运河湾闻川全域和美乡村振兴莲泗荡区块提升一期项目中标候选人公示
公告内容
运河湾闻川全域和美乡村振兴莲泗荡区块提升一期项目中标候选公示
项目编号 | A****** | 招标方式 | 公开招标 | ||||
工程名称 | 运河湾闻川全域和美乡村振兴莲泗荡区块提升一期项目 | ||||||
招标人 | ******公司 | ||||||
招标代理机构 | ******公司 | ||||||
中标候选人 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | ||
投标价 | ******.00元 | ******.00元 | ******.00元 | ******.00元 | ******.00元 | ||
响应招标文件资格能力条件 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | ||
项目总负责人 | 崔杰 | 张花平 | 孙辛伟 | 沈慧杰 | 沈伟伟 | ||
项目经理(负责人)资质证书编号 | 风景园林工程师 ZC****** | 风景园林工程师 ****** | 风景园林工程师 ****** | 风景园林高级工程师 G****** | 风景园林工程师 ****** | ||
工期 | 210日历天 | ||||||
承诺完成质量 | 合格 | ||||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||||
******公司 | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 | ||||||
******公司 | 投标人使用的计价软件电子加密锁未通过系统识别 | ||||||
******公司 | 未提供项目负责人职称证书 | ||||||
******公司 | 提供的项目负责人社保证明未满足招标文件要求 | ||||||
开标时间 | 2025年02月20日09时00分 | 招标人 (公章) | |||||
公示时间 | 2025年2月21日—2025年2月25日 | ||||||
备注 | 中标候选人排名不分先后 | ||||||
监督电话 | 行政监督:嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站******,市政务数据办:******。 |
备注:对公示内容存在异议的,请依照《******处理办法》(嘉监〔2010〕**号)******处理。
附件下载:
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]