盐城市大丰区兆瑞房产珺和府小区10KV外线接入项目中标候选人公示
发布时间:2024-04-07打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的盐城市大丰区兆瑞房产珺和府小区10KV外线接入项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的低价的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价 |
******.19元 |
项目负责人 |
刘猛海 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
-- |
投标报价 |
-- |
项目负责人 |
-- |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
-- |
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
-- |
第三中标候选人 |
单位名称 |
-- |
投标报价 |
-- |
项目负责人 |
-- |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
-- |
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
-- |
暂估价 |
工程 |
25.0 |
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
华朗天辰(江苏)******公司 |
项目负责人保险无效。依据投标人需知6.4无效标条款中26条,判定为无效标 |
2 |
******公司 |
项目负责人相关信息,在诚信库链接无法打开,提示无相关扫描件 |
3 |
******公司 |
《法定代表人诚信投标承诺书》中法定代表人未签字。依据投标人需知6.4无效标条款中31条,判定为无效标 |
4 |
******公司 |
《项目负责人投标承诺函》中项目负责人姓名前后不一致,依据投标人需知6.4无效标条款中23、30条,判定为无效标 |
5 |
******公司 |
《项目负责人投标承诺函》中项目负责人姓名前后不一致,依据投标人需知6.4无效标条款中23、30条,判定为无效标 |
6 |
******公司 |
《授权委托书》中法定代表人未签字或盖章。不符合评标办法1、初步评审1.1形式评审标准。 |
7 |
******公司 |
《法定代表人诚信投标承诺书》中未盖法定代表人印章。依据投标人需知6.4无效标条款中31条,判定为无效标 |
8 |
******公司 |
《项目负责人投标承诺函》中未填写姓名,项目名称等内容。依据投标人需知6.4无效标条款中23、30条,判定为无效标 |
9 |
******公司 |
《项目负责人投标承诺函》中项目负责人姓名前后不一致,依据投标人需知6.4无效标条款中23、30条,判定为无效标 |
10 |
******公司 |
《法定代表人诚信投标承诺书》中法定代表人未签字。依据投标人需知6.4无效标条款中31条,判定为无效标 |
11 |
******公司 |
《入库信息诚信承诺书》显示作废,诚信库中无法打开项目负责人信息 |
12 |
******公司 |
《法定代表人诚信投标承诺书》中未盖法定代表人印章。依据投标人需知6.4无效标条款中31条,判定为无效标 |
13 |
******公司 |
《法定代表人诚信投标承诺书》中未盖法定代表人印章。投标函未盖法定代表人印章或签字。
依据投标人需知6.4无效标条款中2、31条,判定为无效标。 |
14 |
******公司 |
项目负责人一级建造师过期。 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
|
5、资审情况公示 |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
8、备注: |
|
本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:**年**月**日 |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。