中国(宁波)跨境贸易数智枢纽港项目(四期)幕墙工程中标候选人公示
发布时间:2025-01-21打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
中国(宁波)跨境贸易数智枢纽港项目(四期)幕墙工程(中国(宁波)跨境贸易数智枢纽港项目(四期)幕墙工程)中标候选人公示 | |||||||
工程名称 | 中国(宁波)跨境贸易数智枢纽港项目(四期)幕墙工程 | 交易登记号 | A****** | ||||
招标人 | ******公司;******公司 | 招标代理 | ******公司 | ||||
招标控制价 | ******.00 | 开标时间 | ****-**-** **:**:** | ||||
经评标委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价(元) | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
1 | ******公司 | 翁世杰/建筑工程专业一级注册建造师/浙****** | 98.28 | ******.00 | **日历天。与土建工期相衔接,具体进场时间按发包人和建设单位的书面进场通知为准。 | 按国家施工验收规范一次性验收合格,并配合招标人创“甬江杯”要求。 | 建筑幕墙工程专业承包壹级资质 |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
1 | ******公司 | 项目名称:****** | |||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
1 | ******公司 | 在【第一信封初步评审明细】中【投标文件未响应第二章“投标人须知”第3.4.1项规定递交投标保证金】未通过评审; | |||||
2 | ******公司 | 在【第一信封初步评审明细】中【投标人不满足第二章“投标人须知”第1.4.2项规定的联合体投标要求的;投标人未按招标文件要求提供参与投标资质的“浙江省建筑业企业资质动态核查证明”******处于“不合格”状态的】未通过评审; |
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [招标]宁波市镇海区龙赛医疗集团2025年2月政府采购意向 02月28日
- [招标]宁波市社会福利院2025年4月政府采购意向 02月28日
- [招标]宁波市应急管理局2025年3月至4月政府采购意向 02月28日
- [招标]宁波市镇海区龙赛医疗集团2025年2月政府采购意向 02月28日
- [招标]宁波市镇海区妇幼保健计划生育服务中心2025年3月至4月政府采购意向 02月28日
浙江省热门招标
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告