黑龙江省大庆市东城水库及北湖维修工程中标候选人公示
公告内容
黑龙江省大庆市东城水库及北湖维修工程
中标候选人公示
标段编号:******SLSG0500G******
黑龙江省大庆市东城水库及北湖维修工程招标已于******中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。
一、项目名称:******黑龙江省大庆市东城水库及北湖维修工程
二、招标人:************公司
三、招标代理机构:************公司
四、招标方式:******公开招标
五、中标候选人信息
推荐第一中标候选人:
单位名称:******
资质等级:水利水电工程施工总承包贰级
投标报价:******.96元。
综合得分:94.36分
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收统一标准以及相关专业验收规范合格标准。
计划工期:********日历天,计划开工日期**年**月**日,计划完工日期**年**月**日。
项目负责人:张小粉
证书名称及编号:************
推荐第二中标候选人:
单位名称:******
资质等级:水利水电工程施工总承包贰级
投标报价:******.97元。
综合得分:93.26分
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收统一标准以及相关专业验收规范合格标准。
计划工期:********日历天,计划开工日期**年**月**日,计划完工日期**年**月**日。
项目负责人:邓振伟
证书名称及编号:************
推荐第三中标候选人:
单位名称:******
资质等级:水利水电工程施工总承包二级
投标报价:******.51元。
综合得分:93.04分
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收统一标准以及相关专业验收规范合格标准。
计划工期:********日历天,计划开工日期**年**月**日,计划完工日期**年**月**日。
项目负责人:李林峰
证书名称及编号:************
六、被否决投标情况:
序号 |
单位名称 |
被否决原因 |
1 |
******公司 |
经核验社保信息证明材料(五险)安全员,未提供连续三个月社保信息证明材料,不符合招标文件要求。 |
2 |
******公司 |
经核验社保信息证明材料(五险)只提供养老保险,未提供其他保险证明材料(工伤、失业、医疗),不符合招标文件要求。 |
3 |
******公司 |
本项目技术部分(施工组织设计)采用暗标评审方式。在施工组织设计中,不得有显现或隐含投标人单位内容的文字或符号,不得有与招标文件要求内容无关的内容、图、表、符号、底纹等,******处理。 |
七、公示时间:**年**月**日至**年**月**日23时00分
八、提出异议的渠道和方式
中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
九、招标投标行政监督与受理投诉单位:******
招标投标行政监督及受理投诉单位:******
联系人:******
联系电话:************
十、联系方式
招 标 人:******公司
地 址:********号
联 系 人:*女士
电 话:******
招标代理机构:******
地 址:******
联 系 人:*女士
电 话:******
相关招采信息
- [中标]大庆市第四十六中学校园消防等基础设施维护增值服务政府采购合同公告 02月28日
- [中标]大良红岗金斗河边林场拆迁地块之一租金评估 02月28日
- [中标]大庆市中医医院中标公告 02月28日
- [中标]大庆市中医医院耳鼻喉科设备购置项目终止公告 02月28日
- [招标]2025年度黑龙江省龙江化工有限公司垫片采购(二次)-询比采购公告 02月28日
- [中标]大庆市人民医院体外循环机(二次)结果公告 02月28日
- [招标]黑龙江八一农垦大学学校办公室公务用车租赁服务采购项目竞争性谈判公告 02月28日
- [中标]大庆市萨尔图区东新一小学食堂劳务外包项目成交公告 02月27日
- [招标]肇州县兴城镇等5个乡镇8个村农村生活污水治理项目监理 02月27日
- [招标]肇州县兴城镇等5个乡镇8个村农村生活污水治理项目EPC工程总承包 02月27日
- 中央储备粮佳木斯直属库有限公司东河分公司仓储项目施工中标候选人公示
- 黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司金林分公司G1111鹤岗至哈尔滨国家高速公路鹤岗至苔青段工程建设项目A2工区三分部机械设备租赁(沥青混凝土拌和站5000型)集团内部企业采购公示
- 黑龙江农垦建三江粮库有限责任公司铁路罩棚站台及麻袋库屋面加固项目-结果公告
- 哈尔滨市太阳岛风景区第60栋熊猫馆改造项目设计(二次)定标结果公示
- 黑龙江公司国能哈尔滨热电有限公司二期2×660MW热电联产扩建项目离心射流真空泵设备采购公开招标中标结果公告
- 黑龙江公司国能哈尔滨热电有限公司二期2×660MW热电联产扩建项目水环式真空泵设备采购公开招标中标结果公告
- 公司及各卷烟厂消防检测项目招标公告
- 黑龙江省绥化市青冈县中和镇农村饮水安全集中供水工程项目设计
- 黑龙江省评剧艺术中心中央支持地方公共文化服务体系建设补助资金(新剧场设施维修及设备购置)结果公告
- 北京兴源诚经贸发展有限公司空压机备件询价采购
- 星湖科技3500吨核苷、核苷酸技改项目循环流化床锅炉设备采购
- 中国能建肇东300MW一期风电项目EPC总承包工程招标公告
- 五大连池风景名胜区自然保护区自然资源局五大连池风景区(五大连池镇)村庄规划编制项目成交公告
- P龙煤双鸭山110024737铸造槽帮项目询价结果公告
- 星湖科技3500吨核苷、核苷酸产品技改项目循环水冷却塔采购磋商公告
- 北大荒集团黑龙江鹤山农场2025年高标准农田建设项目勘察设计服务项目
- 北大荒集团黑龙江共青农场2025年高标准农田建设项目设计服务
- 北大荒集团黑龙江军川农场2025年高标准农田建设项目设计服务
- 北大荒农垦集团有限公司税务服务采购项目
- 北大荒五大连池矿泉水股份有限公司关于2025年度劳务外包项目