您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 泰安新区热力有限公司绿地蔚蓝城热计量表采购及安装项目中标候选人公示

泰安新区热力有限公司绿地蔚蓝城热计量表采购及安装项目中标候选人公示

发布时间:2023-08-28打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
******公司绿地蔚蓝城热计量表采购及安装项目中标候选人公示
    ******公司的委托,******公司绿地蔚蓝城热计量表采购及安装项目进行招标, 并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

    特此公示

    1.项目编号:******
    2.项目名称:******
    3.招标控制价:401.93万元
    4.招标人:******
    地址:******
    联系人:******
    联系方式:******
    5.代理机构:******
    地址:******
    联系人:******
    联系方式:******
    6.唱标记录:
投标单位名称投标总价(元)工期(日历天)质量承诺投标保证金(元)项目经理
1
******公司
******
45
******公司承诺所投产品全部符合国家标准,满足招标要求。
0
李长江
2
******公司
******
45
合格,符合国家相关技术规范要求
0
贾小平
3
******公司
******
45
质保期自产品安装后调试合格之日算起分别为热计量表**年,电池寿命**年以上,温控**年
0
张艳坤
4
******公司
******.8
45
合格,符合国家相关技术规范要求
0
张兰芝
5
******公司
******.00
45
质保期:热计量表**年,电池寿命**年以上,温控**年(国家规定长于的,执行相关规定;自所有货物交货验收合格之日算起)
0
方华伟
6
******公司
******.00
45
合格,符合国家相关技术规范要求
0
郭广胜
7
******公司
******
45
热计量表**年,电池寿命**年以上,温控**年(国家规定长于的,执行相关规定;自所有货物交货验收合格之日算起)
0
李泽明
8
******公司
******
45
合格
0
陈广
9
******公司
******.00
45
质保期:热计量表**年,电池寿命**年以上,温控**年(国家规定长于的,执行相关规定;自所有货物交货验收合格之日算起)
0
丁效光
10
******公司
******
45
符合国家相应标准,具体质量承诺详见投标文件
0
豆玉飞
11
******公司
******
45
验收合格
0
高东来
12
******公司
******.00
45
合格,符合国家相关技术规范要求
0
张旭彬
    6.2.评标情况:
投标单位名称商务标得分资信标得分技术标得分其他得分总分排名
1
******公司
19.69
28.0
44.32
0.0
92.01
1
2
******公司
19.33
27.56
42.7
0.0
89.59
2
3
******公司
19.13
28.0
41.66
0.0
88.79
3
4
******公司
19.78
26.04
41.7
0.0
87.52
4
5
******公司
18.5
27.0
38.9
0.0
84.4
5
6
******公司
19.01
26.96
38.26
0.0
84.23
6
7
******公司
18.29
26.06
35.7
0.0
80.05
7
8
******公司
19.65
23.0
37.3
0.0
79.95
8
9
******公司
19.08
22.0
38.3
0.0
79.38
9
10
******公司
16.77
21.34
37.6
0.0
75.71
10
11
******公司
18.87
11.0
37.9
0.0
67.77
11
12
******公司
19.17
13.0
34.8
0.0
66.97
12
    技术标评审得分表:
投标单位名称评审得分评委委员评分明细
1
******公司
44.32
评委A 46.0 ; 评委B 44.5 ; 评委C 44.5 ; 评委D 43.0 ; 评委E 43.6 ;
2
******公司
37.6
评委A 36.0 ; 评委B 36.0 ; 评委C 39.0 ; 评委D 40.0 ; 评委E 37.0 ;
3
******公司
37.9
评委A 40.0 ; 评委B 39.0 ; 评委C 36.0 ; 评委D 37.0 ; 评委E 37.5 ;
4
******公司
34.8
评委A 34.0 ; 评委B 37.0 ; 评委C 35.5 ; 评委D 33.0 ; 评委E 34.5 ;
5
******公司
42.7
评委A 44.0 ; 评委B 43.0 ; 评委C 43.0 ; 评委D 41.0 ; 评委E 42.5 ;
6
******公司
41.66
评委A 42.0 ; 评委B 41.0 ; 评委C 41.0 ; 评委D 42.0 ; 评委E 42.3 ;
7
******公司
41.7
评委A 44.0 ; 评委B 40.0 ; 评委C 40.5 ; 评委D 43.0 ; 评委E 41.0 ;
8
******公司
38.9
评委A 40.0 ; 评委B 39.0 ; 评委C 37.5 ; 评委D 40.0 ; 评委E 38.0 ;
9
******公司
38.26
评委A 37.0 ; 评委B 37.0 ; 评委C 38.5 ; 评委D 38.0 ; 评委E 40.8 ;
10
******公司
35.7
评委A 37.0 ; 评委B 35.0 ; 评委C 35.0 ; 评委D 37.0 ; 评委E 34.5 ;
11
******公司
37.3
评委A 36.0 ; 评委B 38.0 ; 评委C 39.0 ; 评委D 36.0 ; 评委E 37.5 ;
12
******公司
38.3
评委A 37.0 ; 评委B 38.0 ; 评委C 40.5 ; 评委D 37.0 ; 评委E 39.0 ;
    7.无效投标及废标情况:
投标单位名称原因及依据
1
张莉
根据澄清内容,该单位ca锁以张莉名义办理,而非标书中的投标单位;同时该锁变更日期晚于该项目公告时间**天以上。视为投标人名称与营业执照等不符,视作无效投标。。
2
******公司
未提供营业执照及《计量器具型式批准证书》。
3
******公司
质保期**年,不符合招标文件37页2.4.1款要求。
    8.拟中标候选人名单:******
    评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况:
候选人名称投标金额 排名
1
******公司
******.0元
1
2
******公司
******.0元
2
3
******公司
******.0元
3
    9.拟中标人情况:
    拟中标人:******公司
    项目经理:李长江
    中标金额:******
    工期:******
    10.开标日期:****-**-** **:**:**
    11.公示日期:****-**-** 至 ****-**-**
    12.公示媒体:******网
    13.提出异议的渠道和方式:******
    14.******处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日**日内,向相关监督部门投诉。
    15.其他说明:
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的