您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 镇江港大港水上公共应急保障基地陆域设施装饰及配套工程土建标段成交候选人公示

镇江港大港水上公共应急保障基地陆域设施装饰及配套工程土建标段成交候选人公示

发布时间:2024-12-30打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
项目概况
项目名称 镇江港大港水上公共应急保障基地陆域设施装饰及配套工程土建标段
项目编号 JSGK******GC
采购方式 招标
项目概况及采购范围 本项目位于镇江新区,类型为装饰改造项目,其中业务管理用房总体装饰面积约5075㎡(三楼增加建筑面积137㎡),仓库装饰面积约1200㎡,周边景观绿化面积约500㎡。此次装饰改造项目主要包括外立面改造、内部装饰、水电安装、室外铺装及绿化工程等。
采购人
采购人 ******公司
联系人 镇江新区大港临江西路港口三期**号门 联系人电话 ******
采购代理 ******公司
联系人 许笑言 联系人电话 ******
| 镇江港大港水上公共应急保障基地陆域设施装饰及配套工程土建标段候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
1
******公司
******.63
2
******公司
******.24
3
******公司
******.77
其他说明 1.有无未通过响应性、形式性、资格评审情况:有7家单位,(1)******公司,未见国家企业信用信息系统截图及投标函附录未盖章;(2)******公司,清单报价不符合投标人须知前附表 3.2.8 要求,未提供承包人供应主要材料一览表;(3)******公司,拟投入的项目经理为二级建造师,不符合招标文件要求;(4)******公司,拟投入的项目经理为一级建造师证书使用有效期过期,不符合招标文件要求;(5)******公司,投标人修改工程量清单仓库-弱电部分第9项清单工程量数量,不符合清单计价规范要求(GB5****-****);(6)******公司,安全生产许可证未见;(7)******公司,拟投入的项目经理未提供一级建造师证书,以上7家单位未通过资格评审。 2.本项目公示截止期为**年**月**日。 3.提出异议的渠道和方式:******

| 镇江港大港水上公共应急保障基地陆域设施装饰及配套工程土建标段投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
******公司 92.31 42.90
******公司 89.24 40.00
******公司 87.97 39.30
******公司 87.90 38.78
******公司 87.06 38.48
******公司 86.61 40.90
******公司 86.58 39.30
******公司 86.54 37.54
******公司 84.42 36.10
******公司 84.12 35.10
******公司 80.66 38.44
******公司 80.51 38.24
******公司 79.18 30.64
******公司 74.83 32.00
******公司 73.56 31.28
******公司 71.72 29.00
******公司 70.90 28.20
******公司 68.65 26.10
******公司 68.22 25.80
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的