您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > [新]制局项目土方工程中标候选人公示

[新]制局项目土方工程中标候选人公示

发布时间:2025-01-09打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司******局项目土方工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用法律行政法规允许的其它评标方法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******公司******公司******公司
投标报价******.83元******.66元******.38元
项目负责人陈建龙龚圆圆赵冬梅
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1******公司未提供土源证明

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1******公司0.00.00.0nullnullnullnull
2******公司0.00.00.0nullnullnullnull
3******公司0.00.00.0nullnullnullnull
4******公司0.00.00.0nullnullnullnull
5******公司0.00.00.0nullnullnullnull
6******公司0.00.00.0nullnullnullnull
7******公司0.00.00.0nullnullnullnull
8******公司0.00.00.0nullnullnullnull
9******公司0.00.00.0nullnullnullnull
10******公司0.00.00.0nullnullnullnull
11******公司0.00.00.0nullnullnullnull
12******公司0.00.00.0nullnullnullnull
13******公司0.00.00.0nullnullnullnull
14******公司0.00.00.0nullnullnullnull
15******公司0.00.00.0nullnullnullnull
16******公司0.00.00.0nullnullnullnull
17******公司0.00.00.0nullnullnullnull
18******公司0.00.00.0nullnullnullnull
19******公司0.00.00.0nullnullnullnull
20******公司0.00.00.0nullnullnullnull
21******公司0.00.00.0nullnullnullnull
22******公司0.00.00.0nullnullnullnull
23******公司0.00.00.0nullnullnullnull
24******公司0.00.00.0nullnullnullnull
25******公司0.00.00.0nullnullnullnull
26******公司0.00.00.0nullnullnullnull
27******公司0.00.00.0nullnullnullnull
28******公司0.00.00.0nullnullnullnull
29******公司0.00.00.0nullnullnullnull
30******公司0.00.00.0nullnullnullnull
31******公司0.00.00.0nullnullnullnull
32******公司0.00.00.0nullnullnullnull
33******公司0.00.00.0nullnullnullnull
34******公司0.00.00.0nullnullnullnull
35******公司0.00.00.0nullnullnullnull
36******公司0.00.00.0nullnullnullnull
37******公司0.00.00.0nullnullnullnull
38******公司0.00.00.0nullnullnullnull
39******公司0.00.00.0nullnullnullnull
40******公司0.00.00.0nullnullnullnull
41******公司0.00.00.0nullnullnullnull
42******公司0.00.00.0nullnullnullnull
43******公司0.00.00.0nullnullnullnull
44******公司0.00.00.0nullnullnullnull
45******公司0.00.00.0nullnullnullnull
46******公司0.00.00.0nullnullnullnull
47******公司0.00.00.0nullnullnullnull
48******公司0.00.00.0nullnullnullnull
49******公司0.00.00.0nullnullnullnull
50******公司0.00.00.0nullnullnullnull
51******公司0.00.00.0nullnullnullnull
52******公司0.00.00.0nullnullnullnull
53******公司0.00.00.0nullnullnullnull
54******公司0.00.00.0nullnullnullnull
55******公司0.00.00.0nullnullnullnull
56******公司0.00.00.0nullnullnullnull
57******公司0.00.00.0nullnullnullnull
58******公司0.00.00.0nullnullnullnull
59******公司0.00.00.0nullnullnullnull
60******公司0.00.00.0nullnullnullnull
61******公司0.00.00.0nullnullnullnull
62******公司0.00.00.0nullnullnullnull
63******公司0.00.00.0nullnullnullnull
64******公司0.00.00.0nullnullnullnull
65******公司0.00.00.0nullnullnullnull
66******公司0.00.00.0nullnullnullnull
67******公司0.00.00.0nullnullnullnull
68******公司0.00.00.0nullnullnullnull
69******公司0.00.00.0nullnullnullnull
70******公司0.00.00.0nullnullnullnull
