[德清县]德清县人民医院健康管理中心VIP区域装修改造工程中标候选人公示
公告内容
******中心VIP区域装修改造工程的中标候选人公示
一、发包项目:******中心VIP区域装修改造工程
二、发包编号:******
三、发包方式:******
四、发包人:******院
五、发包代理机构:******
六、开标时间:**年**月**日9时00分
七、开标地点:******
八、评标结果:
排名 | 竞包单位名称 | 竞包报价 (元) | 工期(日历天) | 项目负责人 | 项目负责人证书名称及编号 |
1 | ******公司 | 143880 | 20 | 郭红良 | 建筑工程专业二级注册建造师、浙****** |
2 | ******公司 | 144799 | 20 | 陆飞飞 | 建筑工程专业二级注册建造师、浙****** |
3 | ******公司 | 141814 | 20 | 汪建 | 建筑工程专业二级注册建造师、浙****** |
4 | ******公司 | 146976 | 20 | 陈宝 | 建筑工程专业二级注册建造师、浙****** |
5 | ******公司 | 149000 | 20 | 卢佳峰 | 建筑工程专业二级注册建造师、浙****** |
6 | ******公司 | 132200 | 20 | 陈佩英 | 建筑工程专业二级注册建造师、浙****** |
九、否决竞包情况:(1)******公司投标文件中提供的项目负责人社保缴纳证明材料打印日期为**年**月**日不符合形式评审第7条,******处理。(2)******公司投标文件中只提供了项目负责人一个月的社保缴纳证明材料,不符合形式评审第7条,******处理。(3)******公司投标文件中未提供企业营业执照、企业资质证书、企业安全生产许可证,不符合资格评审第1、2、3条,******处理。
十、中标候选人结果:
候选人结果 | 竞包单位名称 | 竞包报价(元) |
中标候选人 | ******公司 | 143880 |
公示时间:**年**月**日-**年**月**日
十一、竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
十二、联系方式
发包人:******院
联系人:******
电话:******
发包代理机构:******
联系人:******
电话:******
发包监督小组:******院纪检监察室
联系人:******
电话:******
**年**月**日
相关招采信息
- [招标]2025年小浦镇农村公路大中修及桥梁维修工程-郎山至青秀桥(C140)、长牛线至牛家村(C126)公路大中修工程 02月22日
- [招标]2025年小浦镇农村公路大中修及桥梁维修工程-小浦镇人民桥、镇湾桥桥梁维修工程 02月22日
- [招标]安吉县西苕溪水利管理所2025年度绿化养护及保洁服务政府采购项目合同 02月22日
- [中标]安吉县西苕溪水利管理所2025年度绿化养护及保洁服务政府采购项目合同公告 02月22日
- [招标][吴兴区][正在投标]高新区精密装备制造产业园建设工程结算审计项目 02月21日
- [招标][南浔区][正在投标]2025年度广安浔广旅游发展有限公司酒店食材原材料采购项目 02月21日
- [招标][南浔区][正在投标]湖州南浔寻兴创业投资集团有限公司2024年年度及2025年一至三季度财务审计服务项目 02月21日
- [招标][南浔区][正在投标]湖州南浔新城投资发展集团有限公司2024年年度及2025年一至三季度财务审计服务项目 02月21日
- [招标][南浔区][正在投标]湖州南浔新开建设集团有限公司2024年年度及2025年一至三季度财务审计服务项目 02月21日
- [招标][南浔区][正在投标]浙江湖州南浔经济建设开发有限公司2024年年度及2025年一至三季度财务审计服务项目 02月21日
- 国科大杭高院双浦校区项目
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程招标公告变更公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程中标候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 德清县中医院整体迁建工程智能化项目评标专家公示
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 杭州市余杭区闲林和睦小学贤和校区2025年食堂服务外包项目合同
- 杭州市余杭区闲林和睦小学贤和校区2025年食堂服务外包项目合同公告
- 杭州大厦B座2-3层卫生间改造项目[A3301050100525451001211]
- 杭政储出[2024]62号商业商务兼社会停车场项目设计-采购-施工(EPC)总承包[A3301050100524548001111]
- 杭政储出[2024]62号商业商务兼社会停车场项目监理[A3301050100525061001211]
- 浙江省成套工程有限公司关于杭州市源清第二高级中学弱电综合布线中标(成交)结果公告
- 浙江省成套工程有限公司关于杭州市源清第二高级中学报告厅舞台系统设施中标(成交)结果公告
- 杭州市源清第二高级中学弱电综合布线
- 绍兴市柯桥区人民检察院2025年2月政府采购意向
- 宁波枢纽南片区发展策划及核心区城市设计国际方案征集评审结果公告