您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 海安市李堡镇堡河村“宜居堡河”多功能议事中心建设工程

海安市李堡镇堡河村“宜居堡河”多功能议事中心建设工程

发布时间:2024-11-22打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

海安市李堡镇堡河村“宜居堡河”******中心建设工程中标候选人公示

标段编号:******HALBG******(GK007)001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市李堡镇堡河村“宜居堡河”******中心建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: 

1、中标候选人情况 

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称 

******公司

******公司

 

投标报价(元

750031.8

849999.89

 

项目负责人 

顾红琴

杨林飞

 

质量 

合格

合格

 

工期(日历) 

60

60

 

2、资格后审不合格名单及原因 

单位名称 

不合格原因 

******公司

投标报价高于响应文件设定的最高投标限价的

3、废标及原因 

单位名称

废标原因

******公司

投标报价高于响应文件设定的最高投标限价的

4、报价修正 

单位名称 

修正原因

修正依据 

修正前报价(元) 

修正后报价(元) 

5、所有投标单位得分情况 

单位名称

投标报价()

总分

******公司

750031.8

100

******公司

849999.89

88.24

6、拟确定中标人:******公司  

本中标候选人公示期自本公示发布之日起1个工作日投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 招标人:******

期:20241122

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的