您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 大丰区2024年水库移民扶持第一批幸福家园项目(后续)道路建设工程二标段评标结果公示

大丰区2024年水库移民扶持第一批幸福家园项目(后续)道路建设工程二标段评标结果公示

发布时间:2024-08-28打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

(标段编号:******E******

 

 

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******局的大丰区2024年水库移民扶持第一批幸福    家园项目(后续)道路建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果    公示如下:

 

一、评标情况

 

1、中标候选人基本情况

 

排名

中标候选人名称

投标总报价(元)

质量

工期/交货期

1

******公司

******.86

合格

60

 

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

 

1 ******公司 戴蓉芹 中华人民共和国二级建造师注册证书-水电工程苏******

 

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

 

序号

中标候选人名称

企业及项目负责人业绩、获奖

响应招标文件要求的资格能力条件

1

******公司

/

响应

 

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号

投标人单位名称

废标原因

1

******公司

未按招标文件要求填写措施费。

2

******公司

未按招标文件要求提交相关承诺函。

3

******公司

相关承诺书标段名称填写错误。

4

******公司

未按招标文件要求填写措施费。

5 

******公司 投标保证金信用承诺函未填写项目名称;未按招标文件要求填 措施费。

6 ******公司 未按招标文件要求填写措施费。

7 

******公司 未按招标文件要求填写措施费。

8 ******公司 未按招标文件要求填写措施费。

9 

******公司 未按招标文件要求提供相关承诺函。

10 ******公司 未按招标文件要求填写措施费。

11 

******公司 未按招标文件要求填写措施费。

12 ******公司 未按招标文件要求填写措施费。

13 

******公司 项目负责人承诺函名字前后不一致。

14 ******公司 未按招标文件要求填写措施费。


 

序号

投标人单位名称

废标原因

15

******公司

未按招标文件要求填写措施费。

16

******公司

未按招标文件要求填写措施费。

17

******公司

未按招标文件要求填写措施费。

18

******公司

未按招标文件要求填写措施费。

19

******公司

未按招标文件要求填写措施费。

20

******公司

未按招标文件要求填写措施费。

21

******公司

未按招标文件要求填写措施费。

22

******公司

投标保证金信用承诺函未填写项目名称。

23

******公司

项目负责人承诺函未按招标文件要求的格式填写。

 

三、报价修正

 

 

四、所有投标人技术标评分情况

 

 

五、所有投标人得分情况

 

序号

单位名称

投标报价(元)

不规范标书检查扣分

合计

1

******公司

******.45

0

0

2

******公司

******.88

0

0

3

******公司

******.09

0

0

4

******公司

******.69

0

0

5

******公司

******.00

0

0

6

******公司

******.74

0

0

7

******公司

******.89

0

0

8

******公司

******.73

0

0

9

******公司

******.64

0

0

10

江苏大凡生态环境建设有限公

******.52

0

0

11

******公司

******.00

0

0

12

******公司

******.86

0

0

13

******公司

******.08

0

0

14

******公司

******.45

0

0

15

******公司

******.36

0

0

16

******公司

******.88

0

0


 

17    ******公司 ******.59 0 0

 

六、拟确定中标人

 

******公司

 

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

 

 

八、备注

 

本评标结果公示期:**年**月**日至 **年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,******处理平台

http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

招标人:******

日期:**年**月**日

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的