东门古街海绵化改造项目中标候选人公示
公告内容
中标候选人公示
招标项目编号:******E******
本项目于2025年1月9日9:00******中心开标评标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
一、招标工程项目概况
招标人:************公司
项目名称:******东门古街海绵化改造项目
招标方式:******公开招标
评标办法:简易评标法
二、中标候选人情况说明:
中标候选人:******公司;投标报价:******元;
项目负责人姓名: 王武芳 ;建造师注册编号:闽****** 。
工期要求:总工期为240个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)******网施工。
质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》及其它相关规范合格标准。
三、被确定为废标的投标人名称及原因: 福建******公司拟派出的项目负责人未提供合格、有效的安全生产考核合格证书B证,不符合评标办法和标准中的第4.1.9条规定,予以废标。
四、评标委员会成员名单:******吴剑华(组长)、李强、林荣、吴观宇、陈弘毅。
五、以上结果现予以公示,公示期限自2025年1月9日~2025年1月12日。对中标结果有异议者,请按《******处理办法》(七部委第**号令)的相关规定于公示期内向行政监督部门申请核查。
六、联系方式:******
招标人:************公司
地址:******福建省三明市沙县区水东路**号
电话:************
联系人:*******女士
招标代理机构:************公司
地址:******沙县区凤岗新城西路19-**号
电话:************
联系人:*******先生
招投标监督机构名称:************局
联系电话:************
日期:2025年1月9日
相关招采信息
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 福建LNG压差发电及冷能综合利用示范项目EPC总承包
- 厦门公物-竞争性磋商-GW2024-SH987-全院配电设备维保服务-结果公告
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布
- 厦航总部大厦连廊改造设计零星采购公示
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月-东南大区-空压机配件-公开询比公告
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月-东南大区-液压气动润滑元器件-公开寻比公告
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月-东南大区-机械传动件-公开寻比公告
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月-东南大区-装载机、车辆配件-公开寻比公告
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月-东南大区-滤袋骨架、导绳器-公开寻比公告
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月-东南大区-电动执行器-公开寻比公告
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年2月曹溪中甲矿山破碎车间双梁桥式起重机改造项目-公开询比公告
- 福建公司晋江热电2025年2月消防系统配件询价采购
- 福清市龙山街道环卫一体化项目(2025-2027)预公告
- 清流县自然资源局清流县余朋乡泰山村月汤组安背坑和芹溪村张地组张地桥非法开采稀土矿产资源破坏价值鉴定项目竞争性谈判公告