2018年度内黄县东庄镇马固村补充耕地提质改造项目-一标段中标公告
公告内容
**年度内黄县东庄镇马固村补充耕地提质改造项目评标结果公告
**年度内黄县东庄镇马固村补充耕地提质改造项目(招标编号为: NHSLGK-****-***)于2019 年 5 月27******中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:
1标段:
一、评标结果
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
投标人名称 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.12 |
******.04 |
******.17 |
项目经理 |
喻泽聪 |
陈林娜 |
代鹏飞 |
1.1中标候选人项目经理情况
单位名称 |
姓名 |
职务 |
职业资格证书 |
证书编号 |
******公司 |
喻泽聪 |
项目经理 |
市政二级 |
川****** |
******公司 |
陈林娜 |
项目经理 |
市政二级 |
豫****** |
******公司 |
代鹏飞 |
项目经理 |
市政二级 |
鄂****** |
1.2中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
工期 |
中标时间 |
中标金额 |
******公司 |
忠县花桥镇石鼓等(2)个村土地整治项目 |
******中心 |
**日历天 |
**年**月**日 |
******.5元 |
东丽区华明街范庄村2014高标准基本农田整理项目 |
******中心 |
**日历天 |
**年**月**日 |
******.00元 |
|
东坡区悦兴镇群富村、远光村改造提升高标准基本农田项目 |
******局 |
**日历天 |
**日**月**日 |
******.00元 |
|
龙马潭区双加镇中秋铺村、大冲头村土地整理后期建设项目 |
******局 |
**日历天 |
**年**月**日 |
******.36元 |
|
******公司 |
商丘市城乡一体化示范区贾寨镇土地(高标准基本农田)整治项目(第五标段) |
******局 |
**日历天 |
**年**月**日 |
******.19元 |
东营市河口区西黄河故道精准扶贫土地整治项目施工第三十五标段 |
******中心 |
**日历天 |
**年**月**日 |
******.96元 |
|
河南省漯河市召陵区**年第一批农业综合开发1万亩土地整理项目第三标段 |
漯河市召陵区******中心 |
**日历天 |
**年**月**日 |
******.09元 |
|
荥阳市**年度农田水利项目建设项目 |
******局 |
**日历天 |
**年**月**日 |
******.18元 |
|
******公司 |
荆门市漳河新区昕泰生态农业园**年高标准基本农田土地整治项目(自建试点)(工程项目) |
******局 |
**日历天 |
**年**月**日 |
******.00元 |
南漳县**年中央财政农田水利建设项目 |
南漳县**年中央财政农田水利建设项目工作办公室 |
**日历天 |
|
******.55元 |
|
枝江市问安镇同心桥等7个高标准农田建设项目(九标段) |
枝江市问安镇人民政府 |
**日历天 |
**年**月 |
******.05元 |
|
******公司高标准农田建设项目 |
******公司 |
**日历天 |
**年**月**日 |
******.58元 |
1.3中标候选人人员社保
单位名称 |
姓名 |
职务 |
社保缴纳时间段 |
******公司 |
喻泽聪 |
项目经理 |
符合招标文件要求 |
******公司 |
陈林娜 |
项目经理 |
符合招标文件要求 |
******公司 |
代鹏飞 |
项目经理 |
符合招标文件要求 |
二、中标候选人信誉标标评分情况
序号 |
单位名称 |
信誉标得分 |
1 |
******公司 |
16 |
2 |
******公司 |
16 |
3 |
******公司 |
16 |
三、中标候选人技术标评标情况
序号 |
单位名称 |
技术标得分(合格) |
1 |
******公司 |
14.66 |
2 |
******公司 |
14.55 |
3 |
******公司 |
14.74 |
四、中标候选人业绩标评标情况
序号 |
单位名称 |
业绩标得分(合格) |
1 |
******公司 |
8 |
2 |
******公司 |
8 |
3 |
******公司 |
8 |
五、中标候选人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
******公司 |
59.79 |
98.45 |
2 |
******公司 |
59.56 |
98.11 |
3 |
******公司 |
59.35 |
98.09 |
2标段:
一、评标结果
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
