大丰区农村生活污水处理一体化处理设备采购、安装及设施运行维护项目(第二批)中标候选人公示
发布时间:2021-05-08打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的******处理设备采购、安装及设施运行维护项目(第二批)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | -- | -- | 投标报价(元) | ******.00 | -- | -- | 项目负责人 | 朱嘉奇 | -- | -- | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | -- | -- | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | -- | -- |
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
|
1.2、中标候选人企业业绩 |
|
1.3、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ******公司 | 未按招标文件要求提供财务会计报表 | 2 | ******公司 | 未按招标文件要求提供财务会计报表 | 3 | ******公司 | 未按招标文件要求提供财务会计报表 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ******公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未按招标文件要求提供(法定代表人未盖章),《部分设备推荐品牌一览表》未按招标文件要求提供 | 2 | ******公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未按招标文件要求提供(法定代表人未盖章) | 3 | ******公司 | 《部分设备推荐品牌一览表》未按招标文件要求提供 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | ******公司 | 49.3 | 48.4 | 49.2 | 48.5 | 49.1 | 48 | 48 | 2 | ******公司 | 39.6 | 38.2 | 40.2 | 39.9 | 40 | 38.6 | 36.5 | 3 | ******公司 | 48.4 | 47.9 | 48.6 | 49.2 | 48.2 | 47.5 | 45.3 | 4 | ******公司 | 45.6 | 46.1 | 46.8 | 46.6 | 46.9 | 45.4 | 44.3 | 5 | ******公司 | 35.2 | 36.6 | 41.8 | 36.9 | 38.9 | 41 | 34.3 | 6 | ******公司 | 47.2 | 46.2 | 47.2 | 47.1 | 46.7 | 40.2 | 44.3 | 7 | ******公司 | 27.9 | 27.8 | 33.2 | 27.9 | 29.9 | 29 | 23.2 |
|
6、预审情况公示 |
|
7、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 技术及其他得分 | 投标报价得分 | 总分 | 1 | ******公司 | ******.00 | 28.5 | 39.91 | 68.41 | 2 | ******公司 | ******.00 | 39.26 | 44.35 | 83.61 | 3 | ******公司 | ******.00 | 48.64 | 44.16 | 92.80 | 4 | ******公司 | ******.00 | 48.12 | 44.13 | 92.25 | 5 | ******公司 | ******.00 | 46.30 | 43.60 | 89.90 | 6 | ******公司 | ******.00 | 37.72 | 39.44 | 77.16 | 7 | ******公司 | ******.00 | 46.10 | 43.89 | 89.99 |
|
8、拟确定中标人:******公司 |
|
本中标候选人公示期自2021/5/8起,至2021/5/12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:2021/5/8 |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。