您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 保定市满城区漕河治理项目白堡桥-方上桥段监理中标候选人公示

保定市满城区漕河治理项目白堡桥-方上桥段监理中标候选人公示

发布时间:2024-12-18打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

招标项目名称:******

招标项目编号:******

公示名称:******

公示编号:******

公示内容:******


标段:保定市满城区漕河治理项目白堡桥-方上桥段监理                

所属专业:工程/监理/水利工程/水土保持                

所属地区:保定市-满城县                

开标时间:****-**-** **:**:**                

开标地点:******                

公示开始日期:****-**-** **:**:**                

公示截止日期:****-**-** **:**:**                

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1            ******公司            ****** 元 人民币            ****** 元 人民币            满足国家及河北省的相关规 范、标准等要求            监理服务期限:自监理合同生效之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责 任期结束止            
2            ******公司            ****** 元 人民币            ****** 元 人民币            满足国家及河北省的相关规范、标准等要求            监理服务期限:自监理合同生效之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束止            
3            ******公司            ****** 元 人民币            ****** 元 人民币            满足国家及河北省的相关规范、标准等要求            监理服务期限:自监理合同生效之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束止            

2.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

1            ******公司            陈贺丰            高级工程师            注册监理工程师执业证书            ******            
2            ******公司            鲁强            高级工程师            注册监理工程师执业证书            ******            
3            ******公司            尹风刚            高级工程师            注册监理工程师执业证书            ******            

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

1            ******公司            水利工程施工监理乙级 、水土保持工程施工监理乙级            
2            ******公司            水利工程施工监理甲级、水土保持工程施工监理甲级            
3            ******公司            水利工程施工监理甲级、水土保持工程施工监理甲级            

4.(1)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1            ******公司            徐水区瀑河上游生态廊道建设及生态环境整治工程            ******局            ****-**-** **:**:**            373800 元            
2            ******公司            保定市沙河灌区水毁修复工程            ******中心            ****-**-** **:**:**            379000 元            
3            ******公司            林口县鲶鱼河治理工程(二期)监理            ******中心            ****-**-** **:**:**            699000 元            
4            ******公司            2023 年明水县侵沟综合治理工程            ******处            ****-**-** **:**:**            559300 元            
5            ******公司            2023 年侵蚀沟治理工程监理项目            ******局            ****-**-** **:**:**            372000 元            
6            ******公司            ******网络化连通生态修复工程            ******局            ****-**-** **:**:**            ****** 元            
7            ******公司            ******网地表水灌溉项目(东片区)监理            ******局            ****-**-** **:**:**            ****** 元            
8            ******公司            ******中心河拓浚及河湖连通工程(一期)监理工程            ******公司            ****-**-** **:**:**            ****** 元            
9            ******公司            ******局辛集市农村生活水源江水置换项目配套设施工程监理            ******局            ****-**-** **:**:**            ****** 元            
10            ******公司            张家口市怀安县民生渠、洪塘河灌区节水综合改造工程施工监理            ******公司            ****-**-** **:**:**            ****** 元            
11            ******公司            张家口市万全区古城河中上游段治理工程监理            ******中心            ****-**-** **:**:**            592000 元            

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1            ******公司            陈贺丰            徐水区瀑河上游生态廊道建设及生态环境整治工程            ******局            ****-**-** **:**:**            373800 元            
2            ******公司            陈贺丰            在安各庄水库紫荆关引水枢纽维修加固工程            /            ****-**-** **:**:**            null 元            
3            ******公司            陈贺丰            保定市易水灌区 2014 年度续建 配套和节水改造工程            /            ****-**-** **:**:**            null 元            
4            ******公司                                                                        
5            ******公司            尹风刚            张家口市万全区城西河上游段治理工程施工监理            ******处            ****-**-** **:**:**            409000 元            

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

评委6                

评委7                

1                

******公司                

12.00                

12.00                

12.00                

12.00                

12.00                

12.00                

12.00                

2                

******公司                

20.00                

20.00                

20.00                

20.00                

20.00                

20.00                

20.00                

3                

******公司                

0                

0                

0                

0                

0                

0                

0                

4                

******公司                

18.00                

18.00                

18.00                

18.00                

18.00                

18.00                

18.00                

5                

******公司                

2.00                

2.00                

2.00                

2.00                

2.00                

2.00                

2.00                

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

评委6                

评委7                

1                

******公司                

43.60                

42.00                

48.10                

50.90                

46.70                

14.80                

44.10                

2                

******公司                

44.60                

49.50                

55.20                

53.40                

50.50                

18.40                

56.50                

3                

******公司                

0                

0                

0                

0                

0                

0                

0                

4                

******公司                

44.50                

41.00                

43.00                

51.80                

48.30                

15.40                

50.70                

5                

******公司                

42.30                

41.80                

46.50                

50.30                

46.10                

14.60                

36.40                

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

1                

******公司                

19.96                

73.42                

2                

******公司                

19.97                

86.84                

3                

******公司                

19.9                

80                

4                

******公司                

19.98                

61.69                

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

1                

******公司                

未按要求提供承诺书                

7.提出异议的渠道和方式:******

联系方式

招标人:******                

招标代理机构:******                

地址:******                

地址:******                

联系人:******                

联系人:******                

电话:******                

电话:******                

电子邮箱:******                

电子邮箱:******                

8.其他公示内容:******

******公司(******公司)

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的