投标人名称 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.65 |
******.00 |
******.00 |
项目经理 |
代鹏飞 |
温芳茂 |
朱志远 |
1.1中标候选人项目经理情况
单位名称 |
姓名 |
职务 |
职业资格证书 |
证书编号 |
******公司 |
代鹏飞 |
项目经理 |
市政二级 |
鄂****** |
******公司 |
温芳茂 |
项目经理 |
市政二级 |
赣****** |
******公司 |
朱志远 |
项目经理 |
市政二级 |
苏****** |
1.2中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
工期 |
中标时间 |
中标金额 |
******公司 |
荆门市漳河新区昕泰生态农业园**年高标准基本农田土地整治项目 |
******局 |
**日历天 |
**年**月**日 |
******.00元 |
南漳县**年中央财政农田水利项目 |
南漳县**年中央财政农田水利建设项目工作办公室 |
开工时间:**年**月**日—**年**月**日 |
|
******.55元 |
|
枝江市问安镇同心桥等7个高标准农田建设项目(九标段) |
枝江市问安镇人民政府 |
**日历天 |
**年**月**日 |
******.05元 |
|
******公司高标准农田建设项目 |
******公司 |
**日历天 |
**年**月**日 |
******.58元 |
|
萍乡市水利水电建设有限责 |
**年度平远县高标准基本农田建设项目 |
******局 |
**日历天 |
**年**月23日 |
******.83元 |
建湖县**年第一批国家农业综合开发高标准农田建设项目 |
建湖县高作镇人民政府、******局 |
**日历天 |
**年8月16日 |
******元 |
|
桂林市兴安县漠川乡庄子村等5个村土地整治项目 |
******中心 |
**日历天 |
**年**月11日 |
******.79元 |
|
安源区**年统筹整合资金建设高标准农田项目 |
******局 |
**日历天 |
**年**月8日 |
******.52元 |
|
******公司 |
**年盐城市东台市南沈灶镇金星等村省以上投资土地整治项目二标段 |
******中心 |
**日历天 |
**年**月**日 |
******.23元 |
宿豫区“万倾良田建设工程”土地整治项目-曹集乡二标段 |
******中心 |
**日历天 |
**年**月**日 |
******元 |
|
德惠市**年高标准农田建设项目(三标段) |
德惠市高标准农田项目建设指挥部 |
154日历天 |
**年**月**日 |
******元 |
|
大丰区**年度农业综合开发项目-草庙镇高标准农田建设工程2标段四灶村 |
盐城市大丰区草庙镇人民政府 |
**日历天 |
**年**月**日 |
******.33元 |
1.4中标候选人人员社保
单位名称 |
姓名 |
职务 |
社保缴纳时间段 |
******公司 |
代鹏飞 |
项目经理 |
符合招标文件要求 |
******公司 |
温芳茂 |
项目经理 |
符合招标文件要求 |
******公司 |
朱志远 |
项目经理 |
符合招标文件要求 |
二、中标候选人信誉标标评分情况
序号 |
单位名称 |
信誉标得分 |
1 |
******公司 |
16 |
2 |
******公司 |
16 |
3 |
******公司 |
16 |
三、中标候选人技术标评标情况
序号 |
单位名称 |
技术标得分(合格) |
1 |
******公司 |
14.73 |
2 |
******公司 |
14 |
3 |
******公司 |
14.12 |
四、中标候选人业绩标评标情况
序号 |
单位名称 |
业绩标得分(合格) |
1 |
******公司 |
8 |
2 |
******公司 |
8 |
3 |
******公司 |
8 |
五、中标候选人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
******公司 |
59.34 |
98.07 |
2 |
******公司 |
60 |
98 |
3 |
******公司 |
59.56 |
97.68 |
3标段:
一、评标结果
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
投标人名称 |
******公司 |
******公司提供 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.00 |
******.00 |
******.00元 |
项目经理 |
吴云龙 |
雷春杰 |
李文成 |
1.1中标候选人项目经理情况
单位名称 |
姓名 |
职务 |
职业资格证书 |
证书编号 |
******公司 |
吴云龙 |
项目经理 |
市政一级 |
豫****** |
******公司提供 |
雷春杰 |
项目经理 |
市政二级 |
豫****** |
******公司 |
李文成 |
