【浙江省·湖州市·南太湖新区】南太湖新区数字经济产业园基础设施及配套工程-福山闸站迁建工程中标候选人公示
公告内容
评标办法:技术通过制的综合评估法
名次 | 中标候选人 | 投标报价 (万元) | 项目总监 | 工期 | 质量要求 | 得分 |
1 | ******公司 | 628.9262 | 王清【中华人民共和国二级建造师注册证书(水利水电工程)、浙2332022202300492】 | **日历天 | 合格 | 95.36 |
2 | ******公司 | 628.9278 | 李旭京【中华人民共和国二级建造师注册证书(水利水电工程)、浙2332013202311723】 | **日历天 | 合格 | 95.36 |
3 | ******公司 | 628.9278 | 平伟芳【中华人民共和国二级建造师注册证书(水利水电工程)、浙2332017202303398】 | **日历天 | 合格 | 95.36 |
公示期: 2024年10月24日至2024年10月28日
否决投标的情形及依据
单位 | 情形 | 依据 | 结果 |
******公司 | 投标文件工程量清单封面未按照招标文件要求签字并加盖造价工程师执业专用章 | 招标文件第11页“3.7.3”签字或盖章要求 | 否决投标 |
******公司 | 投标文件工程量清单封面未按照招标文件要求签字并加盖造价工程师执业专用章 | 招标文件第11页“3.7.3”签字或盖章要求 | 否决投标 |
如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人:************公司
代建人:******公司
地 址:******湖州市田园东路**号经开大厦
电 话:******
招标代理人:******公司
地 址:******湖州市星洲国际10幢**楼
电 话:0572-******
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《******处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
监督管理部门:******中心
地址:********号)
电话:************ 邮编:313000
******公司
******公司
******公司
2024年10月24日
相关招采信息
- [招标]2025年小浦镇农村公路大中修及桥梁维修工程-郎山至青秀桥(C140)、长牛线至牛家村(C126)公路大中修工程 02月22日
- [招标]2025年小浦镇农村公路大中修及桥梁维修工程-小浦镇人民桥、镇湾桥桥梁维修工程 02月22日
- [招标]安吉县西苕溪水利管理所2025年度绿化养护及保洁服务政府采购项目合同 02月22日
- [中标]安吉县西苕溪水利管理所2025年度绿化养护及保洁服务政府采购项目合同公告 02月22日
- [招标][吴兴区][正在投标]高新区精密装备制造产业园建设工程结算审计项目 02月21日
- [招标][南浔区][正在投标]2025年度广安浔广旅游发展有限公司酒店食材原材料采购项目 02月21日
- [招标][南浔区][正在投标]湖州南浔寻兴创业投资集团有限公司2024年年度及2025年一至三季度财务审计服务项目 02月21日
- [招标][南浔区][正在投标]湖州南浔新城投资发展集团有限公司2024年年度及2025年一至三季度财务审计服务项目 02月21日
- [招标][南浔区][正在投标]湖州南浔新开建设集团有限公司2024年年度及2025年一至三季度财务审计服务项目 02月21日
- [招标][南浔区][正在投标]浙江湖州南浔经济建设开发有限公司2024年年度及2025年一至三季度财务审计服务项目 02月21日
- 国科大杭高院双浦校区项目
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程招标公告变更公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程中标候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 德清县中医院整体迁建工程智能化项目评标专家公示
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 杭州市余杭区闲林和睦小学贤和校区2025年食堂服务外包项目合同
- 杭州市余杭区闲林和睦小学贤和校区2025年食堂服务外包项目合同公告
- 杭州大厦B座2-3层卫生间改造项目[A3301050100525451001211]
- 杭政储出[2024]62号商业商务兼社会停车场项目设计-采购-施工(EPC)总承包[A3301050100524548001111]
- 杭政储出[2024]62号商业商务兼社会停车场项目监理[A3301050100525061001211]
- 浙江省成套工程有限公司关于杭州市源清第二高级中学弱电综合布线中标(成交)结果公告
- 浙江省成套工程有限公司关于杭州市源清第二高级中学报告厅舞台系统设施中标(成交)结果公告
- 杭州市源清第二高级中学弱电综合布线
- 绍兴市柯桥区人民检察院2025年2月政府采购意向
- 宁波枢纽南片区发展策划及核心区城市设计国际方案征集评审结果公告