河北钢铁集团司家营研山铁矿有限公司碎选系统红转磁及产品升级改造工程钢橡复合管等一批工艺管件采购
公告内容
招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
标段:******公司碎选系统红转磁及产品升级改造工程钢橡复合管等一批工艺管件采购 |
|
所属专业:采矿业-黑色金属矿采选业 |
所属地区:唐山市-滦县 |
开标时间:****-**-** |
开标地点:******唐山市白玉兰商务酒店二楼会议室(唐山市高新技术开发区大学道与华岩路交叉口) |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
1.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(单位:****** |
评标价格(单位:****** |
质量标准 |
工期(交货期) |
1 | ******公司 | ****** | ****** | 合格 | 按招标文件要求,最短交货期**日历天 |
2 | ******公司 | ******.09 | ******.09 | 合格 | 按招标文件要求,最短交货期**日历天 |
3 | ******公司 | ****** | ****** | 合格 | 按招标文件要求,最短交货期**日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
1 | ******公司 | 李岳衡 | / | / | / |
2 | ******公司 | 张燚 | / | / | / |
3 | ******公司 | 陈宏忠 | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
1 | ******公司 | 满足招标文件要求 |
2 | ******公司 | 满足招标文件要求 |
3 | ******公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:****** |
1 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | ****** |
2 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | ****** |
3 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | ****** |
4 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | ****** |
5 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | ******.21 |
6 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | ******.25 |
7 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | ****** |
8 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | ****** |
9 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | ****** |
10 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | ****** |
11 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | ****** |
12 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | ****** |
13 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | ****** |
14 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****** | |
15 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****** | |
16 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | ****** |
17 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | ****** |
18 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****** | |
19 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | ****** |
20 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | ****** |
21 | ******公司 | 买卖合同 | ******公司 | ****-**-** | ****** |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******公司 |
15 |
15 |
15 |
15 |
15 |
2 |
******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
3 |
******公司 |
14 |
14 |
14 |
14 |
14 |
4 |
******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
5 |
******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
6 |
******公司 |
14 |
14 |
14 |
14 |
14 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******公司 |
32.5 |
32.3 |
29.5 |
31.5 |
29.4 |
2 |
******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
3 |
******公司 |
32.6 |
32.5 |
31 |
32.1 |
30.6 |
4 |
******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
5 |
******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
6 |
******公司 |
32.3 |
32.1 |
30.5 |
32.5 |
28.4 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
******公司 |
46.73 |
92.77 |
2 |
******公司 |
- |
/ |
3 |
******公司 |
48.77 |
94.53 |
4 |
******公司 |
- |
/ |
5 |
******公司 |
- |
/ |
6 |
******公司 |
39.50 |
84.66 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
******公司 |
******公司的投标文件时,发现其未提供2021、**年经审计的财务审计报告,不符合招标文件第三章评标办法前附表第2.1.2款“资格评审标准”中“财务要求”的要求 |
2 |
******公司 |
******公司的投标文件时,发现其投标文件分项报价表中未按招标文件要求填报细项,不符合招标文件第三章评标办法前附表第2.1.3款“响应性评审标准”中“投标报价”的要求。 |
3 |
******公司 |
******公司的投标文件时,发现其投标文件分项报价表中所填报的数量与招标文件中要求的数量不一致,不符合招标文件第三章评标办法前附表第2.1.3款“响应性评审标准”中“投标内容”的要求 |
7.提出异议的渠道和方式:******
联系方式
招标人:************公司 |
招标代理机构:************公司 |
地址:******河北省滦州市 |
地址:******河北秦皇岛市经济技术开发区龙海道**号 |
联系人:******张潮军 |
联系人:******王工 |
电话:************ |
电话:************ |
电子邮箱:******/ |
电子邮箱:******qhdgczjs@163.com |
8.其他公示内容:******
-
相关招采信息
- 定州市香江医学养老康复中心
- 芳华嘉苑项目中标公告
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 【邯郸市海翔学校迁建项目方案设计及初步设计】中标结果公示
- [鹿泉区]石家庄市鹿泉区职业教育中心迁建项目工程施工项目(二期)中标候选人公示
- 东方国际项目1#酒店办公楼(新业广场)B座装修改造设计施工分包工程中标公告
- [元氏县]元氏县第二中学新建教学楼工程总承包(重新招标)公开招标公告
- 河北涿州高新技术产业开发区总部基地基础设施建设项目工程施工二标段
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 武安市大旺村新民居项目设计施工总承包中标公告
- 河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第五十五批(1-4)标包二次中标公告
- 河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第五十六批(1-7)标包6标包-中标公告
- 河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第四十七批(1-10)标包3、5、9标包成交公告
- 萍河右堤工程(一期)、障水埝堤防加固工程(一期)交叉管线迁改项目防洪影响评价询比采购公告
- 起步区青藤小镇项目商业咨询服务变更公告(二次)
- 饶阳县2025年中央环京津设施蔬菜优势特色产业集群续建项目招标公告
- 任丘深能环保有限公司特种设备检验邀请函
- 京九线上行K58+720-K59+171路堤边坡溜坍整治工程采购公告
- 京广线111桥钢梁明桥面大修工程采购公告
- 京广线上行K188+210-K188+910路堤边坡溜坍整治工程采购公告