项目经理 |
市政二级 |
湘****** |
1.2中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
工期 |
中标时间 |
中标金额 |
******公司 |
汤阴县**年县城道路安全畅通工程施工 |
******局 |
**日历天 |
**年**月**日 |
******.72元 |
内乡县灵山路(方山西路至郦都大道段)改扩建工程 |
******公司 |
**日历天 |
**年**月**日 |
******.42元 |
|
鹤山区**年农田水利项目县建设项目(山丘区“五小水利”工程)施工三标段 |
******局 |
**日历天 |
**年**月**日 |
******.21元 |
|
新县**年农田水利项目县建设项目(农村河塘清淤整治)项目 |
******处 |
**日历天 |
**年**月**日 |
******.58元 |
|
洪洞县**年小型农田水利设施项目县工程(项目名称)三标段 |
******局 |
**日历天 |
**年**月**日 |
******.00元 |
|
新安县**年农田水利项目县建设项目施工一标段 |
******局 |
**日历天 |
**年**月**日 |
******.32元 |
|
******公司 |
邳州市**年度国家农业综合开发第一批土地治理项目第四标段 |
******局(4)******局 |
**年**月**日~**年 **月**日 |
**年**月**日 |
******.55元 |
泌阳县 2016 年第一批农业综合开发土地治理项目, |
泌阳县农业综合开发办公室 |
**日历天 |
**年**月**日 |
******.81元 |
|
金寨县 2016 年小型农田水利项目县建设工程(二标段), |
******局 |
**日历天 |
**年**月**日 |
******.00元 |
|
桐城市 2017 年小型农田水利项目县工程施工标 |
******局 |
**日历天 |
**年**月**日 |
******.92元 |
|
******公司 |
鼎城区新增粮食生产能力**年田间工程建设项目 |
******处 |
**日历天 |
2017年11月27日 |
******.99元 |
鼎城区新增粮食产能**年田间工程建设项目 |
常德市鼎城区土壤肥料工作站 |
**日历天 |
**年**月**日 |
******.10元 |
1.4中标候选人人员社保
单位名称 |
姓名 |
职务 |
社保缴纳时间段 |
******公司 |
吴云龙 |
项目经理 |
符合招标文件要求 |
******公司 |
雷春杰 |
项目经理 |
符合招标文件要求 |
******公司 |
李文成 |
项目经理 |
符合招标文件要求 |
二、中标候选人信誉标标评分情况
序号 |
单位名称 |
信誉标得分 |
1 |
******公司 |
16 |
2 |
******公司 |
16 |
3 |
******公司 |
16 |
三、中标候选人技术标评标情况
序号 |
单位名称 |
技术标得分(合格) |
1 |
******公司 |
14.04 |
2 |
******公司 |
14.28 |
3 |
******公司 |
14.02 |
四、中标候选人业绩标评标情况
序号 |
单位名称 |
业绩标得分(合格) |
1 |
******公司 |
8 |
2 |
******公司 |
8 |
3 |
******公司 |
8 |
五、中标候选人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
******公司 |
60 |
98.04 |
2 |
******公司 |
59.56 |
97.84 |
3 |
******公司 |
59.12 |
97.14 |
4标段:
一、评标结果
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
投标人名称 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
投标报价(元) |
****** |
****** |
****** |
项目经理 |
伍柃霖 |
周琼 |
李安全 |
1.1中标候选人项目经理情况
单位名称 |
姓名 |
职务 |
职业资格证书 |
证书编号 |
******公司 |
伍柃霖 |
项目经理 |
市政二级 |
湘****** |
******公司 |
周琼 |
项目经理 |
市政二级 |
湘****** |
******公司 |
李安全 |
项目经理 |
市政二级 |
川******87402 |
1.2中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
工期 |
中标时间 |
中标金额 |
******公司 |
常德市武陵区**年度中央财政农田水利建设项目 |
******中心 |
**日历天 |
2016年5月12 |
******.23元 |
孝昌县**年度中央财政农田水利项目 |
孝昌县小型农田水利重点县建设项目管理办公室 |
**日历天 |
2016年3月1日 |
