泸定县得妥镇发旺村至紫雅场村通村路一阶段施工图勘察设计比选结果公告
信息摘要
公告内容
___泸定县得妥镇发旺村至紫雅场村通村路一阶段施工图勘察设计__泸定县得妥镇发旺村至紫雅场村通村路一阶段施工图勘察设计 __比选结果公示(标准文本)
项目名称 |
泸定县得妥镇发旺村至紫雅场村通村路一阶段施工图勘察设计泸定县得妥镇发旺村至紫雅场村通村路一阶段施工图勘察设计 |
|||||||
比选人(项目业主) |
******局 |
联系电话 |
****** |
|||||
比选时间 |
**年**月**日09时00分 |
|||||||
******网址 |
全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn) |
|||||||
公示期 |
**年**月**日至**年**月**日(北京时间) |
|||||||
招标代理费 |
1.5637万元 |
|||||||
中选候选人名称 |
******公司 |
|||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 |
||||||||
人员类别 |
姓名 |
职务 |
职称 |
执业或职业资格 |
||||
专业 |
级别 |
证书 名称 |
证书 印章编号 |
|||||
项目负责人 |
张伟 |
项目负责人 |
工民建 |
工程师 |
二级注册建造师 |
川******;CY****** |
||
专职技术人员 |
|
|
|
|
|
|
||
其他人员 |
|
|
|
|
|
CY****** |
||
中选候选人业绩 |
||||||||
项目业主 |
项目 名称 |
代理合同 签订日期 |
代理费用 |
项目 负责人 |
备注 |
|||
蓬溪县凤鸣镇人民政府
|
蓬溪县凤鸣镇七星村易地扶贫搬迁后续产业发展配套道路建设项目 |
**年**月**日 |
按规定收费标准下浮40% |
张伟 |
无 |
|||
中选候选人项目人员业绩 |
||||||||
项目负责人/ 专职技术人员 |
项目 业主 |
项目名称 |
代理合同 签订日期 |
代理 费用 |
备注 |
|||
其它需公示的内容 |
无 |
|||||||
资格审查未通过的申请人名单 |
||||||||
申请人 |
资格审查未通过原因 |
|||||||
******公司 |
业绩不符合 |
|||||||
******公司 |
类似业绩不符合 |
|||||||
******公司 |
招标代理申请函项目名称错误。 |
|||||||
******公司 |
无业绩 |
|||||||
******公司 |
项目负责人 未提供类似业绩! |
|||||||
******公司 |
类似业绩不符合要求 |
|||||||
******公司 |
业绩不符合 |
|||||||
投诉注意事项 |
1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,******处理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 |
|||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
|
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。
- 绵阳市游仙区妇幼保健院智慧医院建设项目(智慧医防协同一体化平台)中标结果公告
- 五粮液康定文旅酒店项目(全过程工程咨询服务)
- 峨眉山金顶大酒店卧云楼室内改造提升工程方案及施工图设计采购项目公开招标采购公告
- 成都市第三人民医院高新医院(一期)项目施工
- 四川大学华西医院锦江院区二期建设工程设计施工总承包中标结果公告
- 成都医学院第一附属医院新院区建设项目一期施工中标结果公告
- 五粮液产业园B区智慧工厂项目施工标段
- 首都医科大学附属北京安贞医院南充医院南充市中心医院2025年度信息化建设项目需求调查公告
- 西南医科大学附属医院肿瘤中心建设项目(项目名称)施工/标段
- 成都市第三人民医院高新医院(一期)项目施工/标段(第二次)
- 阿坝县求吉玛乡中心校学生宿舍建设项目第1标段
- 四川省白水江九寨沟县黑河镇头道城村段至玉瓦电站段防洪治理工程第1标段
- 若尔盖县川甘青物流集散中心基础设施建设项目施工第1标段
- 马尔康市松岗镇莫足沟基础设施建设项目第1标段
- 中国铁路成都局集团有限公司西昌机务段小批量零星物资20250210批项目网上询价采购公告成交公告
- 若尔盖县川甘青物流集散中心基础设施建设项目施工若尔盖县川甘青物流集散中心基础设施建设项目(一期)开标记录
- 阿坝县求吉玛乡中心校学生宿舍建设项目施工标段开标记录
- 小金县县城供水管网灾损维修改造项目施工小金县县城供水管网灾损维修改造项目(项目名称)施工/标段开标记录
- 马尔康市松岗镇莫足沟基础设施建设项目马尔康市松岗镇莫足沟基础设施建设项目施工标段开标记录
- 四川省白水江九寨沟县黑河镇头道城村段至玉瓦电站段防洪治理工程四川省白水江九寨沟县黑河镇头道城村段至玉瓦电站段防洪治理工程开标记录