您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 凤凰镇资产经营公司收购江苏澳洋健康产业股份有限公司旧房拆除及设施设备处置项目中标候选人公示

凤凰镇资产经营公司收购江苏澳洋健康产业股份有限公司旧房拆除及设施设备处置项目中标候选人公示

发布时间:2023-12-21打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

编号:FZB2023-G038

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司******处置项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下

1、 中标候选人情况

/

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******公司

******公司

******公司

投标报价(元)

******

******

******

项目负责人

孙德虎

沈雪祥

孙磊

暂估价

工程

/

(元)

材料

/

1.1、 中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

******公司

项目负责人

孙德虎

项目经理

注册二级建造师-建筑工程

******

******公司

项目负责人

沈雪祥

项目经理

注册二级建造师-建筑工程

******

******公司

项目负责人

孙磊

项目经理

注册二级建造师-建筑工程

******

1.2、 中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额()

******公司

旧厂房改造拆除

******公司

2021.3.18

837000

******公司

华芳金田厂房拆除工程标段三

张家港市塘桥镇人民政府

2021.7.19

******

******公司

梅李镇2020-**年度集体资产整治工程

常熟市梅李镇人民政府

2020.2.1

******.19

1.3、 中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额()

2.1、未入围单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

2.2、初审未通过单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

2.3、无效标及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******公司

投标报价高于限价50%或低于限价

2

******公司

投标报价高于限价50%或低于限价

3

******公司

投标报价高于限价50%或低于限价

4

******公司

投标报价高于限价50%或低于限价

5

******公司

投标报价高于限价50%或低于限价

6

******公司

投标报价高于限价50%或低于限价

3、报价修正

/

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

15

12.5

15

12.5

12.5

2

******公司

10

15

17.5

10

17.5

3

******公司

17.5

15

17.5

15

17.5

4

******公司

12.5

10

15

12.5

15

5

******公司

10

12.5

17.5

10

12.5

6

******公司

15

15

15

15

10

7

******公司

10

10

10

10

10

8

******公司

10

10

15

10

12.5

9

******公司

7.5

7.5

10

7.5

7.5

10

******公司

17.5

15

17.5

17.5

17.5

11

******公司

7.5

7.5

15

7.5

7.5

12

******公司

15

17.5

20

15

15

13

******公司

20

20

17.5

20

17.5

14

******公司

10

10

12.5

12.5

12.5

15

******公司

10

10

12.5

10

10

16

******公司

10

10

15

10

10

17

******公司

10

10

15

10

12.5

18

******公司

10

10

12.5

10

12.5

19

******公司

17.5

12.5

17.5

17.5

17.5

20

******公司

10

10

10

10

10

21

******公司

10

10

10

10

10

22

******公司

12.5

10

10

12.5

10

23

******公司

10

10

10

10

10

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价()

经济标

技术标

考评分

得分

1

******公司

******

60.52

16.5

/

77.02

2

******公司

******

60.50

16.5

/

77.00

3

******公司

******

60.00

12.5

/

72.50

4

******公司

******

58.49

11.5

/

69.99

5

******公司

******

51.77

16.5

/

68.27

6

******公司

******

55.31

11.5

/

66.81

7

******公司

******

49.08

17

/

66.08

8

******公司

******

52.55

11

/

63.55

9

******公司

******

48.56

10

/

58.56

10

******公司

******

46.35

11

/

57.35

11

******公司

******

46.49

10.5

/

56.99

12

******公司

******

43.91

11

/

54.91

13

******公司

******

39.05

14

/

53.05

14

******公司

******

41.58

10

/

51.58

15

******公司

******

35.12

14

/

49.12

16

******公司

******

32.46

13.5

/

45.96

17

******公司

******

22.23

19

/

41.23

18

******公司

******

25.74

13

/

38.74

19

******公司

******

29.78

8

/

37.78

20

******公司

******

23.68

11.5

/

35.18

21

******公司

******

20.40

10

/

30.40

22

******公司

******

10.19

10

/

20.19

23

******公司

******

0.25

9

/

9.25

6、拟确定中标人: ******公司

7、备注:

本中标候选人公示期自:2023/12/22起,至2023/12/25止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

                                                 ******公司

                                                           **年**月**日


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的