******.93元 |
|
桃源县**年中央财政小型农田水利项目县建设项目 |
******中心 |
**日历天 |
2017年9月11日 |
******.41元 |
|
隆回县**年中央财政水利发展资金农田水利项目施工 |
隆回县小型农田水利设施建设管理项目部 |
1**日历天 |
2018年8月30日 |
******.98元 |
|
******公司 |
******公司**年度基本烟田土地整理项目三标段 |
******公司 |
**天 |
**年**月**日 |
******.00元 |
永城市龙岗镇等(2)个乡镇土地整治项目 |
******公司 |
**日历天 |
**年**月**日 |
******.98元 |
|
涡阳县农业综合开发**年高标准农田建设水利工程第二标段 |
涡阳县农业综合开发办公室 |
90日历天 |
**年**月**日 |
******.00元 |
|
临涣镇**年,高标准基本农田建设项目施工一标段 |
******中心 |
**日历天 |
**年**月**日 |
******.23元 |
|
******公司 |
重庆市璧山区农业综合开发办公室 |
重庆市璧山区农业综合开发办公室 |
**日历天 |
**年**月**日 |
2632.89万元 |
舒永县向林乡跃龙村、曾加村、绵竹村土地整理项目 |
******局 |
**日历天 |
**年**月**日 |
******.00 |
1.4中标候选人人员社保
单位名称 |
姓名 |
职务 |
社保缴纳时间段 |
******公司 |
伍柃霖 |
项目经理 |
符合招标文件要求 |
******公司 |
周琼 |
项目经理 |
符合招标文件要求 |
******公司 |
李安全 |
项目经理 |
符合招标文件要求 |
二、中标候选人信誉标标评分情况
序号 |
单位名称 |
信誉标得分 |
1 |
******公司 |
16 |
2 |
******公司 |
16 |
3 |
******公司 |
16 |
三、中标候选人技术标评标情况
序号 |
单位名称 |
技术标得分(合格) |
1 |
******公司 |
13.96 |
2 |
******公司 |
14.02 |
3 |
******公司 |
14.09 |
四、中标候选人业绩标评标情况
序号 |
单位名称 |
业绩标得分(合格) |
1 |
******公司 |
8 |
2 |
******公司 |
8 |
3 |
******公司 |
8 |
五、中标候选人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
******公司 |
60 |
97.96 |
2 |
******公司 |
59.78 |
97.80 |
3 |
******公司 |
59.57 |
97.66 |
电力标段:
一、评标结果
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
投标人名称 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.00 |
****** |
******.00 |
项目经理 |
王晓明 |
王凌钦 |
康奇星 |
1.1中标候选人项目经理情况
单位名称 |
姓名 |
职务 |
职业资格证书 |
证书编号 |
******公司 |
王晓明 |
项目经理 |
机电贰级 |
豫****** |
******公司 |
王凌钦 |
项目经理 |
机电贰级 |
豫****** |
******公司 |
康奇星 |
项目经理 |
机电贰级 |
豫****** |
1.2中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
工期 |
中标时间 |
中标金额 |
******公司 |
台前县孙口镇南孟新村项目配套工程及物业用房、**号楼工程一第三标段 |
******公司 |
**日历天 |
**年**月**日 |
******.86元 |
范县光伏扶贫分布式电站项目(三期)第二标段
|
******公司 |
**日历天 |
**年**月**日 |
******.46元 |
|
南乐县**年新增千亿斤粮项目第四标段
|
南乐县实施国家千亿斤粮食工程领导小组办公室 |
**日历天 |
**年**月**日 |
******.04元 |
|
******公司 |
沈丘县光伏发电扶贫项目(三期)一标 |
******公司 |
**日历天 |
**年**月**日 |
******.22元 |
******院异地新建项目新装供电工程项目 |
******院 |
**日历天 |
**年**月**日 |
******.36元 |
|
******公司 |
太康县村级光伏扶贫电站项目5标段
|
******公司
|
**日历天
|
**年**月**日
|
******.05元
|
焦作西部产业集聚区和美安置小区三期高低压配电(含变压器)工程 |
焦作市西部产业集聚区管理委员会 |
**日历天 |
**年**月**日 |
******.25元 |
1.4中标候选人人员社保
单位名称 |
姓名 |
职务 |
社保缴纳时间段 |
