您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > [正在公示]潘集区泥河镇瓦房村养牛场建设项目中标候选人公示

[正在公示]潘集区泥河镇瓦房村养牛场建设项目中标候选人公示

发布时间:2024-08-12打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

潘集区泥河镇瓦房村养牛场建设项目中标候选人公示

 

一、标段名称:潘集区泥河镇瓦房村养牛场建设项目

二、标段编号:******2024GCHNG0288-1

、项目编号:******2024GCHNG0288

、招标方式:******公开招标

、开标时间:202489

、公示时间:2024**月12日至20248**日

中标候选人排序:

(一)第一中标候选人:******公司(联合体牵头人);******公司联合体成员)。

1)地址:******

2)投标报价(或监理费率):******.30元,得分:98.05分。

3)工期(或供货安装期限或设计周期):**日历天

4)工程质量:合格

5)项目经理(或总监)姓名和证书编号李生(建筑工程二级建造师,注册编号:************)设计负责人:万强(一级注册建筑师,注册编号:******

6)企业业绩:施工业绩(******院业务综合楼及附属工程,**年**月**日;******公司豆制品产业园厂房改造,**年**月**日)、设计业绩(******公司宿舍楼、专家楼,**年**月**日)。

7)项目经理业绩(或总监业绩):/

8)获奖项:/

9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级、建筑行业建筑工程乙级。

第二中标候选人:******公司联合体牵头人);******公司(联合体成员)。

1)地址:******安徽省淮南市潘集区夹沟镇庙前村庙前五队(联合体牵头人);贵州省贵安新区大学城贵安数字经济产业园E栋1单元5层1房**号联合体成员)。

2)投标报价(或监理费率):******.57元,得分:97.78分。

3)工期(或供货安装期限或设计周期):90日历天。

4)工程质量:合格

5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:******高雪侠(建筑工程二级建造师,注册编号:************)设计负责人:陆斌(一级注册建筑师,注册编号:******

6)企业业绩:施工业绩(谢家集区**年城镇老旧小区整治改造(唐山路片区)项目,**年**月**日;******中心改造工程,**年**月**日)、设计业绩(******局茶庵司法所业务用房等建设项目,**年**月**日;年产50万台真空水泵生产建设项目,**年**月)。

7)项目经理业绩(或总监业绩):/

8)获奖项:/

9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级、建筑行业乙级。

(三)第三中标候选人:******公司(联合体牵头人)、******公司(联合体成员)。

1)地址:******

2)投标报价(或监理费率):******.65元,得分:97.45分。

3)工期(或供货安装期限或设计周期):90日历天。

4)工程质量:合格

5)项目经理(或总监)姓名和证书编号王娟(建筑工程二级建造师,注册编号:************)设计负责人:王成(一级注册建筑师,******)施工负责人:王娟(建筑工程二级建造师,注册编号:******

6)企业业绩:施工业绩(焦村西峰山庄(1#、4#-10#楼),**年**月**日;东华欧科采煤机整机及配件制造生产线项目,**年**月**日)、设计业绩(海南中部(琼中)二级农产品批发市场(一期),**年**月**日;怀化市淑浦县(省级)工业集中区红花园工业园二期标准厂房及配套设施建设项目(南区)设计,**年**月)。

7)项目经理业绩(或总监业绩):/

8)获奖项:/

9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级、建筑行业建筑工程甲级。

、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:******公司,投标报价高于招标控制价,资格审查不通过,评标委员会否决其投标;******公司,项目经理安全生产考核合格证书不在有效期内,资格审查不通过,评标委员会否决其投标

、招标人:******

、招标人地址:******安徽省淮南市潘集区泥河镇黄圩村友谊路

、招标人联系人:******************

、招标代理机构:******

、招标代理机构地址:******55栋**室

、招标代理机构项目责任人:王静;联系方式******

、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)******处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

  议(质疑)联系人:******

  议(质疑)联系电话:************、******

、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,******处理决定。

、异议提起的条件及不予受理的情形按《******处理暂行办法》******处理。

特此公告。

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的