您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 2024年度连云港市赣榆区沙河镇高标准农田改造提升项目(财政补助)施工一标段

2024年度连云港市赣榆区沙河镇高标准农田改造提升项目(财政补助)施工一标段

发布时间:2024-12-05打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

2024年度连云港市赣榆区沙河镇高标准农田改造提升项目(财政补助)施工一标段中标候选人公示

项目编号:******320721-ZHJY-GYSHGB2024SG-1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定, 赣榆区沙河镇人民政府 **年度连云港市赣榆区沙河镇高标准农田改造提升项目(财政补助)施工一标段 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 综合积分法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

******公司

投标报价(元)

******.86

项目负责人

杨洲

 

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1、项目名称:******2022年度柏泉街高标准农田建设项目;发包人名称:******************.59元;时间:2022.11.10
2
、项目名称:******2021年度城头镇高标准农田建设项目施工一标段(河东片标段);发包人名称:******************.42元;时间:2021.08.06
3
、项目名称:******2022年度纸厂河等镇高标准农田建设项目第一标段;发包人名称:******************.88元;时间:2023.03.03

第二中标候选人

单位名称

******公司

投标报价(元)

******.63

项目负责人

艾洪芸

 

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1、项目名称:******2021年度高标准农田建设项目;发包人名称:******************.98元;时间:2021.07.10
2
、项目名称:******2022年沛县高标准农田建设项目土建及安装工程施工;发包人名称:******************.00元;时间:2022.06.21
3
、项目名称:******2022年度连云港市灌云县图河镇九段片高标准农田建设项目施工二标段;发包人名称:******************.61元;时间:2022.07.08

第三中标候选人

单位名称

******公司

投标报价(元)

******.47

项目负责人

朱峰

 

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1、项目名称:******2022年度宿迁市沭阳县龙庙镇兴前片高标准农田建设项目(财政补助);发包人名称:******************.73元;时间:2022.09.01
2
、项目名称:******2022年度灌云县高标准农田建设项目招标节余资金增做工程一标段;发包人名称:******************.18元;时间:2023.01.18
3
、项目名称:******2023年度如东县苴镇街道高标准农田建设项目(财政补助、新增投资)二标段施工;发包人名称:******************.26元;时间:2023.04.12

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******公司

项目负责人注册建造师水利专业证书已过期

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

/

 

 

 

 

 

4、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

施工组织设计

企业业绩

投标报价

得分

1

******公司

******.63

22.32

3

70

95.32

2

******公司

******.47

21.99

3

70

94.99

3

******公司

******.42

20.21

3

70

93.21

4

******中心

******.07

21.23

1.5

69.9

92.63

5

******公司

******.86

23.78

3

70

96.78

6

******公司

******.99

21.09

3

70

94.09

7

******公司

******.57

20.35

3

69.82

93.17

   5、拟确定中标人:******公司

   6、备注:A值权重系数0.65

本公示期自**年**月**日**年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

 

招标人:******

日期:20241205

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的