******公司 |
王晓明 |
项目经理 |
符合招标文件要求 |
******公司 |
王凌钦 |
项目经理 |
符合招标文件要求 |
******公司 |
康奇星 |
项目经理 |
符合招标文件要求 |
二、中标候选人信誉标标评分情况
序号 |
单位名称 |
信誉标得分 |
1 |
******公司 |
16 |
2 |
******公司 |
16 |
3 |
******公司 |
16 |
三、中标候选人技术标评标情况
序号 |
单位名称 |
技术标得分(合格) |
1 |
******公司 |
14.52 |
2 |
******公司 |
9.70 |
3 |
******公司 |
10.20 |
四、中标候选人业绩标评标情况
序号 |
单位名称 |
业绩标得分(合格) |
1 |
******公司 |
8 |
2 |
******公司 |
8 |
3 |
******公司 |
8 |
五、中标候选人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
******公司 |
59.11 |
97.63 |
2 |
******公司 |
59.56 |
93.26 |
3 |
******公司 |
58.90 |
93.10 |
监理标段:
一、评标结果
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
投标人名称 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
投标报价(元) |
543894 |
547060 |
543818 |
总监理工程师 |
高利伟 |
耿兆昌 |
葛群 |
1.1中标候选人项目总监情况
单位名称 |
姓名 |
职务 |
职业资格证书 |
证书编号 |
******公司 |
高利伟 |
总监 |
注册监理工程师 |
****** |
******公司 |
耿兆昌 |
总监 |
注册监理工程师 |
****** |
******公司 |
葛群 |
总监 |
注册监理工程师 |
****** |
1.2中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
工期 |
中标时间 |
中标金额 |
******公司 |
安阳市文峰区**年园林绿地CBD公园绿化项目 |
******局 |
**日历天 |
**年**月**日 |
****** |
南乐县**年第一批农业综合开发1.2万亩土地治理项目 |
南乐县农业综合开发办公室 |
随施工工期及保修期 |
**年5月17日 |
费率1.93% |
|
封丘县**年农业综合开发统筹整合资金扶贫项目(二次) |
封丘县农业综合开发办公室 |
施工工期 |
2017年9月 |
197600 |
|
******公司 |
确山县**年高标准农田建设项目工程 |
确山县农业综合开发办公室 |
**年**月**月**日—**年**月**日 |
**年**月**日 |
830000 |
**年许昌县椹涧乡等三个乡镇土地整治项目 |
许昌县椹涧榆林耕地整治项目指挥部, |
**年**月**日-**年**月**日。 |
**年**月**日 |
450000 |
|
全国新增500亿公斤粮食生产能力规划襄城县**年田间工程建设项目第十六标段 |
襄城县实施全国新增500亿公斤粮食生产能力规划项目建设办公室 |
|
|
228900.00元 |
|
嵩县德亭镇等三个镇土地整治项目 |
嵩县土地整治项目工程建设指挥部 |
进场之日算起**日历日 |
**年**月**日 |
467012 |
|
******公司 |
濮阳县统筹整合财政涉农资金扶贫开发渠村等两个乡高标准农田建设项目(第25标段监理标) |
******局 |
施工期+缺陷责任期 |
**年**月**日 |
费率1.39% |
扶沟县**年全国新增1000亿斤粮食生产能力规划田间工程建设项目第十七标段 |
扶沟县实施全国新增500亿公斤粮食生产能力规划项目建设办公室 |
**日历天 |
**年**月**日 |
280000.07 |
|
南阳市卧龙区**年第一批补充耕地储备项目 |
******中心 |
按照招标文件要求 |
**年**月10 |
280000.00 |
1.4中标候选人人员社保
单位名称 |
姓名 |
职务 |
社保缴纳时间段 |
******公司 |
高利伟 |
总监 |
符合招标文件要求 |
******公司 |
耿兆昌 |
总监 |
符合招标文件要求 |
******公司 |
葛群 |
总监 |
符合招标文件要求 |
二、中标候选人监理大纲及项目管理标评标情况
序号 |
单位名称 |
监理大纲及项目管理标得分 |
1 |
******公司 |
28.19 |
2 |
******公司 |
26.15 |
3 |
******公司 |
24.74 |
-
中标候选人企业荣誉及业绩标评分情况
序号 |
单位名称 |
企业荣誉及业绩标得分 |
1 |
******公司 |
20 |
2 |
******公司 |
20 |
3 |
******公司 |
17 |
四、中标候选人组织机构人员评标情况
序号 |
单位名称 |
