您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 广东省招投标信息 > 广州排水公司2025年化验用品及仪器配件采购项目中标候选人公示

广州排水公司2025年化验用品及仪器配件采购项目中标候选人公示

发布时间:2025-02-15打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

******公司**年化验用品及仪器配件采购项目项目编号:******YG******)的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示,具体如下:

公示内容

第一中标候选人

第二中标候选人

单位名称

******公司

******公司 

投标报价(元)

******.74

******.89

公示时间从20252150000分至20252180000分止。

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起**日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。


异议受理部门:******公司

联系电话:************

地址:********号保利国际广场南塔**楼

投诉受理部门:******公司

联系电话:************

 

 

   招标人******公司      

日期:2025214

 

 

 

 

 

附件:资格和符合性审查结果

序号

投标人名称

审查结果

         (通过/不通过)

不通过具体原因

1

******公司

通过


2

******公司

通过


3

******公司

通过


4

******公司

通过


5

******公司

不通过

未提交投标申请人廉洁承诺书

6

******公司

通过


 

 


相关附件

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的