绍兴天然气杨汛桥门站围墙工程中标公示
公告内容
绍兴天然气杨汛桥门站围墙工程中标公示
绍兴******公司建设的绍兴天然气杨汛桥门站围墙工程,于 2023年7月4日 9:30 ******公司开标室开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:
名次 |
中标候选人 |
项目负责人 |
下浮率 |
工程造价(万元) |
||||
第1名 |
******公司 |
/ |
13% |
16.2894 |
||||
第2名 |
/ |
/ |
/ |
中标工期:**日历天 建筑面积/平米 |
||||
拟确定中标人 |
******公司 |
/ |
13% |
|||||
第一中标候选人有效业绩 情况 |
1 |
项目名称 |
/ |
项目地址 |
/ |
|||
发包人 |
/ |
发包人地址 |
/ |
|||||
项目描述 |
/ |
|||||||
2 |
项目名称 |
/ |
项目地址 |
/ |
||||
发包人 |
/ |
发包人地址 |
/ |
|||||
项目描述 |
/ |
|||||||
被否决投标 情况 |
序号 |
被否决投标单位 |
被否决原因 |
否决投标的依据 |
||||
1 |
******公司 |
黎夏露的一级建造师注册证书中未填写个人签名和签名日期 |
投标文件未按规定盖章签字的 |
|||||
公示期限 |
2023年7月12日8:30时——2023年7月14日17:30时 |
|||||||
备注 |
|
招标人(盖章): ******公司
地 址:******汤公路**号
联系人:******杨凯 电话:************
代理机构(盖章):******公司
地址:******绍兴市柯桥区湖西路**号
联系人:******金国祥 电话:************
2023年7月11日
说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门: ******公司纪检监察小组 电话:************
相关招采信息
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
- 信创云资源服务采购项目
- 宁波宝新3-4号酸洗线胶辊功能承包[招标公告]
- S312北仑至嵊州公路嵊州段工程第SG01标段施工开标结果
- 台州永安工程咨询有限公司关于台州市椒江区教育考试中心2025年台州市椒江区中考体育测试服务项目的竞争性磋商公告
- 新能源配件2.25中标结果公示
- 柯桥北环滨海延伸线工程(绿云路-春晓路段)施工招标招标文件公示
- 运河街道办事处老年人集中配送餐中心第三方运营项目
- 2025年湖州市城区道路交通管理技术开发服务项目合同
- 瓶窑镇社区卫生服务中心迁建地质勘察(一桩一勘)[A3301100140524858001211]
- 耀华建设管理有限公司关于运河街道办事处老年人集中配送餐中心第三方运营项目(电子招投标)的公开招标公告