您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 湖北省招投标信息 > 竹山安置房(公租房)项目

竹山安置房(公租房)项目

发布时间:2024-10-12打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示
 
标段编号:******
标段类别:施工     评标办法:综合评估法
 
    根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,******公司竹山安置房(公租房)项目一期居配电及外线工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******公司 ******公司 ******公司
企业资质等级 电力工程施工总承包壹级 电力工程施工总承包贰级 输变电工程专业承包贰级
投标报价(万元) 3031.910052 3063.484336 3102.185767
项目负责人 姬学亮 徐华峥 石林
项目负责人资质等级 电力工程一级 机电工程一级 机电工程一级
项目负责人证书编号 苏****** 苏****** 苏******
暂估价(万元) 工程
材料
    2、中标候选人资格审查信息
第一名 ******公司
资格预审得分 --
企业 资审业绩

八卦洲新市镇保障性住房项目

;
评分业绩

NO.新区2018G06地块房地产开发项目变配电设备采购

;
奖项 --
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖项 --
第二名 ******公司
资格预审得分 --
企业 资审业绩

高淳区城北商务区保障房建设二期东地块工程项目

;
评分业绩

南京市高淳区太安圩安置房二期工程项目居配电工程

;
奖项 --
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖项 --
第三名 ******公司
资格预审得分 --
企业 资审业绩

岗山安置房二期(经济适用房)项目居配电工程

;
评分业绩

NO.2017G73房地产开发项目NO.2017G73地块居配电工程

;
奖项 --
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖项 --
    3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 无效标理由 备注
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 建造师证书使用有效期过期且未本人签字
******公司 经批准的其他要求;,投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 建造师证书未本人签字且未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书
******公司 经批准的其他要求; 未提供满足正文1.4.3第(五)条要求的承诺书

    4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因(无)
单位名称 不合格理由 具体原因

    5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
单位名称 工程总承包投标报价 修正报价

    6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 施工组织设计 业绩及信用 最终总得分
1 ******公司 70.90 15.17 6.27 92.34
2 ******公司 72.74 15.44 6.20 94.38
3 ******公司 71.56 15.50 6.20 93.26
4 ******公司 71.28 15.20 6.20 92.68
5 ******公司 71.20 15.33 6.20 92.73
6 ******公司 73.70 15.79 6.23 95.72
7 ******公司 71.83 15.03 6.24 93.10
8 ******公司 70.81 15.14 6.37 92.32
9 ******公司 71.33 15.34 6.20 92.87

注:(1)施工组织设计得分项为各评分点得分的汇总;
    (2)施工组织设计各评分点得分为所有技术标评委中分别去掉一个最高和最低评分后的平均值。
    7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
序号单位名称评委评委评委评委评委
1******公司15.015.014.414.815.8
2******公司15.315.314.415.615.8
3******公司15.314.914.215.515.8
4******公司11.812.813.011.414.2
5******公司15.315.114.415.415.1
6******公司11.812.812.811.414.7
7******公司11.812.412.311.412.9
8******公司14.914.414.415.315.5
9******公司14.613.813.915.315.6
10******公司11.812.812.811.414.7
11******公司15.815.815.615.815.8
12******公司15.315.515.215.315.8
13******公司11.812.412.811.814.7
14******公司15.315.614.415.415.8
15******公司15.114.914.415.415.8
16******公司11.412.613.211.614.2
17******公司11.413.213.211.815.8
18******公司11.811.912.311.412.9
19******公司15.315.014.415.415.8
20******公司11.413.113.211.414.7
21******公司11.412.813.211.814.5
22******公司11.613.113.011.413.9
23******公司15.314.614.614.915.8
24******公司15.315.314.415.615.8

    8、拟定中标人:******公司
    9、公示起止时间:**年**月**日起,至**年**月**日
    投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。
 
 
招标人联系电话:******
招标人地址:******
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的