组织机构人员标得分 |
1 |
******公司 |
8 |
2 |
******公司 |
6 |
3 |
******公司 |
6 |
五、服务承诺评标情况
序号 |
单位名称 |
服务承诺标得分 |
1 |
******公司 |
1.86 |
2 |
******公司 |
1.68 |
3 |
******公司 |
1.54 |
五、中标候选人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
******公司 |
39.3 |
97.35 |
2 |
******公司 |
39.88 |
93.71 |
3 |
******公司 |
39.29 |
88.57 |
六、废标情况及原因
详细废标情况:
1标段:******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、已标价工程量清单不合格1:税率计取不符合招标文件要求2:税率计取不符合招标文件相关规定3:税率计取不符合要求4:税率不符合招标文件要求5:税率计取不符合规定。
******公司、已标价工程量清单不合格1:税率计取不符合招标文件要求2:税率计取不符合招标文件相关规定3:税率计取不符合要求4:税率不符合招标文件规定5:税率计取不符合规定。
******公司财务状况不合格1:**年**年审计报告注册会计师资格证过期2:2016、**年审计报告注册会计师资格证过期3:2016、**年审计报告注册会计师资格证过期4:2016、**年审计报告注册会计师资格证过期5:**年、**年财务报告注册会计师资格过期
******公司项目经理、授权委托人不合格1:不符合招标文件1.4.1中第6条(4)的要求,没提供社保原件2:不符合招标文件1.4.1中第六条(4)的要求,没提供社保原件3:不符合招标文件1.4.1中第六条(4)的要求4:不符合招标文件1.4.1中第6条(4)的要求,没提供社保原件5:不符合招标文件1.4.1中第6条(4)的要求,没提供社保原件
2标段:******公司、已标价工程量清单不合格1:税率计取不符合招标文件要求2:税率计取不符合招标文件要求3:税率计取不符合要求4:税率计取不符合招标文件要求5:税率计取不符合要求。
******公司已标价工程量清单不合格1:税率计取不符合招标文件要求2:税率计取不符合招标文件要求3:税率计取不符合要求4:税率计取不符合招标文件要求5:税率不符合要求。
******公司投标人名称不合格1:无原件2:无原件3:无原件4:无原件5:无营业执照、资质证书、安全生产许可证原件
******公司项目经理、授权委托人不合格1:不符合招标文件1.4.1中第6条(4)的要求,没提供社保原件2:不符合招标文件1.4.1中第六条(4)的要求,没提供社保原件3:不符合招标文件1.4.1中第六条(4)的要求4:不符合招标文件1.4.1中第6条(4)的要求,没提供社保原件5:不符合招标文件1.4.1中第6条(4)的要求,没提供社保原件
******公司财务状况不合格1:**年审计报告未附刘金玲资格证书2:**年审计报告未附刘金玲资格证书3:**年审计报告未附刘金玲资格证书4:**年审计报告未附刘金玲资格证书5:**年的财务报告未附刘金玲的资格证书
******公司财务状况不合格1:**年审计报告注册会计师蔡建文、石桥资格证书过期2:审计报告注册会计师蔡建文、石桥资格证书过期3:**年审计报告注册会计师蔡建文、石桥资格证书过期4:**年审计报告注册会计师蔡建文、石桥资格证书过期5:**年财务报告注册会计师蔡建文石桥资格证书过期
3标段:******公司、******公司、******公司2:税率计取不符合招标文件要求3:税率计取不符合要求4:税率不符合招标文件要求5:税率不符合要求。
江山(福建)******公司已标价工程量清单不合格1:税率计取不符合招标文件要求2:税率计取不符合招标文件要求3:税率计取不符合要求4:税率计取不符合招标文件要求5:税率计取不符合要求。
******公司项目经理、授权委托人不合格1:不符合招标文件1.4.1中第6条(4)的要求2:不符合招标文件1.4.1中第六条(4)的要求3:不符合招标文件1.4.1中第六条(4)的规定4:不符合招标文件1.4.1中第6条(4)的要求5:不符合招标文件1.4.1中第6条(4)的要求
******公司财务状况不合格1:**年**年审计报告注册会计师李绍春,段腊生资格证书过期2:**年、**年审计报告李绍春,段腊生资格证书过期3:**年**年注册会计师李绍春,万腊生资格证书过期4:**年、**年审计报告注册会计师李绍春,万腊生资格证书过期5:**年、**年财务报告注册会计师李绍春,万腊生资格证书过期
******公司财务状况不合格1:**年审计报告未附刘金玲资格证书2:**年审计报告未附刘金玲资格证书3:**年审计报告未附刘金玲资格证书4:**年审计报告未附刘金玲资格证书5:**年的财务报告未附刘金玲的会计师资格证书
******公司财务状况不合格1:**年审计报告注册会计师蔡建文、石桥资格证书过期2:审计报告注册会计师蔡建文、石桥资格证书过期3:**年审计报告注册会计师蔡建文、石桥资格证书过期4:**年审计报告注册会计师蔡建文、石桥资格证书过期5:**年财务报告注册会计师蔡建文石桥资格证书过期
******公司财务状况不合格1:**年审计报告注册会计师范生火、李年生资格证书过期2:**年审计报告注册会计师范生火、李年生资格证书过期3:**年审计报告注册会计师范生火、李年生资格证书过期4:**年审计报告注册会计师范生火、李年生资格证书过期5:**年审计报告注册会计师范生火、李年生资格证书过期
4标段:******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、已标价工程量清单;不合格1:税率计取不符合招标文件要求;2:税率计取不符合要求;3:税率计取不符合要求;4:税率不符合招标文件要求; 5:税率计取不符合要求
