承德高新区崔梨沟518线路郭营子分支迁改和露露公司10KV线路新建工程中标候选人公示
发布时间:2024-12-11打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
招标项目名称:****** |
招标项目编号:****** |
公示名称:****** |
公示编号:****** |
公示内容:****** |
标段:******公司10KV线路新建工程 |
所属专业:电力、热力生产和供应业 |
所属地区:河北省·承德市·高新技术产业开发区 |
开标时间:****-**-** **:** |
开标地点:****** |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
1 |
******公司 |
5,503,423.00元 |
5,503,423.00元 |
合格 |
90 |
2 |
******公司 |
5,492,593.00元 |
5,492,593.00元 |
合格 |
90 |
3 |
******公司 |
5,535,593.00元 |
5,535,593.00元 |
合格 |
90 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
1 |
******公司 |
盛江冰 |
工程师 |
二级建造师 |
冀****** |
2 |
******公司 |
田明 |
工程师 |
二级建造师 |
冀****** |
3 |
******公司 |
崔爱伟 |
工程师 |
二级建造师 |
冀****** |
序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
1 |
******公司 |
符合招标文件要求 |
2 |
******公司 |
符合招标文件要求 |
3 |
******公司 |
符合招标文件要求 |
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
1 |
******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
2 |
******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
3 |
******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
1 |
******公司 |
盛江冰 |
/ |
/ |
/ |
/ |
2 |
******公司 |
田明 |
/ |
/ |
/ |
/ |
3 |
******公司 |
崔爱伟 |
/ |
/ |
/ |
/ |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
|
|
汇总 |
1 |
******公司 |
52.00 |
58.00 |
51.00 |
56.00 |
54.50 |
|
|
54.30 |
2 |
******公司 |
43.00 |
44.00 |
29.00 |
54.00 |
36.00 |
|
|
41.20 |
3 |
******公司 |
47.00 |
50.00 |
40.50 |
55.00 |
41.00 |
|
|
46.70 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
|
|
汇总 |
1 |
******公司 |
5.00 |
5.50 |
6.00 |
6.00 |
6.00 |
|
|
5.70 |
2 |
******公司 |
3.00 |
4.50 |
4.00 |
4.00 |
5.00 |
|
|
4.10 |
3 |
******公司 |
4.00 |
5.00 |
5.00 |
3.00 |
5.50 |
|
|
4.50 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
|
|
汇总 |
1 |
******公司 |
29.99 |
29.99 |
29.99 |
29.99 |
29.99 |
|
|
29.99 |
2 |
******公司 |
29.96 |
29.96 |
29.96 |
29.96 |
29.96 |
|
|
29.96 |
3 |
******公司 |
29.97 |
29.97 |
29.97 |
29.97 |
29.97 |
|
|
29.97 |
序号 |
投标单位 |
施工组织设计评分标准(暗标)得分 |
项目管理机构评分标准(明标)得分 |
投标报价评分标准得分 |
总分 |
排名 |
1 |
******公司 |
54.30 |
5.70 |
29.99 |
89.99 |
1 |
2 |
******公司 |
46.70 |
4.50 |
29.97 |
81.17 |
2 |
3 |
******公司 |
41.20 |
4.10 |
29.96 |
75.26 |
3 |
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
******公司 |
未提供电力监管部门颁发的五级及以上承装(修、试)电力设施许可证。 |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
招标人:****** |
招标代理机构:****** |
地址:****** |
地址:****** |
联系人:****** |
联系人:****** |
电话:****** |
电话:****** |
电子邮箱:****** |
电子邮箱:****** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。