您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 广平县乡村振兴基础设施建设项目(一期)设计施工总承包第7标段中标候选人公示

广平县乡村振兴基础设施建设项目(一期)设计施工总承包第7标段中标候选人公示

发布时间:2024-11-05打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
广平县乡村振兴基础设施建设项目(一期)设计施工总承包第7标段中标候选人公示 公示内容:******

招标项目名称:******

招标项目编号:******

公示名称:******

公示编号:******

公示内容:******


标段:广平县乡村振兴基础设施建设项目(一期)设计施工总承包第7标段                

所属专业:工程/工程施工/市政工程/道路工程                

所属地区:邯郸市-广平县                

开标时间:****-**-** **:**:**                

开标地点:******                

公示开始日期:****-**-**                

公示截止日期:****-**-**                

1.中标候选人名单

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

******公司            ******.58 元 人民币            ******.58 元 人民币            设计深度达到国家、行业现行规范的要求并满足设备材料采购和施工需要,施工达到竣工验收合格标准            13个月            
******公司            ******.25 元 人民币            ******.25 元 人民币            设计深度达到国家、行业现行规范的要求并满足设备材料采购和施工需要,施工达到竣工验收合格标准            13个月            
******公司            ******.28 元 人民币            ******.28 元 人民币            设计深度达到国家、行业现行规范的要求并满足设备材料采购和施工需要,施工达到竣工验收合格标准            13个月            

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

******公司            康亚斐                        二级建造师注册证书            ******            
******公司            王静芳                        二级建造师注册证书            ******            
******公司            李婷                        二级建造师注册证书            ******            

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称                

响应情况                

******公司            满足招标文件要求            
******公司            满足招标文件要求            
******公司            满足招标文件要求            

4.(1)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1            ******公司            武安市体育路西延(西苑大街-贾庄西大街)道路工程EPC总承包            ******公司            ****-**-** ******.64元
2            ******公司            广平镇**年农村公益事业建设项目(二标段)            广平县广平镇人民政府            ****-**-** 413500 元            
3            ******公司            广平县平固店镇平四街面貌提升工程            广平县平固店镇人民政府            ****-**-** ****** 元            
4            ******公司            罗萨大街(XE2 路-豪丹路)道路工程(一期)勘察设计            ******公司            ****-**-** 333000 元            
5            ******公司            邯郸市区基础设施改造及配套设施建设项目勘察设计施工工程总承包(EPC)三标段            ******局            ****-**-** ****** 元            
6            ******公司            凭祥产业园区东片区配套-中新路道路工程项目            ******公司            ****-**-** 985010 元            

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号        

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

                                                                             

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

1                

******公司                

设计费报价超过招标文件要求                

2                

******公司                

投标标段错误,未响应招标文件要求                

6.提出异议的渠道和方式:******

联系方式

招标人:******                

招标代理机构:******                

地址:******                

地址:******                

联系人:******                

联系人:******                

电话:******                

电话:******                

电子邮箱:******                

电子邮箱:******                

7.其他公示内容:******

本项目采用“双盲”评审、“评定分离”,落实“最少招标人代表”制度,评标委员会推荐中标候选人不排序。

备注内容:******
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的