您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > [市本级]2024年度湖州市交通投资集团网络安全硬件设备采购项目中标候选人公示

[市本级]2024年度湖州市交通投资集团网络安全硬件设备采购项目中标候选人公示

发布时间:2024-12-10打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

******网络安全硬件设备采购项目评审结果公示 

项目编号:******hzgq******

招标方式:******公开发包

项目地点:******

项目规模:******70.3898万元。

发包人:******公司

竞包截止日期:**年**月**日                评审日期:**年**月**日

序号

推荐承包候选人

竞包总价(元)

1

******公司

698000

2

******公司

696960

3

******公司

699000

 公示时间:自发布之日起~20241213

序号

无效竞包单位

竞包无效原因及依据

1

******公司

竞包无效原因:竞包文件的资格文件未按发包文件要求提供“竞包声明函”。

依据:3.1.1评标委员会依据本章第2.1款规定的标准对竞包文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,评标委员会否决其竞包。

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过期不予受理。

内容

发包

代理机构

单位名称

******公司

******公司

地址

湖州市吴兴区二环西路**号

湖州市吴兴区港隆创业大厦**楼**室

联系人

*女士

杨中成

联系电话

******

******

监督小组:******公司纪检监察部

联系电话:************

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的