[惠山区]洛社镇正明安置小区(一期)C地块二区新建工程电梯采购与安装项...
发布时间:2024-08-30打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
无锡市工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的洛社镇正明安置小区(一期)C地块二区新建工程电梯采购与安装项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | 投标报价(元) | ******.00 | ******.00 | ******.00 | 项目负责人 | 金正林 | 鲁星 | 仇唯 | 暂估价(万元) | 工程 | 0 | 材料 | 0 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | / | / | / | 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | / | / | / | 质量标准 | 质量为符合国家标准的合格产品,满足国家及行业相关标准,达到合格标准,******局验收。 | 质量为符合国家标准的合格产品,满足国家及行业相关标准,达到合格标准,******局验收,将取得的电梯安全许可证、电梯准用证等有关证件交予招标人。 | 质量为符合国家标准的合格产品,满足国家及行业相关标准,达到合格标准,******局验收 | 工期 | 90 | 90 | 90 | |
2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 |
序号 | 评标入围条件不符合单位 | 不符合原因 | -- | -- | -- | |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ******公司 | 投标文件未提供符合招标文件要求的"投标诚信承诺书" | |
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | ******公司 | 7.60 | 7.00 | 6.80 | 7.00 | 7.00 | -- | -- | 2 | ******公司 | 6.60 | 6.60 | 7.00 | 6.40 | 6.60 | -- | -- | 3 | ******公司 | 6.80 | 6.80 | 6.80 | 6.40 | 6.80 | -- | -- | 4 | ******公司 | 7.20 | 6.40 | 7.00 | 6.40 | 7.00 | -- | -- | 5 | ******公司 | 7.20 | 6.60 | 6.60 | 6.40 | 6.80 | -- | -- | 6 | ******公司 | 6.60 | 6.40 | 6.60 | 6.40 | 6.60 | -- | -- | |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 得分项 | 合计得分 | 综合标 | 投标报价 | 投标报价合理性 | 技术标 | 设备性能及技术要求 | 售后服务 | | | | 小计 | 1 | ******公司 | ******.00 | 28 | 4 | | | | 32.0 | 59.4 | / | 7.0 | 98.4 | 2 | ******公司 | ******.00 | 4 | 2 | | | | 6.0 | 58.96 | / | 6.6 | 71.56 | 3 | ******公司 | ******.00 | 3 | 1 | | | | 4.0 | 59.97 | / | 6.8 | 70.77 | 4 | ******公司 | ******.00 | 0 | 2 | | | | 2.0 | 58.74 | / | 6.79 | 67.53 | 5 | ******公司 | ******.00 | 1 | 1 | | | | 2.0 | 58.78 | / | 6.67 | 67.45 | 6 | ******公司 | ******.00 | 0 | 2 | | | | 2.0 | 58.59 | / | 6.47 | 67.06 | |
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本中标候选人公示期自 ****-**-** 起,至 ****-**-** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。******处理异议,******网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
8、其他情况说明: |
|
招标人:****** |
招标代理机构:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。