您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 海宁市文苑路东侧、联合路北侧项目精装修工程Ⅰ标段中标公示[A3304810620000177001015]

海宁市文苑路东侧、联合路北侧项目精装修工程Ⅰ标段中标公示[A3304810620000177001015]

发布时间:2025-01-10打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>
项目名称:******
嘉兴海宁双漾里社区(双漾里项目)
项目代码:
****-******-**-**-00****-***
招标人:******
名称:******
地址:******
联系人:******
电话:******
代理机构:******
名称:******
地址:******
联系人:******
电话:******
标段(包)名称:******
海宁市文苑路东侧、联合路北侧项目精装修工程Ⅰ标段
标段(包)编号:******
A******
投标人资格能力要求:
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 ******公司 60,609,999.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,配合总承包单位争创“国家优质工程奖”要求 俞建国
0 ******公司 60,203,494.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,配合总承包单位争创“国家优质工程奖”要求 杨怀金
0 ******公司 60,488,888.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,配合总承包单位争创“国家优质工程奖”要求 顾兆杰
0 ******公司 60,790,001.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,配合总承包单位争创“国家优质工程奖”要求 张军
序号
被否决的投标人
否决原因
1
******公司;
投标报价高于最高限价;
其他招标文件约定应公示的内容:******
******网
公示起止日期:
****-**-**至****-**-**
提出异议的渠道和方式:******
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
****-**-** **:**:**
评标地点:******
第三评标室
行政监督机构:******
海宁市公管办
电话:******
******
信息来源:
******中心
接收时间:
****-**-**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的