******公司、******公司、已标价工程量清单;不合格1:税率计取不符合招标文件要求;3:税率计取不符合要求;4:税率不符合招标文件要求; 5:税率计取不符合要求
江山(福建)******公司、已标价工程量清单;不合格1:税率计取不符合招标文件要求;2:税率计取不符合要求;3:税率计取不符合要求;4:税率不符合招标文件要求;5:税率不符合招标文件要求;
******公司、******公司、******公司已标价工程量清单不合格1:税率计取不符合国家规定2:税率计取不符合要求3:税率计取不符合国家规定4:税率不符合要求5:税率计取不符合相关规定。
******公司1:**年**年审计报告注册会计师资格证书不在有效期内;2:**年、**年审计报告注册会计师不在有效期内3:2016、**年财务审计报告注册会计师资格证书不在有效期4:2016、**年财务审计报告注册会计师资格证书不在有效期内5:2016、**年财务审计报告注册会计师资格证书不在有效期内
******公司1:**年**年审计报告注册会计师李绍春,万腊生资格证不在有效期;2:**年、**年审计报告注册会计师李绍春,万腊生资格证过期;3:2015、**年财务审计报告李绍春,万腊生资格证书过期4:**年、**年审计报告注册会计师李绍春,万腊生资格证不在有效期5:**年、**年财务审计报告注册会计师李绍春,万腊生资格证不在有效期
电力标段:******公司、******公司、已标价工程量清单;不合格1:税率计取不符合招标文件要求;2:税率计取不符合要求;3:税率计取不符合招标文件要求;4:税率不符合招标文件要求;5:税率计取不符合规定
******公司、******公司、已标价工程量清单;不合格1:税率计取不符合招标文件要求; 2:税率计取不符合要求;3:税率计取不符合招标文件要求;4:税率不符合招标文件要求;5:税率计取不符合招标文件要求
******公司、已标价工程量清单;不合格1:税率计取不符合招标文件要求;2:税率计取不符合招标文件要求;3:税率计取不符合招标文件要求;4:税率计取不符合招标文件要求;5:税率不符合招标文件要求
七、发布公示的媒介:******
评标结果公示期: 2019年 6 月 10 日— 2019 年 6 月 12 日同时在《******网》、《******网》、《内黄县******中心》上发布。
八、联系方式:******
招标人:******自然******局
地址:******
联系人:******
电话:************
招标代理机构:****** 天行健国际招标(北京)******公司
地址:****** 郑州市金水区红专路******中心**室
联 系 人:*先生
电话:************ ******
各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其投标时的授权代表携带本人身份证件(原件),授权代表需出示授权委托书,一并提交(邮寄、传真件不予受理),逾期将不再受理。
附件信息:
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 鹿邑县人民医院新区建设项目第一标段二次招标公告
- 郑州市第八人民医院老院区门诊及住院部改造项目设计中标候选人公示
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 北研新材料产业园项目EPC工程总承包中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
- 中铁二十三局集团有限公司第一分公司兰考国电投新能源产业园区项目EPC总承包项目经理部自购物资(砂浆)公开竞争性谈判补遗公告
- 辉县市第一职业中等专业学校实训综合楼教学实训设备采购项目
- 驻马店市第二人民医院制剂药瓶-竞争性磋商公告
- 河南驻马店经济开发区金山办事处创文创卫复审项目A包项目-公开招标公告
- 【华电宜阳20MW驭风行动风电项目地震安全性评价报告编制】询比采购公告
- 【华电宜阳20MW驭风行动风电项目地质初勘报告编制】询比采购公告
- 【华电宜阳20MW驭风行动风电项目地质灾害评估报告编制】询比采购公告
- 凤泉公司放电仪采购FQ-LX-25-0004-1
- [询比价采购]2025年2月龙王庄煤业杨木板等物资询比价采购采购公告
- 新密市交通运输局新能源车辆保险采购项目成交公告