河北中医药大学学生公寓建设项目施工
公告内容
招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
标段:河北中医药大学学生公寓建设项目施工 |
|
所属专业:建筑业/房屋建筑业 |
所属地区:河北省 |
开标时间:****-**-** |
开标地点:************中心 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
1.中标候选人名单(排名不分先后)
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期/服务期) |
******公司 | ******.98元 | ******.98元 | 合格 | **日历天 |
******公司 | ******.99元 | ******.99元 | 合格 | **日历天 |
******公司 | ******.35元 | ******.35元 | 合格 | **日历天 |
2.中标候选人项目负责人
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
******公司 | 穆长虹 | 高级工程师 | 一级建造师注册证书 | 冀****** |
******公司 | 李云 | 高级工程师 | 一级建造师注册证书 | 冀****** |
******公司 | 田凤超 | 高级工程师 | 一级建造师注册证书 | 冀****** |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人名称 |
响应情况 |
******公司 | 符合招标文件要求 |
******公司 | 符合招标文件要求 |
******公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:****** |
1 | ******公司 | ******院科研实验楼项目施工 | ******院 | ****-**-** | ******.57 |
2 | ******公司 | 滑县电商职业中专建设项目 | 滑县电商职业中专 | ****-**-** | ****** |
3 | ******公司 | ******院(北区一期)101医 疗综合楼施工 | ******院 | ****-**-** | ******.37 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:****** |
1 | ******公司 | 穆长虹 | ******院科研实验楼项目施工 | ******院 | ****-**-** | ******.57 |
2 | ******公司 | 李云 | 滑县电商职业中专建设项目 | 滑县电商职业中专建设项目 | ****-**-** | ****** |
3 | ******公司 | 田凤超 | 河南郑州家政服务产教融合实训基地项目 | ******院 | ****-**-** | ******.56 |
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
******公司 |
信用分判断,否决投标 |
2 |
******公司 |
信用分判断,否决投标 |
3 |
******公司 |
信用分判断,否决投标 |
4 |
******公司 |
信用分判断,否决投标 |
5 |
******公司 |
信用分判断,否决投标 |
6 |
******公司 |
信用分判断,否决投标 |
7 |
******公司 |
信用分判断,否决投标 |
8 |
******公司 |
注册证书未按相关规定签字 |
9 |
******公司 |
信用分判断,否决投标 |
6.提出异议的渠道和方式:******
联系方式
招标人:******河北中医药大学 |
招标代理机构:************公司 |
地址:******石家庄市鹿泉经济开发区杏苑路**号 |
地址:******石家庄桥西区工农路**号 |
联系人:******张润可 |
联系人:******曹琦 |
电话:************ |
电话:************ |
电子邮箱:******/ |
电子邮箱:******/ |
7.其他公示内容:******
根据《******局等五部门关于印发《河北省工程建设项目招标投标评定分离”暂行办法》的通知(冀数政规[2024)**号)。本项目中标候选人公示无排序,中标候选人公示中有关“排序”内容无实质意义。
相关附件 |
|
---|---|
附件名称 | 操作 |
分包意向书.rar | 下载 |