G13020024029220012024年大庆道和建设北路维修维护工程中标候选人公示
发布时间:2024-09-02打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
-
我要报名
-
我要分享
-
我要打印
当前位置:
网站首页
******厅
交易公告
工程建设
中标候选人公示
G**年大庆道和建设北路维修维护工程中标候选人公示
项目编号:******E******
发布时间:****-**-** **:**:**信息来源:唐山市唐山市 阅读次数:
招标项目名称:****** | |||||||||
招标项目编号:****** | |||||||||
公示名称:****** | |||||||||
公示编号:****** | |||||||||
公示内容:****** |
标段:**年大庆道和建设北路维修维护工程施工 | |
所属专业:土木工程建筑业 | 所属地区:河北省·唐山市·市辖区 |
开标时间:****-**-** **:** | 开标地点:****** |
公示开始日期:****-**-** | 公示截止日期:****-**-** |
1.中标候选人名单 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期 |
1 | ******公司 | 4,062,226.11元 | 4,062,226.11元 | 合格 | **日历天 |
2 | ******公司 | 4,074,591.98元 | 4,074,591.98元 | 合格 | **日历天 |
3 | ******公司 | 4,074,549.01元 | 4,074,549.01元 | 合格 | **日历天 |
2.中标候选人项目负责人 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ******公司 | 彭立亚 | 工程师 | 注册建造师 | 冀****** |
2 | ******公司 | 张明月 | 工程师 | 注册建造师 | 冀****** |
3 | ******公司 | 李建霖 | 工程师 | 注册建造师 | 冀****** |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ******公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
2 | ******公司 | 市政公用工程施工总承包叁级 |
3 | ******公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******公司 | /// | /// | /// | /// |
2 | ******公司 | /// | /// | /// | /// |
3 | ******公司 | /// | /// | /// | /// |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******公司 | 彭立亚 | /// | /// | /// | /// |
2 | ******公司 | 张明月 | /// | /// | /// | /// |
3 | ******公司 | 李建霖 | /// | /// | /// | /// |
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******公司 | 工程量清单未按招标文件要求填写 |
6.提出异议的渠道和方式:****** |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:****** | 招标代理机构:****** |
地址:****** | 地址:****** |
联系人:****** | 联系人:****** |
电话:****** | 电话:****** |
电子邮箱:****** | 电子邮箱:****** |
7.其他公示内容:****** |
本公告信息来源于发改委,
原文链接地址
附件
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
河北省热门招标
- 定州市香江医学养老康复中心
- 大名县第二人民医院迁建项目工程总承包(EPC)中标结果公告
- 石家庄市裕华区南王11#(四十)中学地块建设项目方案及初步设计
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 东方国际项目1#酒店办公楼(新业广场)B座装修改造设计施工分包工程中标公告
- 邢台市南和区梅园学校新建项目设计-施工EPC工程总承包中标公告
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 武安市大旺村新民居项目设计施工总承包中标公告
- 【邯郸经济技术开发区职业教育学校项目初步设计(含方案设计及概算)】中标结果公示
- 【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2中标候选人公示
河北省近期招标