)******公司 ******.26 0 68.2 68.2 80 ******公司 ******.78 0 98.34 98.34 81 ******公司 ******.64 0 99.79 99.79 82 ******公司 ******.54 0 81.34 81.34 83 ******公司 ******.37 0 98.03 98.03 84 ******公司 ******.00 0 94.16 94.16 85 ******公司 ******.86 0 72.1 72.1 86 ******公司 ******.00 0 89.22 89.22 87 ******公司 ******.37 0 97.62 97.62 88 ******公司 ******.02 0 53.78 53.78 89 ******公司 ******.52 0 91.6 91.6 90 ******公司 ******.00 0 88 88 91 ******公司 ******.54 0 98.62 98.62 92 ******公司 ******.00 0 93.48 93.48 93 ******公司 ******.29 0 70.16 70.16 94 ******公司 ******.97 0 87.36 87.36 95 ******公司 ******.81 0 98.61 98.61 96 ******公司 ******.00 0 92.6 92.6 97 ******公司 ******.15 0 98.78 98.78 98 ******公司 ******.62 0 96.62 96.62 99 ******公司 ******.29 0 98.98 98.98 100 ******公司 ******.49 0 90.24 90.24 101 ******公司 ******.34 0 98.46 98.46 102 ******公司 ******.43 0 95.4 95.4 103 ******公司 ******.11 0 89.64 89.64 104 ******公司 ******.79 0 95.16 95.16 105 ******公司 ******.09 0 89.46 89.46 106 ******公司 ******.98 0 99.5 99.5 107 ******公司 ******.52 0 83.01 83.01 108 ******公司 ******.50 0 97.18 97.18 109 ******公司 ******.65 0 71.14 71.14 110 ******公司 ******.35 0 99.06 99.06 111 ******公司 ******.64 0 95.6 95.6 112 ******公司 ******.35 0 94.84 94.84 113 ******公司 ******.30 0 98.25 98.25 114 ******公司 ******.26 0 98.88 98.88 115 ******公司 ******.17 0 97.34 97.34 116 ******公司 ******.00 0 94.91 94.91 117 ******公司 ******.98 0 94.48 94.48 118 ******公司 ******.78 0 98.04 98.04 119 ******公司 ******.99 0 75.16 75.16 120 ******公司 ******.75 0 84.25 84.25 121 ******公司 ******.55 0 98.33 98.33 122 ******公司 ******.00 0 67.24 67.24 123 ******公司 ******.04 0 99.78 99.78 124 ******公司 ******.20 0 96.55 96.55 125 ******公司 ******.81 0 81.15 81.15

六、拟确定中标人

******公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:**年**月**日**年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,******处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:******滨海县五汛镇人民政府

日期: **年**月**日

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的