您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 杜集区乡村振兴和村落保护(一期)项目监理中标结果公告

杜集区乡村振兴和村落保护(一期)项目监理中标结果公告

发布时间:2025-02-13打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

杜集区乡村振兴和村落保护(一期)项目监理

中标结果公示

项目名称

杜集区乡村振兴和村落保护(一期)项目监理

项目编号

HBGC25005

标段名称

杜集区乡村振兴和村落保护(一期)项目监理

标段编号

HBGC25005001

招标人

******公司

最高限价

0.938% (监理费约243.88万元)

代理机构

******公司

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:******B幢***-***

联系方式:************

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

**年**月**日9时:00分

计划工期

自监理合同签订之日起至竣工验收备案移交且保修期满回访合格止(包含设计阶段、施工准备阶段、施工阶段与缺陷责任期阶段,其中,缺陷责任期 24 个月),建设周期同实际施工工期。

被否决的投标人名称

1.******公司

2.******公司

3.******公司

4.******公司

被否决的依据和原因

1.单位初步评审不通过

2.贵单位投标文件未提供其他监理工作人员的劳动合同、聘书及任命文件。

3.单位初步评审不通过

4.单位初步评审不通过

中标(成交)

单位

 

  

******公司

响应招标文件的资格能力

工程监理综合资质

投标工期

自监理合同签订之日起至竣工验收备案移交且保修期满回访合格止(包含设计阶段、施工准备阶段、施工阶段与缺陷责任期阶段,其中,缺陷责任期 24 个月),建设周期同实际施工工期。

  

达州市西胜街港都月光城B栋**楼

投标价(元)/费率(%)

0.731%(监理费约190.06万元)

项目总监

葛秀芹

资格证书名

称及编号

国家注册监理工程师

******

技术负责人

/

质量标准

合格

项目总监获奖

/

项目总监业绩

1.绿金新城项目一期施工监理

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

1.(1)******院临港校区项目(一期),四川省优质工程奖“天府杯”(颁奖时间 2020.12);(2)******中心二期项目,四川省优质工程奖“天府杯”(颁奖时间2022.12);

2.**年度安徽省优秀监理企业;

3.西藏革命建设改革纪念馆项目,西藏自治区建筑施工安全文明标准化工地(颁奖时间2022.4);

企业业绩

1、******院(******院)建设项目

2、******院临港产教融合实训基地建设项目(二期)

3、绿金新城项目一期施工监理;

公示时间

2025213—2025214

评标委员会成员名单

吴翔龙、赵云飞吴胜、王芬、秦玲、魏兴、刘继辉

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的