徐州新彭美高置业有限公司徐州市鼓楼老工业基地转型升级暨产城融合建设一期工程项目配套道路徐州新彭美高置业有限公司徐州市鼓楼老工业基地转型升级暨产城融合建设一期工程项目配套道路
发布时间:2023-11-15打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的******公司徐州市鼓楼老工业基地转型升级暨产城融合建设一期工程项目配套道路的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | 投标报价(元) | ******.79 | ******.33 | ******.46 | 项目负责人 | 苑中生 | 魏明 | 仲敏 | 暂估价(万元) | 工程 | 3.00 | 材料 | 5.00 |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目负责人业绩 |
|
2.1、资格预审结果名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 | | | | | | | |
|
2.2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ******公司 | 投标报价高于招标文件设定的最高投标限价的; | 2 | ******公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(未有银行盖章,未有法定代表人签字或印章); | 3 | ******公司 | ******公司下载招标文件及上传投标文件IP地址一致 | 4 | ******公司 | ******公司下载招标文件及上传投标文件IP地址一致 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 3 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 4 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 5 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 6 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 7 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 8 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 9 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 10 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 11 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 12 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 13 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 14 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 15 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 得分项 | 合计得分 | 类似工程业绩得分 | 项目经理奖项得分 | 信用评价得分 | 投标报价得分 | 投标报价合理性得分 | 施工组织设计得分 | 其他得分 | 企业业绩得分 | 项目经理业绩得分 | 1 | ******公司 | ******.77 | | | | | 94.58 | | | | 94.58 | 2 | ******公司 | ******.76 | | | | | 96.24 | | | | 96.24 | 3 | ******公司 | ******.36 | | | | | 96.19 | | | | 96.19 | 4 | ******公司 | ******.67 | | | | | 96.24 | | | | 96.24 | 5 | ******公司 | ******.79 | | | | | 96.75 | | | | 96.75 | 6 | ******公司 | ******.46 | | | | | 96.44 | | | | 96.44 | 7 | ******公司 | ******.81 | | | | | 95.71 | | | | 95.71 | 8 | ******公司 | ******.24 | | | | | 95.49 | | | | 95.49 | 9 | ******公司 | ******.60 | | | | | 95.13 | | | | 95.13 | 10 | ******公司 | ******.18 | | | | | 95.83 | | | | 95.83 | 11 | ******公司 | ******.39 | | | | | 96.34 | | | | 96.34 | 12 | ******公司 | ******.45 | | | | | 96.20 | | | | 96.20 | 13 | ******公司 | ******.40 | | | | | 96.27 | | | | 96.27 | 14 | ******公司 | ******.33 | | | | | 96.62 | | | | 96.62 | 15 | ******公司 | ******.11 | | | | | 95.09 | | | | 95.09 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本评标结果公示期自2023/11/15起,至2023/11/20止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:2023/11/15 |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。