杭埠河(舒城)安澜绿廊保护示范先行工程项目监理四标段中标结果公示
公告内容
杭埠河(舒城)安澜绿廊保护示范先行工程项目监理四标段
中标结果公示
项目名称 |
杭埠河(舒城)安澜绿廊保护示范先行工程项目监理四标段 |
||||
项目编号 |
E****** |
||||
标段名称 |
杭埠河(舒城)安澜绿廊保护示范先行工程项目监理四标段 |
||||
标段编号 |
E****** |
||||
招标人 |
******局、******公司 |
||||
最高限价 |
壹佰壹拾万元整 (¥******.00元) |
||||
代理机构 |
******公司 |
||||
代理机构地址和联系方式 |
地址:********号 |
||||
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评估法 |
||
开标时间 |
2024年**月**日 |
计划工期 |
现场服务期同施工工期**日历天,监理服务期包括施工工期、缺陷责任期和保修期。 |
||
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件中投标文件格式6.3规定,你单位投标文件中未见总监业绩竣工验收鉴定书(或合同工程完工验收鉴定书),初审不通过。 |
||
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件中投标人资格要求1.4.3规定,你单位与“******公司”存在控股关系,初审不通过。 |
||
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件中投标人资格要求1.4.3规定,你单位与“******公司”存在控股关系,初审不通过。 |
||
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件中投标人须知1.4.1规定,你单位总监在安徽省水利建设市场信用信息平台发布的全省在建水利项目现场人员名单公示范围的人员中,初审不通过。 |
||
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标公告中投标人资格要求,你单位投标文件中未见总监类似项目业绩,初审不通过。 |
||
中标 (成交) 单位
|
名 称 |
******公司 |
|||
响应招标文件的资格能力 |
水利工程施工监理甲级 |
投标工期 |
现场服务期同施工工期**日历天,监理服务期包括施工工期、缺陷责任期和保修期。 |
||
地 址 |
合肥市包河区桐城南路400号综合楼*-* 层 |
||||
投标报价(元) |
壹佰零肆万伍仟元整(******.00元) |
||||
项目负责人 (项目总监) |
朱洁洁 |
资格证书名称及编号 |
水利工程专业国家注册监理工程师 |
||
****** |
|||||
项目副总监 |
无 |
质量标准 |
合格 |
||
项目负责人(项目总监)获奖 |
无 |
||||
项目负责人(项目总监)业绩 |
1、巢湖流域牛屯河中下段防洪治理工程鸠江区项目监理1标段 2、驷马山灌区续建配套与节水改造工程滁河四级站工程(第一次) |
||||
项目副总监获奖 |
无 |
||||
项目副总监业绩 |
无 |
||||
企业获奖 |
1、芜湖市镜湖区袁泽桥泵站建筑安装工程荣获**年度安徽省建设工程“黄山杯” 2、枞阳县罗昌河出口段右岸堤防加固工程荣获**年度安庆市建设工程“振风杯” |
||||
企业业绩 |
1、驷马山灌区续建配套与节水改造工程滁河四级站工程(第一次) 2、巢湖流域牛屯河中下段防洪治理工程鸠江区项目监理1标段 3、芜湖市镜湖区袁泽桥泵站工程 |
||||
公示时间 |
**年**月25日-**年**月26日 |
相关招采信息
- [中标]2025年度新型建材场平废弃渣石生产加工服务项目中标结果公告 02月24日
- [招标]华润三九(六安)中药材产业发展有限公司柴胡60吨非招采购项目公告 02月24日
- [招标]华润三九(六安)中药材产业发展有限公司黄芩150吨非招项目公告 02月24日
- [中标]春季助生长正当时——舒城县人民医院中医特色疗法来啦! 02月24日
- [中标]六安市人民医院富士超声探头采购项目成交公告 02月24日
- [中标]六安市人民医院全自动洗消机采购项目终止公告 02月24日
- [招标]金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验2025年度红岭公路康养集群培育项目开标记录 02月24日
- [中标]中国邮政集团有限公司六安市分公司2025年七处金融临时网点改造施工中标结果公示 02月24日
- [招标]独山红六公司老茶园改造和基础设施建设项目设计 02月24日
- [招标]六安市中医院马店院区血透机项目 02月24日