71******公司0.00.00.0nullnullnullnull
72******公司0.00.00.0nullnullnullnull
73******公司0.00.00.0nullnullnullnull
74******公司0.00.00.0nullnullnullnull
75******公司0.00.00.0nullnullnullnull
76******公司0.00.00.0nullnullnullnull
77******公司0.00.00.0nullnullnullnull
78******公司0.00.00.0nullnullnullnull
79******公司0.00.00.0nullnullnullnull
80******公司0.00.00.0nullnullnullnull
81******公司0.00.00.0nullnullnullnull
82******公司0.00.00.0nullnullnullnull
83******公司0.00.00.0nullnullnullnull
84******公司0.00.00.0nullnullnullnull
85******公司0.00.00.0nullnullnullnull
86******公司0.00.00.0nullnullnullnull
87******公司0.00.00.0nullnullnullnull
88******公司0.00.00.0nullnullnullnull
89******公司0.00.00.0nullnullnullnull
90******公司0.00.00.0nullnullnullnull
91******公司0.00.00.0nullnullnullnull
92******公司0.00.00.0nullnullnullnull
93******公司0.00.00.0nullnullnullnull
94******公司0.00.00.0nullnullnullnull
95******公司0.00.00.0nullnullnullnull
96******公司0.00.00.0nullnullnullnull
97******公司0.00.00.0nullnullnullnull
98******公司0.00.00.0nullnullnullnull
99******公司0.00.00.0nullnullnullnull
100苏欣建设工程(南通)******公司0.00.00.0nullnullnullnull
101******公司0.00.00.0nullnullnullnull
102******公司0.00.00.0nullnullnullnull
103******公司0.00.00.0nullnullnullnull
104******公司0.00.00.0nullnullnullnull
105******公司0.00.00.0nullnullnullnull
106******公司0.00.00.0nullnullnullnull
107******公司0.00.00.0nullnullnullnull
108******公司0.00.00.0nullnullnullnull
109******公司0.00.00.0nullnullnullnull
110******公司0.00.00.0nullnullnullnull
111******公司0.00.00.0nullnullnullnull
112******公司0.00.00.0nullnullnullnull
113******公司0.00.00.0nullnullnullnull
114******公司0.00.00.0nullnullnullnull
115******公司0.00.00.0nullnullnullnull
116******公司0.00.00.0nullnullnullnull
117******公司0.00.00.0nullnullnullnull
118******公司0.00.00.0nullnullnullnull
119******公司0.00.00.0nullnullnullnull
120******公司0.00.00.0nullnullnullnull
121******公司0.00.00.0nullnullnullnull
122******公司0.00.00.0nullnullnullnull
123******公司0.00.00.0nullnullnullnull
124******公司0.00.00.0nullnullnullnull
125******公司0.00.00.0nullnullnullnull
126******公司0.00.00.0nullnullnullnull
127******公司0.00.00.0nullnullnullnull
128******公司0.00.00.0nullnullnullnull
129******公司0.00.00.0nullnullnullnull
130******公司0.00.00.0nullnullnullnull
131******公司0.00.00.0nullnullnullnull
132******公司0.00.00.0nullnullnullnull
133******公司0.00.00.0nullnullnullnull
134******公司0.00.00.0nullnullnullnull
135******公司0.00.00.0nullnullnullnull
136******公司0.00.00.0nullnullnullnull
137******公司0.00.00.0nullnullnullnull
138******公司0.00.00.0nullnullnullnull
139******公司0.00.00.0nullnullnullnull
140******公司0.00.00.0nullnullnullnull
141******公司0.00.00.0nullnullnullnull
142******公司0.00.00.0nullnullnullnull
143******公司0.00.00.0nullnullnullnull
144******公司0.00.00.0nullnullnullnull
145******公司0.00.00.0nullnullnullnull

    6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)总分保函机构保单号

    7、拟确定中标人:******公司
 
    本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:****-**-**
附件:
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的