广西鸿就项目管理有限公司关于南宁市第二妇幼保健院医疗设备采购项目中标公告
公告内容
一、项目编号:******NNZC2024-G*-****42-GXHJ
二、项目名称:************院医疗设备采购项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:******(元) | ******公司 | 江西省宜春市袁州区医药工业园科伦大道**号1栋**楼**室(自主承诺) |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
1 | ******院医疗设备采购项目 | ******院医疗设备采购项目 | 详见《开标一览表》 | 1批 | ****** | 详见附件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:******
莫庆鹏(自行抽取),黄志平(自行抽取),邹龙(自行抽取),李泳霖(第1分标采购人代表)(自行抽取),韦秋明(自行抽取)
六、代理服务收费标准及金额:******
1.代理服务收费标准:按货物类采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理收费以(□收费基准价格/√收费基准价格下浮30%/收取。
2.代理服务收费金额(元):27920
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.******网(http://www.ccgp.gov.cn);******网(http://zfcg.gxzf.gov.cn);全国公共资源交易平台(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/)。2.各有关当事人对中标结果有异议的,******公司提出质疑,逾期将不再受理。3.******公司未通过资格审查,未通过原因【第2项】未按采购文件要求提供“投标人依法缴纳税收的相关材料”【第3项】未按采购文件要求提供:“投标人依法缴纳社会保障资金的相关材料”【第8项】未按采购文件提供资料,如:如投标产品属第二三类医疗器械产品的,须按《医疗器械注册与备案管理办法》(******局令第**号)同时提供该设备有效的医疗器械注册证;如投标产品属第一类医疗器械产品的,须按《医疗器械注册与备案管理办法》(******局令第**号)提供该设备在负责药品监督管理的部门提交备案资料证明材料复印件。 4.中标供应商评审总得分:74.0分
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:******院
地 址:******邕宁区汉林街**号
联系方式:************
2.采购代理机构信息
名 称:******公司
地 址:******南宁市双拥路**号南湖名都广场A栋**号
联系方式:************
3.项目联系方式
项目联系人:******黄梅丽、谭东
电 话:******
附件信息:
956.4K
1.8M
1.2M
- 年产5000吨稀土金属项目标准厂房及配套工程-职工宿舍楼施工总承包中标候选人公示
- 广西扶绥林业循环经济带雷卡园区污水处理厂设备采购及安装中标结果公示
- 广西中烟工业有限责任公司南宁卷烟厂易地技术改造及片烟醇化库建设项目工程设计(E4501002816023838001)中标公告
- 中国银行股份有限公司广西壮族自治区分行中山大学附属第一医院广西医院信息化建设项目(二期)(重)招标公告
- 广西桂林市长塘水库工程信息化设计采购施工总承包(重)招标公告
- 民族大道68号办公楼装修工程总承包(EPC)中标候选人公示
- 广西北港新材料有限公司XCL-ZTB-2024050广西北港金压钢材有限公司300系质量与品种优化技改项目90吨VOD设备采购及安装项目公开招标公告
- 国家中医药传承创新中心项目科研设施提升工程总承包中标公告
- 河池市金城江城区排水防涝管网工程项目(EPC)工程总承包
- 广西百祥石油有限公司鹿寨上、下线加油站增设LNG设备采购项目